Страница 1 из 2
Аццкей Ездун
Есть документ, содержащий нумерованный список...

Как вставить в текст одного из пунктов списка ссылку на другой пункт этого списка таким образом, чтобы указанная ссылка автоматически изменялась при смене номера пункта списка на который она ссылается..?

Например:

...
Пункт 13. бла-бла-бла-бла...
...
Пункт 15. бла-бла-бла-бла...указанных в пункте 13 настоящего...бла-бла-бла-бла...

Т.е. добавляем перед 13-м пунктом еще один пункт и он становится 14-м, 15-й становится 16-м... Это все происходит автоматически... Но вот ссылка на 13 пункт в тексте не изменяет свой номер на 14...

Сделать подобный прикол я пытаюсь пользуясь перекрестными ссылками в Word 2007... Тип ссылки: абзац; Вставить ссылку на: номер абзаца...

Что я делаю не так..? Может где-то включить обновление сцылок надо или еще что-нибудь в этом духе..?

Помогите пожалуйста, добрые гуры Worda... bbb TAZ forever! bibika

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (13 Октября 2011 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78

на сайт майкросовта
Аццкей Ездун
Mihalych78 писал(а):

на сайт майкросовта



Там глухи к моим проблемам... также гуглил, яндексил... Может кто из личного опыта поделицо...
Mihalych78
конечно глухи
ты потвердил что ворд легальный? pst
MilleniumD
Когда появится 14 пункт нажми правка - отменить автоформат! Стирай и сам ставь 14!
Аццкей Ездун
Mihalych78

Не пали контору... Т-с-с-с... Angel
Аццкей Ездун
MilleniumD писал(а):

Когда появится 14 пункт нажми правка - отменить автоформат! Стирай и сам ставь 14!



Я так и делал (в смысле все ручками)... Но кагда в дакументе становицца многа букаф, пунктаф и цифар, то начинаются серъездные проблемы... К тому же возможно ошибиться и что-то пропустить, что недопустимо... Вообдщем надо все-таки автоматичецки и никак иначе... hh

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (13 Октября 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Хтонедь памагите... vst
Аццкей Ездун
Пилять, чо воще чтоле ни у кого такой проблемы не стояло? lol1
Mihalych78
Аццкей Ездун писал(а):

Пилять, чо воще чтоле ни у кого такой проблемы не стояло? lol1



тут у многих и по всякому не стояло
но такого нестояка еще не было pst
maxred
Аццкей Ездун писал(а):

то я делаю не так..? Может где-то включить обновление сцылок надо или еще что-нибудь в этом духе..?


правой кнопкой - обновить поле помогает?
s-t-r-i-k-e-r
Ну ты тему назвал
Я думал Гуры - гидроусилители
Думаю фирма Worda ни разу такую не слышал hehe
По теме не знаю Pardon
Аццкей Ездун
maxred писал(а):

правой кнопкой - обновить поле помогает?



АААА!!!! Так работает!!!! Спасибо огромное!!!! pray pray pray Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Как я это пропустил... капец... Razz

Но все таки решение лишь частичное... Т.е. надо на каждую ссылку жамкать вручную и обновлять принудительно...

Правильно ли я понял, что для обновления всех ссылок сразу, надо писать собственный макрос или все же есть встроенные инструменты, позволяющие пересмотреть весь документ?
Аццкей Ездун
maxred - кросавчег!!!
Gift Gift Gift
youth
Аццкей Ездун писал(а):

maxred писал(а):

правой кнопкой - обновить поле помогает?



АААА!!!! Так работает!!!! Спасибо огромное!!!! pray pray pray Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Как я это пропустил... капец... Razz

Но все таки решение лишь частичное... Т.е. надо на каждую ссылку жамкать вручную и обновлять принудительно...

Правильно ли я понял, что для обновления всех ссылок сразу, надо писать собственный макрос или все же есть встроенные инструменты, позволяющие пересмотреть весь документ?


Ctrl+A, а потом F9.
ThomasMoose
Давно дело было, но делал так:
1.Пишешь текст, даёшь ему стиль Заголовок 1 или типа того. После него обычным текстом шпаришь.
2.У тебя несколько текстов с заголовками
3.Создаёшь автоматиченское оглавление. Танцы с "обновить поле".
ThomasMoose
побалуйся в поиске с "оглавление" там найдёшь что тебе надо
maxred
возможно на закладке Ссылки - обновить таблицу поможет обновить все ссылки.
Аццкей Ездун
youth

Вот теперь оно в самом деле заработало!!! pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray

Спасибо, парни!!! Bravo Bravo Bravo Gift Gift Gift rolle smk bbr Angel TAZ forever! mail1 drrr bb2 dllc super mosk mucik src th2 Very Happy Rolling Eyes Gift Gift Gift Yeah

drrink drrink drrink koko lsgn kisk kisk kisk 102 bibika
s-t-r-i-k-e-r
Максимум 3 смайла одинаковых подряд, поправь, а то в бане будешь ворд изучать, кто подскажет? Wink
Аццкей Ездун
maxred писал(а):

возможно на закладке Ссылки - обновить таблицу поможет обновить все ссылки.



Не, не... Надо делать так как youth написал... Самый простой выход...

youth, maxred, moosey-pussy Спасибо большое! Проблема полностью решена!
Аццкей Ездун
s-t-r-i-k-e-r
Я так рад, что эти смайлы и на 3% не передают моих впечатлений... hehe
Аццкей Ездун
упс... два раза написал...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (13 Октября 2011 19:01), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Аццкей Ездун писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Я так рад, что эти смайлы и на 3% не передают моих впечатлений... hehe


Сколько человеку для счастья надо hehe
Хотя у тебя ещё приора, вообще ништяк, жизнь удалась? hehe
Аццкей Ездун
s-t-r-i-k-e-r

А чо приора..? Нормальный тачан, мне нравицо... Шустренькая, вместительная и экономная... Удачное сочетание противоположностей... Ну и ездить на ней меня прикалывает... gpn Напихал в нее всяких регистраторов, навигаторов и прочей электронной лабуды столько, что теперь ночью когда едешь весь салон светицо... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы