Страница 4 из 6
Tony999io писал(а):

10 судя по всему каменту в целом
Видно тебя недавно водили в баню


.... понеслась!!!! ppc
DAI
dvmax писал(а):

Bargain

Соглашение о признании вины (англ. Plea bargain) — разрешённая законом письменная сделка обвиняемого и защитника с обвинителем, в которой зачастую в обмен на признание обвиняемым (подсудимым) своей вины в менее тяжком преступлении обвинитель отказывается от всестороннего исследования обстоятельств дела, которое прояснило бы истину, а также от поддержания обвинения в более тяжком преступлении.



Это от незнания афтара который составлял рейтинг. В нашем уголовном процессе, уже давно относительно реализован этот вид судебного следствия. Именуется "особое производство"
BlackCat
DAI писал(а):

Это от незнания афтара который составлял рейтинг


Рейтинг составлял местный, это не штатник писал, 100%.
DAI
BlackCat писал(а):

DAI писал(а):

Это от незнания афтара который составлял рейтинг


Рейтинг составлял местный, это не штатник писал, 100%.


да пофик кто писал, но процесс он не знает))
GENA
vvv_sony писал(а):

CodeName47 писал(а):


Расталкивыя машину и "расширяя" окошко? или уних колеса на 90 градусов поворачиваются 63



Именно расталкивают. Такое сам наблюдал. Насколько я понял, на ручник и на передачу зачастую не ставят, чтоб можно было подвинуть.
У них культура парковки с младенчества в голову прививается.
Не люблю повторно фотки показывать, ну да ладно:



Обрати внимание на покоцанные бампера - это для европы обычное дело и норма.


Надо туда на нашем УАЗике 469 махнуть! gpn У него бампер на уровне их фар! Smile
Tony999io
GENA писал(а):


Надо туда на нашем УАЗике 469 махнуть! gpn У него бампер на уровне их фар! Smile


вот поэтому твой удел от поля до коровника на этом уазеке ездить
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Это фейк.


Это жизнь баранья голова.
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Varta писал(а):

"bargain


А что это за слово?



Барыжить.
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Varta писал(а):
"bargain

А что это за слово?


Барыжить.


Кот-бараньяголова.
BlackCat
SMF писал(а):

Это жизнь баранья голова.


Вот ведь неугомонный. 63 До тебя не доходит, что ты себя ведешь как девочка-целка, которую отодрали и бросили?
ЗЫ не забудь пожаловаться модератору. gpn
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Вот ведь неугомонный.


Т.е. с тем, что ты баранья голова уже не споришь? pst
BlackCat
SMF писал(а):

Т.е. с тем, что ты баранья голова уже не споришь?


Я с убогими вообще не спорю.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Я с убогими вообще не спорю.


А убогие с тобой? Не обижают? Писей по губам не водят?
Docentt
ПУНКТ 48 НЕ ПРАВДА!!!!
BlackCat
SMF писал(а):

Писей по губам не водят?


А тебе?
Муса Джалиль
Я смотрю, ты как собака павлова, рефлекторно заходишь уже в 2 темы? Вроде ничего в них интересного, только тебя елозят. ТЫ мазохист, скажи честно? Или ты меня на пред тролишь?
Docentt
BlackCat
SMF
Вы ща оба по преду схватите. hehe
Vlad B
Tony999io писал(а):

1 не арестуют



Доставят в опорный отдел ППС для составления штрафа за распитие алкогольных напитков в общественном месте, полный аналог аресту.

Tony999io писал(а):

3 опять бедная Америка, сахар был в раше еще до войны, у нас на работе 2 телки чай пьют заыпая туда по 4ре ложки сахара, ен кубового



Я 3 ложки сыплю и чо, сахар разный бывает, одни сорта сладкие, другие не сладкие.

Tony999io писал(а):

5 дибил это ты, бощь это хохлятские блюда



Тоня, дебил ты, Борщи это славянское блюдо, и в зависимости от местности видоизменяется.

Цитата:

По данным этимологических словарей славянских языков[2] слово борщ произошло от названия растения: первоначально борщом назывался борщевик[источник не указан 128 дней], съедобные листья которого использовались в пищу (по-видимому, распространённое мнение о том, что «бърщь» является старославянским названием свёклы, следует отнести к народной этимологии: это значение не зафиксировано в словарях древних славянских наречий, однако на украинский язык свёкла переводится как буряк).
Борщ считают своим национальным блюдом и поляки, и русские, и литовцы, и румыны, и белорусы, и украинцы[3]. У каждого народа есть свои тонкости и особенности приготовления этого блюда. Чётких канонов нет. Борщ упоминается в новгородских ямских книгах за 1586—1631 гг[4]. В XVI веке борщ настойчиво рекомендует Домострой[5]. Борщ очень любили Екатерина II, Александр II, Анна Павлова[источник не указан 123 дня]. С борщом связано много поверий. Например, считалось, что с паром от борща отлетает душа покойника



Tony999io писал(а):

4 спустись в метро в Париже или в НЮ, в бостоне и тд
Ты окуешь еще больше, у вас в Питере вообще не метро а гафно



У нас в Питере не шмонит мочой и дерьмом в метро, интерьеры станций на порядок изысканнее и красивее.

Tony999io писал(а):

6 да всем пох на тотализаторы, только такой имбицыл как ты может прикалыватся над ядерной катастрофой, до нее кучу народу хотела поехать в высокотехнологичный Токио
А в СССР название японский маг производило шок



"Высокотехнологичная" страна не смогла сама построить себе высокотехнологичные АЭС, а закупила американское допотопное говно не рассчитанное на имеющуюся сейсмику и даже на цунами.
Нас же эти желтолицые называли дикарями, когда произошла авария на Чернобыльской АЭС, оказалось наоборот.

Tony999io писал(а):

7 именно в точку, тк этой куйней ты счас и занялся
Хотя иметь собственное мнение может любой человек.
Государство и правительство у нас одно и тоже



Государство - страна с территориями, правительство - временная власть над народами в этом государстве.
Я сожалею что ты этого не понимаешь, строитель.


Tony999io писал(а):

8 на западе в штатах фастфуд как мак бюргер Кинг и сабвей впринципе пустые
У нас в любом маке очередь всегда и круглогодично.



В Питере данные фастфуды тоже пустые, по сравнению с макдаком.
Макдак в любой стране заполнен всегда.

Tony999io писал(а):

В США бегают все от млада до велика
У нас тот же процент куярит пиво. Но это опять же не вкнижках про загнивающий запад читать надо



Потому что в США физкультура платная, у нас же она входит в образовательную программу.

Tony999io писал(а):

9 у нас не паркуются параллель паркингом
Тк там надо сдавать назад
Куй ыт в пробке назад потом сдашь тк тебя сразу подопрут



У нас как раз паркуются параллель паркингом, особенно в мацквабаде, аж в 4 ряда стоят.
BlackCat
SMF писал(а):

Я смотрю, ты как собака павлова, рефлекторно заходишь уже в 2 темы?


Это ты за мной бегаешь и гадишь. Как мой ник увидишь, так у тебя акт дефикации случается.
Муса Джалиль
О, опять появился... pst
Vlad B
SMF писал(а):

О, опять появился...



Он внезапен, как понос на Красной площади. pst
Meffex
Полная херня.
1. Писал не иностранец, и тем более не пиндос. Скорее всего малолетка, причем женского пола.
2. 75% могу оспорить влёт.
3. Бан аффтору предлагали?
Косолапый
Теже "наблюдения" в нашей раше кура реалистичей и прикольней.
А так да, со всем согласен, кроме смайлов и дружелюбности - это не про меня supercool
rattle
1 - за пиво не арестуют) Во первых во многих местах можно пить пиво, а даже если где-то в школе или на стадионе, ну выпишут штраф на месте..
Bargain - торговаться или выгодная сделка, есть такое понятие как bargain hunter - типа чел, который ищет спец. акции с большой скидкой (дисконтом), торгуется, вымораживает для себя условия..И т.п.
Паркуются бампер в бампер - да, особенно во Франции и на Ибице тоже..Бампера обшарпанные..Даже не морочаться, на Ибице вообще, чел на феррари буцк-буцк и выехал с парковки 63 Жаль видео не снял)
Короче фейк это все..
З.Ы Одна из крупных штаб-квартир Сименс, вообще рядом с публичным домом расположена, приехали люди, поработали и гоу трахаться..)
Немчуре так бани наши нравятся, у них напр. бани общественные (имеется ввиду для мужиков и женщин, все вместе ходят, могут и голые)) и вениками не парятся - тут я им показал, как надо))
Холодно, так смотря где, уж на что Урал жопа, так некоторые места в Германии еще хуже - немцы к нам как на курорт приезжали..
Вообще, лень чьи то фантазии опровергать, да и печатать много..
carib
Солярко писал(а):

Эти белые машинки не фига не выедут.


http://www.youtube.com/watch?v=urJmp8lC0i4
http://www.youtube.com/watch?v=-bZ6Pl7cQAE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы