Страница 2 из 4
Guzh
Я говорю слалом gpn у них давно полоска есть увлажняющая, два лезвия и хватает надолго. Классика это лучшее supercool не стоит иногда менять шило на мыло.
Mitiok
Eugen[kgn] писал(а):

Собсна, поиск не рулит


wwow
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116485
брат шумы
Mitiok писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):
Собсна, поиск не рулит


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116485


да и посвежей тема была.помню писал там Smile
Mitiok
брат шумы писал(а):

да и посвежей тема была.помню писал там


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273165&start=0
cugra
электробритва рулез, всё остальное хлам
Mihalych78
cugra писал(а):

электробритва рулез, всё остальное хлам



Махачкалинская? ROFL
Eddi
я одноразовыми пользуюсь (на три раза хватает кстати) - полёт нормальный. Помоему джилет, синие такие. Стоят недорого. Smile
cugra
я раньше пользовался станками, много лёт этой хрени, потом по совету друга, купил панас бритву и забыл все эти станки , как страшный сон!
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

писал(а):
электробритва рулез, всё остальное хлам
Махачкалинская?


харкiв Wink
TRANS MISSION
EugenB писал(а):

по совету автолады приобрел шик кваттро - гамно. У жилетта есть 1 неоспоримое преимущество - лезвия сободны, т.е. легко промываются водой. У шика хрен промоешь. 4 раза побрился - кассету выкидывать, т.к. забита. Такое же было у бритвы амвей (по конструктиву очень похожа на шик). Короче теперь у меня есть акуенный но мне не нужный триммер шик. Перебрался обратно на жилетт - хрень конечно, но хоть кассет на дольше хватает.


я подобную тему заводил. не заметил , чтобы там что-то засорялось. сегодня присмотрюсь внимательнее. но я когда бреюсь, то во время этой процедуры раза три (может пять) промываю. А Вы как? Не промывая бреетесь что ли?
EugenB
Вот что я имею ввиду, шик хрен промоешь под струей воды из под крана Sad

Art_16R
EugenB писал(а):

шик хрен промоешь под струей воды из под крана


Это да, минус. Зубной щёткой приходится вычищать. Зато лезвия долго ходят.
Валентин8
брат шумы писал(а):

немецкий шик рулет


+100
кеды глухаря
одноразовые бик за 25р/пачка.
вобще считаю маркетологов, работющх в джилетте, гениальнейщими ребятами, бо заставить миллионы людей отдавать за бритву 15 баксов - это реально круто.
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

бо заставить миллионы людей отдавать за бритву 15 баксов - это реально круто.


они придумали сквозные лезвия в которые не забивается щетина
посему жиллет действительно стал гениальным изобретением
TRANS MISSION
EugenB писал(а):

Вот что я имею ввиду, шик хрен промоешь под струей воды из под крана Sad


ну где-то внутри есть немного щетины. оно что мешает что ли? я вообще не парюсь как бЭ и не смотрел под микроскопом....приду сфоткаю как мой выглядит ради интереса...Минимум после перехода на шик хуже бритье не стало, а лезвии дольше ходят. Но есть таки ощущение, что лучше...Вероятно это следствие более быстрого затупления у жилета. Кстати пару месяцев вполне могу одним лезвием..
PS: юзаю только гель. ни разу пеной не пользовался...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Октября 2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
EugenB писал(а):

Вот что я имею ввиду, шик хрен промоешь под струей воды из под крана


хз, у меня нормально промывается
постучать по раковине приходится правда
Жилет сцука за неделю тупились, шика на месяц хватает
EugenB
хз, может у меня щетина толстая, но хоть стучи, хоть дубась, просто так не вылетает, а чистить щеткой - и так не слишком приятный процесс бритья в гемор превращается. Нах не надо.
MINOGUS
Давно перешел на одноразовые станки и ноль проблем
Просто
Дешево
Практично
Косолапый
жилетом пользуюсь всю жизнь и не потому, что он хороший, а потому, что жалко тратить бабки на ручку станка pst
Надо такой станок, чтоб провел им один раз, и усё... А моим МАКом нынешним (даже с новым лезвием) скрести несколько раз приходится. Это лишнее раздражжение...
Кв@зар™
Eugen[kgn], пробовал разные...лучше Жиллет Фушион повер пока нет! У знакомых тоже такие же...все хвалят.
Батарейка на долго хватает. Лезвия что идут в комплекте конечно намного дольше служат, чем те что потом покупаешь.
Не дешевый конечно(около 500 р. и кассеты по 165 р.) но они того стоят!
Станок бреет гладко и чисто. Промывается легко...
Бери и не думай
Drinks or Beer
fox_74
кеды глухаря писал(а):

одноразовые бик за 25р/пачка.


многие тут советуют одноразовые. Но мне кажется, привыкнув к "плавающей" головке с одноразовыми замучаешся, Не? на них же она неподвижна....
Guzh
Цитата:

привыкнув к "плавающей" головке с одноразовыми замучаешся


ты сам ответил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы