Страница 18 из 20
Косолапый
ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

Относительно 2008го жить стали куевей везде, что в рашке, в хохланде, что пендосии и европами...кругом же жопа.


А у нас эта жопа намного больше... wwow


Вон в РБ тоже куй пойми чо происходит/происходило, несмотря на Луку, на которого фапает 9/10 ЛОЛа pst
Косолапый
Да и почему Украина должна жить хорошо? Ресурсами не пистец как богата, в технологиях далеко не ушла, произвосдтво тоже не окуеть какое...Откуда золотые горы заведуццо?
ГМП
Косолапый писал(а):

Ресурсами не пистец как богата,


Знаешь, ресурсов очень даже докуя, поверь!
Ресурсы - это ведь не только нефть и газ.
Вот РБ - там окромя классной картохи ниче нет.
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.


Итого во всех трех славянских республиках бывшего СССР теперь либо пожизненные презеки или ЗКи. Третьего не дано. Razz


Да, если просмотреть на Россию, Белоруссию, Казахстан..., теперь в клуб войдет и Украина, а там до СССР не далеко facepalm
Vlad B
ГМП писал(а):

А ЮВТ выпустят. Вот увидите.
Если конечно не отравят в кутузке.



Юля всецело повторит судьбу ходора, но лет через 5, с большого великодушия, наши пацаны великодушно выпустят её.
В это время по Европе будет гулять дикий финансовый кризис, и им будет глубоко покуй на то что твориться за оградой. supercool
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Алексей 123 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.


Итого во всех трех славянских республиках бывшего СССР теперь либо пожизненные презеки или ЗКи. Третьего не дано. Razz


Да, если просмотреть на Россию, Белоруссию, Казахстан..., теперь в клуб войдет и Украина, а там до СССР не далеко facepalm


накуй этот балаган вобще нужен?
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Алексей 123 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.


Итого во всех трех славянских республиках бывшего СССР теперь либо пожизненные презеки или ЗКи. Третьего не дано. Razz


Да, если просмотреть на Россию, Белоруссию, Казахстан..., теперь в клуб войдет и Украина, а там до СССР не далеко facepalm


накуй этот балаган вобще нужен?


Судьба. Кстати три члена политбюро и генеральный секретарь уже известны supercool
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

или ЗК


Лучше этот вариант hehe
АНТИфриз писал(а):

Да, если просмотреть на Россию, Белоруссию, Казахстан..., теперь в клуб войдет и Украина, а там до СССР не далеко


Думаю к этому дело и идет Pardon или подводят преднамеренно.В начале 1990-х я читал статейку одну(я уже писал про это здесь пару раз) Смысл той статьи в том, что типа нам хотят дать пожить N-ое кол-во времени в условиях дикого капитализма, а потом....когда нажремся вдоволь всяких дерьмократий и несправедливости, нам предложат построить новый Союз Pardon Wink Вот такая социальная шоковая терапия
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Косолапый писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Алексей 123 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Интересно, Янукович понимает, что теперь ему придется править до кончины 63 Открыв "ящик пандоры", он следующий зек.


Итого во всех трех славянских республиках бывшего СССР теперь либо пожизненные презеки или ЗКи. Третьего не дано. Razz


Да, если просмотреть на Россию, Белоруссию, Казахстан..., теперь в клуб войдет и Украина, а там до СССР не далеко facepalm


накуй этот балаган вобще нужен?


Судьба. Кстати три члена политбюро и генеральный секретарь уже известны supercool


зачем тому же вове это? За такие объединения, очевидно, надо будет платить бабки, примерно как рамзанчегу, накуя? Лучше в забугорск выводить же...
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Думаю к этому дело и идет Pardon или подводят преднамеренно.В начале 1990-х я читал статейку одну(я уже писал про это здесь пару раз) Смысл той статьи в том, что типа нам хотят дать пожить N-ое кол-во времени в условиях дикого капитализма, а потом....когда нажремся вдоволь всяких дерьмократий и несправедливости, нам предложат построить новый Союз Pardon Wink Вот такая социальная шоковая терапия


Если всю Африку объединить в одну страну, жить там лучше не станет, а мы не далеко от нигеров тамошних находимся. Тем более применительно к РФ - это еще очередной большой "кавказ", в который придеццо закачивать нефтебаксы в обмен на лояльность.
Vlad B
ГМП писал(а):

Вот РБ - там окромя классной картохи ниче нет.



Да ты чо, БелАЗ, МАЗ, МТЗ, МЗКТ, Гомсельмаш, Гродноазот, Брестгазоаппарат, Гомельский химический завод, Гроднохимволокно, Белшина, Могилевхимволокно, Горизонт, Атлант.

Эх ты, бездарь. Скажи своим чтоб методички обновили.

facepalm
Косолапый
Vlad B писал(а):

ГМП писал(а):

Вот РБ - там окромя классной картохи ниче нет.



Да ты чо, БелАЗ, МАЗ, МТЗ, МЗКТ, Гомсельмаш, Гродноазот, Брестгазоаппарат, Гомельский химический завод, Гроднохимволокно, Белшина, Могилевхимволокно, Горизонт, Атлант.

Эх ты, бездарь. Скажи своим чтоб методички обновили.

facepalm


Большую часть этих поделок закупает РФ "по дружбе", а остатки всякие Венесуэлы и прочие...
Сам то как считаешь, белшина и нокиан хакка - резина одного уровня?
zett
Косолапый писал(а):

Большую часть этих поделок закупает РФ "по дружбе"


По какой в ..опу дружбе?
Я у них движки закупаю, нормальные изделия, по ГОСТ...
Я бы с удовольствием покупал в Медногорске, за 200 км от Орена, если бы наши местные мозги не канифолили и не задерживали поставки почти на полгода...
Vlad B
Косолапый писал(а):

Большую часть этих поделок закупает РФ "по дружбе", а остатки всякие Венесуэлы и прочие...
Сам то как считаешь, белшина и нокиан хакка - резина одного уровня?



Я боюсь спросить, а Нокиан выпускает грузовую и специальную резину?
Или все же рассчитана на гражданский сегмент легковых шалушаек? lol1

И так по всем направлениям.
ГМП
Vlad B писал(а):

Юля всецело повторит судьбу ходора, но лет через 5, с большого великодушия, наши пацаны великодушно выпустят её.
В это время по Европе будет гулять дикий финансовый кризис, и им будет глубоко покуй на то что твориться за оградой



Я б с тобой поспорил. Да веры тебе нету, сольешся ведь при проигрыше, как в прошлый раз.
И кто такие "наши пацаны"? Ты шо, уже обрезание сделал???
ГМП
Vlad B писал(а):

Да ты чо, БелАЗ, МАЗ, МТЗ, МЗКТ, Гомсельмаш, Гродноазот, Брестгазоаппарат, Гомельский химический завод, Гроднохимволокно, Белшина, Могилевхимволокно, Горизонт, Атлант.


Ну, если телевизоры и холодильники - это ИСКОПАЕМЫЕ РЕСУРСЫ... facepalm pst facepalm
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Большую часть этих поделок закупает РФ "по дружбе", а остатки всякие Венесуэлы и прочие...
Сам то как считаешь, белшина и нокиан хакка - резина одного уровня?



Я боюсь спросить, а Нокиан выпускает грузовую и специальную резину?
Или все же рассчитана на гражданский сегмент легковых шалушаек? lol1

И так по всем направлениям.


Белшина и на легковую резину выпускает, я так понимаю, ты ездишь именно на ней?
Vlad B
ГМП писал(а):

Я б с тобой поспорил. Да веры тебе нету, сольешся ведь при проигрыше, как в прошлый раз.



Харэ народ смешить, отказался от спора именно ты, это здесь документально мы уже разбирали. pst

ГМП писал(а):

, если телевизоры и холодильники - это ИСКОПАЕМЫЕ РЕСУРСЫ...



Т.е. ты совсем идиот и намеренно пропускаешь:

Гродноазот, Брестгазоаппарат, Гомельский химический завод, Гроднохимволокно, Белшина, Могилевхимволокно
Vlad B
Косолапый писал(а):

Белшина и на легковую резину выпускает, я так понимаю, ты ездишь именно на ней?



Моего размера у них нет, а так это огромный завод ПОЛНОГО ЦИКЛА, выпускающий различные резинотехнические изделия, а не только шинки легкового сегмента малыми партиями как нокла.

supercool
в123вв
ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

Ресурсами не пистец как богата,


Знаешь, ресурсов очень даже докуя, поверь!
Ресурсы - это ведь не только нефть и газ.
Вот РБ - там окромя классной картохи ниче нет.


Зато когда есть нефть и газ забываешь про мозги и т.п. Laughing
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

Лучше в забугорск выводить же...


А что он с ними там делать будет. Заморозят как у полковника, а самого посадят.
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Белшина и на легковую резину выпускает, я так понимаю, ты ездишь именно на ней?



Моего размера у них нет, а так это огромный завод ПОЛНОГО ЦИКЛА, выпускающий различные резинотехнические изделия, а не только шинки легкового сегмента малыми партиями как нокла.
supercool


Типа нокла поставляет свои поделки во весь мир и они ценяццо, а РБ специализируеццо на осталых странах типа Рашки или Венесуэлы, где аборигены схавают вобще все.
Ок, кто юзает белшину, признавайтесь?
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Косолапый писал(а):

Лучше в забугорск выводить же...


А что он с ними там делать будет. Заморозят как у полковника, а самого посадят.


Зачем тогда выводят или не выводят?
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

Зачем тогда выводят или не выводят?


Выводит шушера не политическая, а эти замарались с Ходором, Грузией и т.д.
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем тогда выводят или не выводят?


Выводит шушера не политическая, а эти замарались с Ходором, Грузией и т.д.


Кудрин, хранивший стабфонды, в пендегорске - это шушера чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы