Страница 2 из 6
AND517
Хде ты ланос брать собрался? Сейчас эта повозка называется ЗАЗ-Шанс, имеет двигатель от Таврии, запорожец в новом кузове короче.
Proteus
Я сейчас не вижу смысла покупать Нексию.
Раньше почему предыдущую Нексию покупали? Правильно, первая доступная по цене иномарка В-класса, и повсеместное надрачивание на это ипанутое слово. А объективно чего в этой Нексии было "круче", чем в ВАЗе? Конечно же, ГУР, кондей и прочие радости электропакета, и (барабанная дробь!) надёжнее была Нексия тогда (особенно с 8 кл движком от Опеля, который, кстати, невтыковый). А сейчас, когда все эти примочки есть на ВАЗах, то смысл покупать машину, гниющую со скоростью Волги и Москвича? Да и движок-то "уже не тот"...
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Итак сабж. Вараинтов ответа Приора, Сантафе, Какцент не принимаются.



Как насчет Калины или Патриота hehe
ЗЫ зачем тебе это?
Mord_vin
Кот Чеширский писал(а):

Как насчет Калины


gpn Drinks or Beer
hakim11
Proteus писал(а):

Я сейчас не вижу смысла покупать Нексию.
Раньше почему предыдущую Нексию покупали? Правильно, первая доступная по цене иномарка В-класса, и повсеместное надрачивание на это ипанутое слово. А объективно чего в этой Нексии было "круче", чем в ВАЗе? Конечно же, ГУР, кондей и прочие радости электропакета, и (барабанная дробь!) надёжнее была Нексия тогда (особенно с 8 кл движком от Опеля, который, кстати, невтыковый). А сейчас, когда все эти примочки есть на ВАЗах, то смысл покупать машину, гниющую со скоростью Волги и Москвича? Да и движок-то "уже не тот"...


опелевский двигун 8 клапанов-постоянно сопливит..расход топлива

16 клапанов снятый спроизводства был лучше
нынче 109лс от лачи--мало?
про гниение-за 4 года-ничего не вылезло..даже близко

да кузова не как у иномарок..но и ценник соотвествует..

проще говоря-не хочешь ремонтить ахочешь прсото ездить умеренно комфортно --нексия..

про балки в дверях..обычная безопасность..1980 года... не лучше не хуже таза..
Alexsa91
poliman писал(а):

оба варианта - гавно.

соглашусь пожалуй. можно подождать Гранту Good
poliman
Proteus писал(а):

Я сейчас не вижу смысла покупать Нексию.

Раньше почему предыдущую Нексию покупали? Правильно, первая доступная по цене иномарка В-класса, и повсеместное надрачивание на это ипанутое слово. А объективно чего в этой Нексии было "круче", чем в ВАЗе? Конечно же, ГУР, кондей и прочие радости электропакета, и (барабанная дробь!) надёжнее была Нексия тогда (особенно с 8 кл движком от Опеля, который, кстати, невтыковый). А сейчас, когда все эти примочки есть на ВАЗах, то смысл покупать машину, гниющую со скоростью Волги и Москвича? Да и движок-то "уже не тот"...


+приора в люксе.

нексия - дерьмо.
а таврию брать - тоже верх идиотизма.
hakim11
да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив
DAI
На Ланосе загибает клапана, а на Нексии 1.6?
hakim11
DAI писал(а):

На Ланосе загибает клапана, а на Нексии 1.6?



как и на 16кл 1.5 -гнет

меняй ремень и ролик в ФИРМЕННОМ сервисе-всё будет ок
AND517
hakim11 писал(а):

как и на 16кл 1.5 -гнет


ИМХО, это самый последний аргумент в выборе. На мерседесах тоже гнет, это не повод чтобы их не покупать supercool
hakim11
AND517 писал(а):

hakim11 писал(а):

как и на 16кл 1.5 -гнет


ИМХО, это самый последний аргумент в выборе. На мерседесах тоже гнет, это не повод чтобы их не покупать supercool


о чём и речь

мало того..примеры загнутых то что знаю лично(2 случая)

в обоих-загнуло после замены кривыми руками в гараже....
hakim11
несколько знакомых чел(5) взяли нексии 1.5 16 кл и с лачевым двигуном..довольны...ни разу не пожалели...

геометрическая проходимость и неудобства посадки..плюс не трансформируемый салон-вот недостатки...

ЗЫ если бы помещался за руль ксюхи -тему про 14 не создавал бы..
Potap
zmey999
Ты себе или еще кому выбираешь?
Нексия ваще шлак парашный.
Ланос... Тоже свои нюансы - уже давно не торт... Да и накуй тебе Ланос в твоем захолустье?
Бери Калину универсал и не ипи мозог. Я те как ланосовод говорю. Good
Tomsk
Залезь в OPEL CORSA Wink
DAI
AND517 писал(а):

hakim11 писал(а):

как и на 16кл 1.5 -гнет


ИМХО, это самый последний аргумент в выборе. На мерседесах тоже гнет, это не повод чтобы их не покупать supercool


Да понятно, только не мерседесах цепь.
hakim11
Tomsk писал(а):

Залезь в OPEL CORSA Wink


ксттаи..ни в корсе ни астре-не помещаюсь Smile
Goblin
zmey999 писал(а):

Итак сабж. Вараинтов ответа Приора, Сантафе, Какцент не принимаются.


А из каких соображений не рассматривешь Флагман Ваза, по мне так я ездил на всех этих шушлайках, а потом проехал на приоре, и прикуел честно говоря от разгона и упраления, это далеко не деятка.
Goblin
hakim11 писал(а):

да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив


Ты это расскажи на нексофоруме . Там все плачут что лачевский двиг никуя не рвет приору lol1 lol1 lol1
Goblin
poliman писал(а):

Proteus писал(а):

Я сейчас не вижу смысла покупать Нексию.

Раньше почему предыдущую Нексию покупали? Правильно, первая доступная по цене иномарка В-класса, и повсеместное надрачивание на это ипанутое слово. А объективно чего в этой Нексии было "круче", чем в ВАЗе? Конечно же, ГУР, кондей и прочие радости электропакета, и (барабанная дробь!) надёжнее была Нексия тогда (особенно с 8 кл движком от Опеля, который, кстати, невтыковый). А сейчас, когда все эти примочки есть на ВАЗах, то смысл покупать машину, гниющую со скоростью Волги и Москвича? Да и движок-то "уже не тот"...


+приора в люксе.

нексия - дерьмо.
а таврию брать - тоже верх идиотизма.


Палимашка Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
zmey999
Mord_vin писал(а):

...афтор в шОке, перестал писать.
Нексия эта таже 14 только с дорогими запчастями и очень быстро теряющая в цене
Ланос - это facepalm уж лучше тогда Сандеро Smile



я не знаю как в мордовии но у нас они оч мало в цене теряют, запчасти недорогие сопоставимы с вазовскими, сандеро стоит на 100 дороже - денег нет, кредит не хочу
zmey999
Goblin писал(а):

zmey999 писал(а):

Итак сабж. Вараинтов ответа Приора, Сантафе, Какцент не принимаются.


А из каких соображений не рассматривешь Флагман Ваза, по мне так я ездил на всех этих шушлайках, а потом проехал на приоре, и прикуел честно говоря от разгона и упраления, это далеко не деятка.



хватитхлебнул с 21103- устал под ней лежать, и за цену в 300 ток 8 клапанный мотор. И мест для ног нихрена нету - тесно

hakim11 писал(а):

да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив



и налог больше, а 8 клапанник всеж немцы проектировали

Последний раз редактировалось: zmey999 (14 Октября 2011 09:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
подожди немного и возьми ларгус, все эти ланосы-шланосы и ксюхе-куюхе на карликов рассчитаны, а в лагрус не пригибаясь заходить будешь епт
zmey999
strong писал(а):

подожди немного и возьми ларгус, все эти ланосы-шланосы и ксюхе-куюхе на карликов рассчитаны, а в лагрус не пригибаясь заходить будешь епт



стоимость огого
zmey999
Potap писал(а):

zmey999
Ты себе или еще кому выбираешь?
Нексия ваще шлак парашный.
Ланос... Тоже свои нюансы - уже давно не торт... Да и накуй тебе Ланос в твоем захолустье?
Бери Калину универсал и не ипи мозог. Я те как ланосовод говорю. Good



вообщет у нас тут в Че дорожная Револющия, дороги подтянули до уровня краснодара, да и раньше у нас в плане дорог неплохо было мыж столица хоть и Южного Урала pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы