Страница 2 из 4
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

ну я не понимаю - зачем покупать чехлы на сиденья в новое авто? не в совке же живем! выбираете авто в салоне - закажите понравившуюся обивку сидений. Делов-то..


не все ездят в авто в костюмчиках Wink .бывает.что приходится и в комбезе мотатся,котрый далеко не всегда чистый Smile
Гомер Симпсон
брат шумы
действительно - что-то об этом я не подумал. Сорри Pardon
Антонио
Чехлы в топку. На прежней были - выкинул. И на новой не нужны. Из дополнений только крумелюр под задним стеклом и ленточка на зеркале.
Алексей21101
Победитель Четверга
Я не награжден. Но память родственниках которые были в Блокадном Ленинграде и на фронте есть. И тема не об этом. Она у меня весит уже не первый год и снимать не планирую.
V1T
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ну я не понимаю - зачем покупать чехлы на сиденья в новое авто? не в совке же живем! выбираете авто в салоне - закажите понравившуюся обивку сидений. Делов-то..


не все ездят в авто в костюмчиках Wink .бывает.что приходится и в комбезе мотатся,котрый далеко не всегда чистый Smile


полчается, что ты всегда в чехлах, а чистый салон оставишь след владельцу, хорошая забота))))
кстате в ино обивка сидений на молнии ща делают, в солярисе видел
брат шумы
V1T писал(а):

полчается, что ты всегда в чехлах, а чистый салон оставишь след владельцу, хорошая забота))))


да я тупо ушатаю сиденье за год-два так,что самому будет противно присаживатся за руль Smile
shubin81
V1T писал(а):

брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ну я не понимаю - зачем покупать чехлы на сиденья в новое авто? не в совке же живем! выбираете авто в салоне - закажите понравившуюся обивку сидений. Делов-то..


не все ездят в авто в костюмчиках Wink .бывает.что приходится и в комбезе мотатся,котрый далеко не всегда чистый Smile


полчается, что ты всегда в чехлах, а чистый салон оставишь след владельцу, хорошая забота))))
кстате в ино обивка сидений на молнии ща делают, в солярисе видел



получается что ты еще и всегда в дерьме - ибо вся срань с комбеза остается на чехлах а с чехлов потихоньку на норм шмотки садится. ну а чистые сидухи перейдут след владельцу - этт точно.
вывод - менять работу, либо - золотое правило - никогда не связывать личное авто с работой...
впрочем если не убиратся в машине пополгода да еще и в пятнашке где салонника нет - то думаю пох уже на все
по сабжу -чехлов нет, телека нет (но хочу), грязь ненавижу, пидорю салун часто (раз в месяц где то)
shubin81
брат шумы писал(а):


да я тупо ушатаю сиденье за год-два так,что самому будет противно присаживатся за руль Smile



нда..я смотрю ты посуровее водил грузовых будешь nea
Антонио
брат шумы писал(а):

да я тупо ушатаю сиденье за год-два так,что самому будет противно присаживатся за руль



Это что же делать в машине надо? Я например просто езжу. Достаточно иногда пропылесосить.
брат шумы
shubin81 писал(а):

впрочем если не убиратся в машине пополгода да еще и в пятнашке где салонника нет - то думаю пох уже на все


на машину молится я точно никогда не буду Pardon .и не важно,что это будет:шоха,пятнашка или новая ино Wink .проще надо относится к вещам Smile
shubin81
брат шумы писал(а):

или новая ино Wink .проще надо относится к вещам Smile



да она тебе ненужна...я в побщем и раньше догадывался - щас понял окончательно. смысл брать новую ино за 600 когда за 2 года ее засрешь также как таз за 150-200
брат шумы
shubin81 писал(а):

да она тебе ненужна...я в побщем и раньше догадывался - щас понял окончательно. смысл брать новую ино за 600 когда за 2 года ее засрешь также как таз за 150-200


я временам читаю как люди полируют кузов или чистят салон,или моют двигатель и мне хочется сделать вот так facepalm ,потому что я не понимаю всех этих танцев вокруг железного корыта с колёсиками Wink
shubin81
брат шумы писал(а):


я временам читаю как люди полируют кузов или чистят салон,или моют двигатель и мне хочется сделать вот так facepalm ,потому что я не понимаю всех этих танцев вокруг железного корыта с колёсиками Wink



ну как бы у человека есть потребность получать по жизни эстетическое удовольствие от чегото..там любоватся чем то и т.п. кто то делает это при помощи шмоток шузов часов....кто то квартиру так задрачивает что там ремонт золотой получается кто то ногти педикюрит кто то вот на авто фапает...ктото на все понемногу
olg2004
будут сидухи юнпи комфорт, магнитола с номеронабирателем телефона

остальное сток, как полагается марке supercool
Шилов
чехлы и оплетки на руль были только в вазах
AND517
Косолапый писал(а):

V1T писал(а):

Чехлы калхоз..facepalm
вообще ничего нет не заводского, кроме музыки и компа


Зато их можно снять и постирать(заменить) а не ездить с засранными-прожеными сиденьями.
Если речь не о коже, каэшно.


Подухи боковые как через чехлы будут стрелять? У мну в мурзилке в первом же разделе написано - никаких чехлов.
SOF
2 сидушки и руль
у меня корч Pardon
hehe
Art_16R
мафон и радар-детектор есть. Всё остальное сток. даже тряпки по карманам не распихиваю. Люблю когда пусто в салоне
hakim11
Чапай писал(а):

как выглядит ?
У некоторых он стандартный, только чехлы обычно, у других всякая хрень типа телевизоров-двд, подушечки, и тд и тп


опрос анкета для нариков?? ещё цену установленого спроси Smile
youth
брат шумы писал(а):

я временам читаю как люди полируют кузов или чистят салон,или моют двигатель и мне хочется сделать вот так facepalm ,потому что я не понимаю всех этих танцев вокруг железного корыта с колёсиками Wink


Свиньи в хлеву тоже хотят сделать вот так facepalm , когда ты убираешься в квартире.
брат шумы
youth писал(а):

Свиньи в хлеву тоже хотят сделать вот так , когда ты убираешься в квартире.


у тебя дома коврик есть? Wink
youth
брат шумы
Не понял намека.
брат шумы
youth писал(а):

Не понял намека.


делай вот так кажде утро перед машиной pray .у меня на это нету ни времени,ни желания Pardon
Tomsk
Cмысл засорять салон ? Я как минимум е/недельно пылесосю его (летом) и протираю и каждая "левая" деталь мешает и собирает пыль , которой мы дышим ,- а это невосполнимые потери здоровья за которые придётся платить по полной после 50 лет , если доживёте wwow
Mihalych78
бубинг то в салоне есть у кого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы