Страница 19 из 22
walkera
Серго К. писал(а):

солидных людей


скромно.
Серго К.
walkera писал(а):

Серго К. писал(а):

солидных людей


скромно.



А то... supercool
walkera
Эх, Сергей...
Если солидный черт, выбивая дверь плечом, завалит мою доченьку, то мне будет насрать на статью УК, пистоль и остальные проблемы черта.
И хоть я могу и проиграть Smile единоборство, но постараюсь приложить все усилия и испортить организм этому человеку.
Eddi
walkera писал(а):

Эх, Сергей...
Если солидный черт, выбивая дверь плечом, завалит мою доченьку, то мне будет насрать на статью УК, пистоль и остальные проблемы черта.
И хоть я могу и проиграть Smile единоборство, но постараюсь приложить все усилия и испортить организм этому человеку.



"солидный черт" hehe
Mihalych78
еще небось у женщины и мужа нет
Серго солидный человек
справки наверняка навел
Серго К.
walkera писал(а):

Эх, Сергей...
Если солидный черт, выбивая дверь плечом, завалит мою доченьку, то мне будет насрать на статью УК, пистоль и остальные проблемы черта.
И хоть я могу и проиграть Smile единоборство, но постараюсь приложить все усилия и испортить организм этому человеку.



Эх, не знаю как тебя звать величать...

На словах то вы все герои, а вот за детьми следить надо...

Если твоя дочь будет стоять ВПЛОТНУЮ к двери, которую откроет старушка ты и старушку бить будешь?

Неужели не ясно, что не так уж и резко я дверь распахнул, раз не заехап ей в лоб, хотя и стояла она вплотную? supercool
Mihalych78
Цитата:

Если твоя дочь будет стоять ВПЛОТНУЮ к двери, которую откроет старушка ты и старушку бить будешь?

Цитата:



старушка не сможет железную дверь с домофоном в другую сторону открыть

Серго К.
Mihalych78

Изыди, тролль... pst

Хорошо учишься... 63
redeemer1981
Всем кто трудно усваивает. Законом РФ было обоснованно что если ты уепал дверью с другой стороны (непрозрачной) ранее незнакомого чела, и он повредился, то это его проблемы supercool
walkera
Серго К.
Алексей Глебович. К Вашим услугам.

Учитель, в момент, когда задевают МОЕГО ребенка, мне на все похер.
И ни одна старушка, даже ПРИЛОЖИВШИСЬ к двери, не ушибет мою дочку. А тк людей открывающих дверь с ноги, я за нормальных не считаю - буду карать как смогу.
walkera
redeemer1981
Дружище, если
redeemer1981 писал(а):

если ты уепал дверью с другой стороны (непрозрачной) ранее незнакомого чела


Это будут проблемы пинающего. Причем если влетит мне... ну бывает. Хрен с ним. Если ребенку...
Mihalych78
вспоминается мне Винни Джонс в кино про карты, деньги и 2 ствола
когда он дверью машины голову одного солидного человека крушит pst
walkera
Mihalych78
Мне тоже. Причем как только прочитал эту тему...
Серго К.
walkera писал(а):

Учитель, в момент, когда задевают МОЕГО ребенка, мне на все похер.
И ни одна старушка, даже ПРИЛОЖИВШИСЬ к двери, не ушибет мою дочку. А тк людей открывающих дверь с ноги, я за нормальных не считаю - буду карать как смогу.



Так вот Алексей Глебович, уверен, что если Вы не приучитесь следить за своим ребенком, то ушибить его может даже Ваш родитель Глеб (не знаю как по батюшке)... Вы и на него руку поднимете???

Тех, кто портит общее имущество в подъезде (открывая дверь ногами или гася бычки о стены - без разницы) тоже не считаю нормальными и караю по мере возможности... К сожалению больше порицанием, нежели физическим воздействием... .
redeemer1981
walkera писал(а):

redeemer1981
Дружище, если

redeemer1981 писал(а):

если ты уепал дверью с другой стороны (непрозрачной) ранее незнакомого чела


Это будут проблемы пинающего. Причем если влетит мне... ну бывает. Хрен с ним. Если ребенку...


Дружище, я исполнял такой материал. И прокуратура сказала - ОТКАЗАТЬ в возбуждении УД. Pardon
Extreme
Серго К. писал(а):

караю по мере возможности


hehe
Серго К. писал(а):

больше порицанием


недовольно бухтишь в след? hehe
redeemer1981
А за ребенка отвечают родители, след - но если ты допустил что твоего дитя уепали дверью - это твои и еще раз твои проблемы
Серго К.
Mihalych78
walkera

You've qot a very reach imagination....facepalm

Впечатлительные вы наши... pst
kex888
Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

караю по мере возможности


hehe
Серго К. писал(а):

больше порицанием


недовольно бухтишь в след? hehe



Нет. Прямо и открыто выражаю свое неудовольствие...

Исподтишка не гажу как некоторые...
Mihalych78
kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile



проверять в обе стороны 63
zett
kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn
redeemer1981
zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile



Напротив рад! pst

Тема для этого и создавалась Wink

Неужели из заголовка непонятно 63

Иначе и поговорить было бы не о чем... supercool

Дверь то я и так не сильно открываю... pst
Mihalych78
Цитата:

Дверь то я и так не сильно открываю...



в санте?
мы зеаем
ты ее еще как закроеш -тряпочкой треш кажний раз pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы