Страница 20 из 22
Eddi
redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink



Уважаемый, "исполнили" одно дело и по нему судите обо всех остальных? У нас не прецедентное право как бэ в стране supercool Давай ща поглядим скудный том твоего мега ДЕЛА и прослезимся. Скока у вас щас по прайсу хотя бы допрос свидетеля стоит? Wink

Последний раз редактировалось: Eddi (13 Октября 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз
zett
redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink


Нуачо... милейшие люди... 63
Ездят теперь ко мне каждую неделю, каждый раз я им торжественно вручаю сто рублей...
Перед этим они по полчаса стоят долбяцца в ворота, но я этого не слышу и звонок не работает. Ворота железные, им пох.
Им везет, есс я выйду покурить и случайно услышу их стук... 63
Я не отказываюсь платить, но - извините, вот вам что есть... Пишут квитанции каждый раз... пля, просто ржу над ними.
Подумываю, может, давать не по стольнику, а по полтиннику?
Серго К.
Не хрена люди выводов для себя не делают...

Вот уж действительно - умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих...
redeemer1981
Eddi писал(а):

redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink



Уважаемый, "исполнили" одно дело и по нему судите обо всех остальных? У нас не прецедентное право как бэ в стране supercool Давай ща поглядим скудный том твоего мега ДЕЛА и прослезимся. Скока у вас щас по прайсу хотя бы допрос свидетеля стоит? Wink

У меня прайсов не было. И даже было немного жаль ту бабку, которая после удара дверью получила перелом шейки бедра. Но закон сказал что если нет УМЫСЛА, то значит нет вины в этом деле. И точка
kex888
Серго К. писал(а):



Напротив рад! pst

Тема для этого и создавалась Wink

Ну вообще то сейчас выходя из подъезда, подумаю, уепать ли дверку ? А вдруг за ней ребенок? У меня она тоже не очень легко открывается . 63
redeemer1981
zett писал(а):

redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink


Нуачо... милейшие люди... 63
Ездят теперь ко мне каждую неделю, каждый раз я им торжественно вручаю сто рублей...
Перед этим они по полчаса стоят долбяцца в ворота, но я этого не слышу и звонок не работает. Ворота железные, им пох.
Им везет, есс я выйду покурить и случайно услышу их стук... 63
Я не отказываюсь платить, но - извините, вот вам что есть... Пишут квитанции каждый раз... пля, просто ржу над ними.
Подумываю, может, давать не по стольнику, а по полтиннику?


А может обратить взыскание на имущество? запрет на рег действия хотябы наложить на быдлочпокус? Wink
zett
redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink


Нуачо... милейшие люди... 63
Ездят теперь ко мне каждую неделю, каждый раз я им торжественно вручаю сто рублей...
Перед этим они по полчаса стоят долбяцца в ворота, но я этого не слышу и звонок не работает. Ворота железные, им пох.
Им везет, есс я выйду покурить и случайно услышу их стук... 63
Я не отказываюсь платить, но - извините, вот вам что есть... Пишут квитанции каждый раз... пля, просто ржу над ними.
Подумываю, может, давать не по стольнику, а по полтиннику?


А может обратить взыскание на имущество? запрет на рег действия хотябы наложить на быдлочпокус? Wink

Да фиалетава!!! 63
Йа нищеброд, и продавать корыто не собираюсь еще года три точно, тем более, что оно меня целиком и полностью устраивает.
А кататься отдыхать в Турляндию - это не для нас, у нас за счастье отъехать на неделю в Шепетовку Анапу, бо цены на пятерых в приличном месте - ниразу не гуманные. У меня и загранпаспорта ниразу не было.
Так и живем. Pardon
Серго К.
redeemer1981 писал(а):

А может обратить взыскание на имущество? запрет на рег действия хотябы наложить на быдлочпокус?



Говорят скоро водительского удостоверения будут лишать?

Полезная будет мера... Good
Eddi
redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

redeemer1981 писал(а):

zett писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. вероятно уже и не рад, что тему создал. Явно теперь дверь из подьезда он будет открывать намного тише, чем обычно . Smile


Все что не делается - все к лучшему! gpn


Визит ССП тоже Wink


Нуачо... милейшие люди... 63
Ездят теперь ко мне каждую неделю, каждый раз я им торжественно вручаю сто рублей...
Перед этим они по полчаса стоят долбяцца в ворота, но я этого не слышу и звонок не работает. Ворота железные, им пох.
Им везет, есс я выйду покурить и случайно услышу их стук... 63
Я не отказываюсь платить, но - извините, вот вам что есть... Пишут квитанции каждый раз... пля, просто ржу над ними.
Подумываю, может, давать не по стольнику, а по полтиннику?


А может обратить взыскание на имущество? запрет на рег действия хотябы наложить на быдлочпокус? Wink



Как бэ намекает что мол неплохо дать на лапу чтобы не проводить всех этих негативных и не соразмерных долгу или неоплаченному штрафу действий. А говоришь прайса нет facepalm
zett
Серго К. писал(а):

redeemer1981 писал(а):

А может обратить взыскание на имущество? запрет на рег действия хотябы наложить на быдлочпокус?



Говорят скоро водительского удостоверения будут лишать?

Полезная будет мера... Good


Чудо, ты сам то заплатил налог за свой рыдван?
Серго К.
zett писал(а):

Чудо, ты сам то заплатил налог за свой рыдван?



Я многодетный отец - от транспортного налога освобожден pst

Все остальные налоги плачу исправно...

Я - ГРАЖДАНИН, а не чмо...
redeemer1981
Eddi писал(а):



Как бэ намекает что мол неплохо дать на лапу чтобы не проводить всех этих негативных и не соразмерных долгу или неоплаченному штрафу действий. А говоришь прайса нет facepalm

Это не намекает, а прямо говорит что сговор должника с приставом очень даже возможен. А моя работа как раз в том и заключена, чтобы препятствовать этому, и у меня получается потому что я знаю как это делается supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я многодетный отец - от транспортного налога освобожден


Чо правда что ли? Надо тоже тему пробить...
walkera
Серго К. писал(а):

Так вот Алексей Глебович, уверен, что если Вы не приучитесь следить за своим ребенком, то ушибить его может даже Ваш родитель Глеб (не знаю как по батюшке)... Вы и на него руку поднимете???

Тех, кто портит общее имущество в подъезде (открывая дверь ногами или гася бычки о стены - без разницы) тоже не считаю нормальными и караю по мере возможности... К сожалению больше порицанием, нежели физическим воздействием... .


Мой Папка, как человек культурный и предельно вежливый, двери ногами не открывает. Плечами тоже. Я его спросил: Папа а вот ситуация...
Он сказал, что извинится. Мне кажется он будет прав.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я многодетный отец - от транспортного налога освобожден


Чо правда что ли? Надо тоже тему пробить...



Епрст! Беги скорее в налоговую!

Не ружье купишь, так хоть налоговые льготы получишь....

Видишь, сколько познавательного ты узнаешь из моих тем pst
walkera
redeemer1981 писал(а):

но если ты допустил что твоего дитя уепали дверью - это твои и еще раз твои проблемы


Вы из полиции?
zett
Серго К. писал(а):

ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

Налоги надо платить... Тот кто не платит налоги - тот обычный преступник...


за тебя всю жизнь платил так скажем дядя, чья контора.
а вот когда создашь свое с нуля, и с тебя будут доить кровные за себя и за того парня, посмотрим как ты бушь агитировать за налоги.



Да ты прав, подоходный платила контора...
Все остальные - транспортный, недвижимость - я сам...



Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Чудо, ты сам то заплатил налог за свой рыдван?



Я многодетный отец - от транспортного налога освобожден pst

Все остальные налоги плачу исправно...

Я - ГРАЖДАНИН, а не чмо...



Чудо, а не записделся ли ты?
А кто писдит - разве не педераст? Pardon
walkera
Серго К. писал(а):

Напротив рад! pst

Тема для этого и создавалась Wink

Неужели из заголовка непонятно 63

Иначе и поговорить было бы не о чем... supercool

Дверь то я и так не сильно открываю... pst



Совсем не ясен смысл поста.
Мамаша- тупая овца!?

Читая заголовок, мне думалось, что ребенок:
- залез под машину;
- мамка под пивасом качалась на качелях, и дитё кинулась на дорогу;
- мамаша отпустила каляску и та выкатилась на дорогу...

НО, никак не ковбойские подвиги открывания дверей!
Плечом, ногой, пузом, с последующим высказыванием маме, что она ОВЦА!!!

Я видел фото вашей семьи... У Вас дети сразу 2х2 родились?
Или они шалопаями тоже были? Метр росту, 20 кг весу?
Это если Вам так ТТХ важны...
Серго К.
walkera писал(а):

Мой Папка, как человек культурный и предельно вежливый, двери ногами не открывает. Плечами тоже. Я его спросил: Папа а вот ситуация...
Он сказал, что извинится. Мне кажется он будет прав.




Ты по русски читать умеешь?

Серго К. писал(а):

Я извинился...



На 6-й странице....

supercool

Выходит я прав pst
Серго К.
zett писал(а):

Чудо, а не записделся ли ты?
А кто писдит - разве не педераст?



Дурачок ты форумный!

Жамкну ка я кнопку, иди бухай в одиночку дальше, раз не умеешь культурно с солидными людьми разговаривать

http://forum.nalog.ru/index.php?showtopic=259452
walkera
Серго К.
Зачем нападки???
Как Вы любите говорить, образование высшее.
Инженер.

Читать умею, слава Богу.

Но извиниться и обозвать овцой...
Ай-ай-ай..
Батя, если узнает - ремня по жопе даст.
Серго К.
walkera писал(а):

Совсем не ясен смысл поста.
Мамаша- тупая овца!?



Смысл ЗАГОЛОВКА поста supercool

Привлечь внимание и вызвать бурную дискуссию...

Что собственно удалось...

Народ узнал много нового для себя pst
NWorker93
Серго К.
То же для Москвы только. Даже для МО этого нет. У меня постоянная регистрация не Москва, так что народ частично прав... Pardon
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Чудо, а не записделся ли ты?
А кто писдит - разве не педераст?



Дурачок ты форумный!

Жамкну ка я кнопку, иди бухай в одиночку дальше, раз не умеешь культурно с солидными людьми разговаривать


Дурачок - это ты, и не форумный, а по жизни.
В одной теме ты писдишь, что аккуратно платишь ффсе налоги, включая транспортный.
В другой заявляешь, что от транспортного налога ты освобожден...
Ну и кто ты после этого?
ps Кстати, свои слова я высказал в форме предположения, а не в форме утверждения. За вопрос - не спрашивают, так что формальных признаков для бана у меня нет... Pardon
А тебя в очередной раз просто поймали на 3,14здабольстве... supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
То же для Москвы только. Даже для МО этого нет. У меня постоянная регистрация не Москва, так что народ частично прав... Pardon



Вроде в ссылке написано, что для МО тоже есть?

Кого ты считаешь народом и в чем он прав??? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы