Страница 2 из 2
komatoz
Если погрызть корни валерианы то реально можно наловить глюков.
hakim11
1. глупость-всё отпускать по рецептам..наивысшая глупость..тем более сам покупал много чего без рецепта даже "содержащего" и что должны были отпускать "по рецепту"(толи ввид был приличный у меян толи наоборот..просто сказал -надо)
2. нужно вводить сроки ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ
3. за продажу и ХРАНЕНИЕ-нужны реальные бешеные сроки
4. цены на "содержащие"-снизить...чем быстрее переколются -быстрее сдохнут!!! чище станет

по правильному-просто отстреливать "в черную" как собак бешеных нариков и торгашей..без разбору
DerDen
Mihalych78 писал(а):

отправить всех наркоманов и алкашей в москву
пущай богатые москвичи ими занимаются


судя по реакции михалны ее в свое время изнасиловал москвич наркоман
ZapFan
Таурин писал(а):

думаю,что в таком состоянии можно набодяжить и листочке клена. Smile Или им греть надо? Pardon


Греть надо. И вода нужна для раствора. Если нет чистой воды из аптеки, берут из лужи.
Bird64
AND517 писал(а):

У нас в городе до недавних пор была контора, почти нелегальная, лечили жестко, но эффективно.


знакомый рассказывал, что, опять же в 90-х годах, чел, поднявшейся по баблу в те годы, отдал на лечение своего сына-наркомана бандитам, которые его крышевали. говорил, что лечение оочень эффективным оказалось, хоть и жестоким Pardon
а по теме - когда в ВУЗе учился, в общаге страждующие из кожуры банановой какую-то хню добывали, что за хня - не знаю, мне не интересно было, водовка и тётеньки интересовали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы