Страница 2 из 2
Chud
shubin81 писал(а):

нах ты беху то взял ?- ты сам хотя бы через полгода понял ?


Такой же вопрос тебе можно задать, нах ты шкоду брал?
Если конечно была шкода... pst
shubin81
Chud писал(а):


Такой же вопрос тебе можно задать, нах ты шкоду брал?
Если конечно была шкода... pst



к тебе пока не обращались вроде - так шо звук выключи, а то мешает ROFL
Chud
shubin81 писал(а):

так шо звук выключи


Да я б тебе с брехалычем давно выключил, но походу у вас регулятор громкости сломался. pst
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):


и как же выглядит "бмв" в понятии говнорашкинца? ROFL



скачай кортинки в инете supercool


мехалыч тебе уже выше накачал, наяривай 63



чето быстро ты слился...и жидко facepalm

да - забыл спросить - нах ты беху то взял ?- ты сам хотя бы через полгода понял ?


у меня ж не беха? беха, по глубокому разумению совка- это ж чорний е38, забетонированный хлам? вот и следуй генеральной линии рашкинских сериалов, чо вдруг попытался закосить под цивилизованного? имхо в твоём возрасте уже и начинать нех 63
shubin81
а нах нужна другая беха ?? на чорной хоть понты поколотить можно (пока в табло не дадут). а так.... с тем же успехом можно взять ауди или субару полноприводные - так оно толковее будет в 5 раз...ну или вон епонский самокат как у некоторых
Санёг
shubin81 писал(а):

а нах нужна другая беха ?? на чорной хоть понты поколотить можно (пока в табло не дадут).

pst за рулём бэхи должны сидеть истинные спорцмены, дабы марку не позорить
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

а нах нужна другая беха ?? на чорной хоть понты поколотить можно


шубен, зачем ты снова и снова продолаешь выставлять напоказ свои пролетарские комплексы? я тебя давно услышал и понял, с самого первого твоего сообщения тут. понты так понты. мне что, предлагаешь начать тут тебе рассказывать, что мне нравится в бмв? какой мне в этом смысл, если исходя из твоего уровня знаний матчасти (с моей т.з.) это будет абсолютно пустая трата времени?
Chud
кеды глухаря писал(а):

свои пролетарские комплексы?


Ты ему еще барсетку вспомни от дольче габано. pst
shubin81
alex83i писал(а):

shubin81 писал(а):

а нах нужна другая беха ?? на чорной хоть понты поколотить можно (пока в табло не дадут).

pst за рулём бэхи должны сидеть истинные спорцмены, дабы марку не позорить



ну частенько посматриваю кто сидит за рулем старых бех - контингент молодой, 3 полоски практически у каждого, музычка и т.п.
в тачках поновее контингент другой, но комплексы теже видимо
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

свои пролетарские комплексы?


Ты ему еще барсетку вспомни от дольче габано. pst


человек, на новый автомобиль купивший где-то с рук поюзаные всесезонки на штамповках, взамен штатных колёс нормального размера, из соображений мол "так помягче будет" - ещё что-то там пытается типа спросить про бмв facepalm
шубина из колхоза вывезти можно (видимо, что и сделали в своё время), а вот колхоз из него уже не получится.
Chud
кеды глухаря писал(а):

шубина из колхоза вывезти можно (видимо, что и сделали в своё время),


Походу он туда регулярно возвращается. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

шубина из колхоза вывезти можно (видимо, что и сделали в своё время),


Походу он туда регулярно возвращается. pst


видимо, на этой почве у него перманентные приступы когнитивного диссонанса, на чём по говнам ехать. с одной стороны, скаут на всесезонках, но скаут новый (2008г.в. с пробегом 500 километров) и стОит лимон (типа, жалко), с другой- сельский жыгуль, но жигуль моноприводный. вродеп и деньги за полужып уплочены, но и ездить на нём нельзя. вот и стоит скаут в гараже, непонятно с какой целью куплен и чего дожидается. и этот человек ещё чего-то пытается со мной о практическом смысле авто потолковать 63
shubin81
кеды глухаря писал(а):

какой мне в этом смысл, если исходя из твоего уровня знаний матчасти (с моей т.з.) это будет абсолютно пустая трата времени?



ну давай ты не будешь шифроватся пот суперспеца и парить мне про развесовку 50/50, что мотор там в базе (поэтому ужасно тесно) и прочую дребедень которую все знают и заметь необязательно быть гением матчасти, ага
Муса Джалиль
мим писал(а):

ИТОГО : 692764,62
Итого в месяц: 36 461,29 руб.


Хороший результат, у меня пока по Уазегу больше получается.
shubin81
кеды глухаря писал(а):


человек, на новый автомобиль купивший где-то с рук поюзаные всесезонки на штамповках, взамен штатных колёс нормального размера, из соображений мол "так помягче будет" - ещё что-то там пытается типа спросить про бмв facepalm



дружок- тебе этот бред во сне приснился, или нашептал кто ??
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

и парить мне про развесовку 50/50, что мотор там в базе


поэтому я тебе и не парю. радибога- находись в своей глубокой совковой уверенности, что бмв- это понты, тон, чорний цвет и три полоски.
Chud
Шуба, я понимаю, что для колхозника в десятом колене понять трудно, но иногда люди просто покупают машину потому, что она им понравилась, без всяких практических предпосылок, не измеряя объем багажника и расстояние для ног задних пассажиров. pst
shubin81
иппать - я то незнал, прикинь ?!
Chud
shubin81 писал(а):

иппать - я то незнал


Ты не знал ипать, ипать не знало тебя. pst
shubin81
чудило мало того, что лезет когда его не спрашивают, так еще и жидко срется под себя
Meffex
Вани на вас нет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы