Страница 12 из 33
komatoz
avtoBAN писал(а):

Местииии, убиииить

Она чё, специально чтоли сбила

Мне всегда казались такие неадекватные реакций на трагедий, полной тупостью


+1

ДОстаточно будет если её согласно закона осудят.

Однако, не ожидал, что по всей стране такой резонанс пройдет... .
Mihalych78
Цитата:

Однако, не ожидал, что по всей стране такой резонанс пройдет... .



подогревают - кому-то выгодно
+ нарду уже осточертели ДТП в которых родственников когото-там отмазывают

если девочка "ничья", то впринципе властьпридержащим выгодно пар на ней выпустить
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

подогревают - кому-то выгодно
+ нарду уже осточертели ДТП в которых родственников когото-там отмазывают

если девочка "ничья", то впринципе властьпридержащим выгодно пар на ней выпустить


да видео всех подогрело.девчонку стандартно выпустили под подписку,а кто-то пустил слух,что отмазывают.вот и понеслось
GENA
Серго К. писал(а):

Мда... Дело приобретает серьезный оборот...

http://www.lifenews.ru/news/72062

Цитата:

Ирина Добржанская, сбившая на пешеходном переходе маленькую девочку и ее маму, не выдержала мук совести из-за давления жителей города.

Сбившая на переходе молодую маму с 3-летним ребенком попыталась свести счеты с жизнью.

Чтобы помочь девушке справиться с душевными муками, родственники поместили ее в психиатрическую больницу.

По словам мамы Ирины, ее дочь довели до критического состояния жители Брянска, которые требуют кровавого возмездия.



А девочка видать себя любит...



Ага! Знакомые методы. -косить под дурачка. Счеты с жизнью бутылкой водки сводила?

По фото. Надо КАМАЗ с пъяными киргизами запустить по этой дороге.

Последний раз редактировалось: GENA (14 Октября 2011 08:51), всего редактировалось 1 раз
GENA
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а):

Цитата:

- По заявлению Ольги Добржанской дом оцеплен сотрудниками полиции и ОМОНа, - подтвердили в пресс-службе УВД Брянска.

Регулярную армию еще не вводили?



В любом случае, семье надо уезжать из Брянска...

Жизни им не будет там...


Ага. В Дагестан. Там по горам будет носится на ишаке.
брат шумы
GENA писал(а):

Ага! Знакомые методы. -косить под дурачка. Счеты с жизнью бутылкой водки сводила?


знакомые методы:вначале повалить,а потом ещё и запинать до смерти.пусть суд решает supercool .я,допустим,не могу дать 100% гарантию,что никто и никогда не погибнет случайно от моей машины на дороге Pardon
GENA
avtoBAN писал(а):

Местииии, убиииить

Она чё, специально чтоли сбила

Мне всегда казались такие неадекватные реакций на трагедий, полной тупостью

Вам бы лишь кого-нибудь повесить, крови посмотреть, местью смерть неостановишь, завтра будет тоже самое


Да ну на! Может вспробнем. Если эта дебильная власть не возмется за нормальные законы, за их исполнение, то пикетирование дороги в Брянске и призывы разорвать вырастут кратно и не только к конкретным виновникам.
Могу за день сфотать у работы на перекрестке водил 100, в основном девушек трындычаших по сотовому и поворачивающих одновременно.
Если мне будет полагатся 50% за штраф всем им, то мне даже работать не надо будет и тыш 100 в месяц выйдет.
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Однако, не ожидал, что по всей стране такой резонанс пройдет... .



подогревают - кому-то выгодно
+ нарду уже осточертели ДТП в которых родственников когото-там отмазывают

если девочка "ничья", то впринципе властьпридержащим выгодно пар на ней выпустить


Сейчас регистраторов и камер будет все больше и больше! Так что пар и говно будут только расти. Можно и не сажать за ДТП, но пожизененное матобеспечение пострадавшим. Это не пять лет отсидел и совесть чиста, это до пенсии материальная обуза. Это в случае вины водилы. supercool
Mord_vin
DAI писал(а):

На неделе случай был. Еду по городу, смеркалось. 2 полосы в каждую строну. Еду и неспешно опережаю правый ряд. За мной никого. Вдалеке ПП. Сбрасываю скорость накатом на передаче. Замечаю стремительно несущееся по моей полосе сзади авто. Я продолжаю плавно снижать скорость, но уже тормозами – ПП рядом , понуждая как бы летящее авто тоже сбрасывать. Как чувствовал - на ПП выходят 3 человека и видя что им уступают, без задней мысли начинают смело переходить. Я же мониторю летящее авто. Далее происходит, то чего я никогда не ждал бы. Это чмо, выходит сходу на встечку, через как говорят двойную сплошную и обгоняет меня по ней. Я начинаю сигналить и о чудо, пешеходы поворачивают башни и останавливаются в стопоре, а через пол секунды пролетает чмо на 99-й по встрече. Это финиш... Знайте что так тоже может быть!
п.с. Пока наблюдал все это первая мысль была что щас собьет. Если остановится - забью до полусмерти под аффектом, если скроется, то выключу ВР что бы запись сохранить.



практически твой случай, водитель "регистратора" малодец, выпихнул дебила с полосы http://www.youtube.com/watch?v=CPGjXvSei3Q
если б не он всё бы закончилось ещё хуже

Последний раз редактировалось: Mord_vin (14 Октября 2011 08:54), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
брат шумы писал(а):

я,допустим,не могу дать 100% гарантию,что никто и никогда не погибнет случайно от моей машины на дороге


с таким же успехом можно нидавать гарантию, что никогда и никто не погибнет от входной двери подъезда которую ты открывал с разбегу supercool
GENA
Mihalych78 писал(а):

Женщину, устроившую смертельное ДТП в Подмосковье, неоднократно штрафовали

Цитата:

Женщина, устроившая крупную аварию в Подмосковье, оказалась злостной нарушительницей. Как стало известно порталу Life News, 51-летнюю Евдокию Вдовину, которая пошла на обгон справа и погубила в аварии четырех человек, шесть раз за полгода штрафовали за превышение скорости.

Первое нарушение зафиксировано 28 февраля на 35-ом километре автодороги «Крым», где женщина превысила скорость в диапазоне от 10 до 20 км/ч. Самое крупное превышение скорости Евдокия совершила на 70-м километре Симферопольского шоссе – ей был выписан штраф в размере 1000 рублей за превышение на 40-60 км/ч. Все шесть штрафов на общую сумму в 2500 рублей Евдокия Михайловна до сих пор не оплатила.



Цитата:

Напомним, что в четверг утром на 6 километре ММК Каширо-Симферопольского направления страховой агент из Чехова Евдокия Вдовина решила обогнать плотный поток транспорта справа по обочине. Вернувшись в свою полосу, она врезалась в «девятку» и «пежо», после чего вылетела на встречную полосу и столкнулась с «газелью».

В результате случившегося ВАЗ перевернулся на крышу, а «Газель» на бок. Спасателям пришлось извлекать пострадавших из автомобиля ВАЗ-2109 при помощи специального инструмента. По предварительным данным, все находившиеся в машине ВАЗ люди погибли: водитель и три пассажира. Сама женщина получила тяжелые травмы, ее доставили в реанимацию Домодедовской районной больницы. Следственные органы принимают решение о возбуждении уголовного дела.



http://svpressa.ru/society/news/48869/


Вколоть говна и пусть летит в АД! Дура!
брат шумы
Mord_vin писал(а):

с таким же успехом можно нидавать гарантию, что никогда и никто не погибнет от входной двери подъезда которую ты открывал с разбегу


у меня были случаи,когда я чудом не сбивал человека.один раз была девчонка лет 12,котрая кинулась из кустов через дорогу
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Ага! Знакомые методы. -косить под дурачка. Счеты с жизнью бутылкой водки сводила?


знакомые методы:вначале повалить,а потом ещё и запинать до смерти.пусть суд решает supercool .я,допустим,не могу дать 100% гарантию,что никто и никогда не погибнет случайно от моей машины на дороге Pardon


Если бы суд решал, ПРОБЛЕМ БЫ не было! Еще раз говорю у всех описанных выше ДУР в Германии не было бы шанса водить машину. Их лишили бы прав на втором или третьем рецидиве. Нашей власти и судам покуй! Поэтому тебе больше толпы и самосуда боятся надо, а не судов! Судей самих через одного давить надо КАМАЗАми!
Mihalych78
кстати вчера ехал с работы два малолетних дебила лет 12 выбегали на дорогу и махали руками и бегали перд авто

родителей на кол?
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

кстати вчера ехал с работы два малолетних дебила лет 12 выбегали на дорогу и махали руками и бегали перд авто

родителей на кол?


это к Серго supercool
GENA
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

На неделе случай был. Еду по городу, смеркалось. 2 полосы в каждую строну. Еду и неспешно опережаю правый ряд. За мной никого. Вдалеке ПП. Сбрасываю скорость накатом на передаче. Замечаю стремительно несущееся по моей полосе сзади авто. Я продолжаю плавно снижать скорость, но уже тормозами – ПП рядом , понуждая как бы летящее авто тоже сбрасывать. Как чувствовал - на ПП выходят 3 человека и видя что им уступают, без задней мысли начинают смело переходить. Я же мониторю летящее авто. Далее происходит, то чего я никогда не ждал бы. Это чмо, выходит сходу на встечку, через как говорят двойную сплошную и обгоняет меня по ней. Я начинаю сигналить и о чудо, пешеходы поворачивают башни и останавливаются в стопоре, а через пол секунды пролетает чмо на 99-й по встрече. Это финиш... Знайте что так тоже может быть!
п.с. Пока наблюдал все это первая мысль была что щас собьет. Если остановится - забью до полусмерти под аффектом, если скроется, то выключу ВР что бы запись сохранить.



практически твой случай, водитель "регистратора" малодец, выпихнул дебила с полосы http://www.youtube.com/watch?v=CPGjXvSei3Q
если б не он всё бы закончилось ещё хуже



Епало надо было сразу на месте бить! 100% Он будет летать пока не собъет кого нибудь. А так пока епало болеть будет, будет ездить тихо.

Из местных свежих новостей.

Цитата:

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Трагедия произошла 12 октября в 21:10 на улице Дальне-Ключевской, 46. Автомобиль «Honda Stream» под управлением 22-летнего водителя сбил ребенка-пешехода. 12-летний подросток перебегал улицу в неустановленном месте. Со слов водителя, он внезапно появился из-за проехавшей по правому ряду машины. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу, где через два часа скончался от полученных травм.

Водительский стаж молодого человека, управлявшего автомобилем — три года. За это время он 18 раз был привлечен к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в основном за превышение скорости. Ограничение на данном участке дороги — 40 км/час. Со слов очевидцев, проезжая часть практически не освещена. Пешеходные переходы и светофоры отсутствуют.

По словам замначальника отдела управления ГИБДД Виталия Аплина, пока неизвестно, с какой скоростью ехала «Honda Stream».



Из комменатриев:
Цитата:

Знаю этого дебила, иначе не назовешь. В голве у этого урода только тачка и гонки. Беспредельшик. Он и во двор въезжает при 100 км. Соседи то не удивлены, а ребенка , сука, убил.



В цивилизованной стране таким дебилам права не выдают.
GENA
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати вчера ехал с работы два малолетних дебила лет 12 выбегали на дорогу и махали руками и бегали перд авто

родителей на кол?


это к Серго supercool


Обоим в щи и пинками с дороги. Пинками это не ДТП!
брат шумы
GENA писал(а):

Если бы суд решал, ПРОБЛЕМ БЫ не было! Еще раз говорю у всех описанных выше ДУР в Германии не было бы шанса водить машину. Их лишили бы прав на втором или третьем рецидиве. Нашей власти и судам покуй! Поэтому тебе больше толпы и самосуда боятся надо, а не судов! Судей самих через одного давить надо КАМАЗАми!


помню какой-то немецкий дипломат(хотя скорее шпиён) сбил студента в москве.дипломат был вроде пьян.так судили его в германии и ему дали 2 года условно или даже 1,5.так что не надо мне рассказывать про суровые немецкие законы Wink
GENA
брат шумы писал(а):

Mord_vin писал(а):

с таким же успехом можно нидавать гарантию, что никогда и никто не погибнет от входной двери подъезда которую ты открывал с разбегу


у меня были случаи,когда я чудом не сбивал человека.один раз была девчонка лет 12,котрая кинулась из кустов через дорогу


Это так сказать совсем другие случаи. Мой мелкий так же пару раз резко вырывался на дорогу. Один раз конкретно мог попасть. Тут с моей стороны претензий к водилам бы не было. Претензии тут к себе надо предъявлять. И держать детей, потом учить, потом проверять усвоили ли они ПРАВИЛЬНО переходить дорогу. Старшему 8. Но он так и не смотрит для страховки по сторонам переходя по светофору. Учу вертеть головой, что бы на уровне инстинкта это было.
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Если бы суд решал, ПРОБЛЕМ БЫ не было! Еще раз говорю у всех описанных выше ДУР в Германии не было бы шанса водить машину. Их лишили бы прав на втором или третьем рецидиве. Нашей власти и судам покуй! Поэтому тебе больше толпы и самосуда боятся надо, а не судов! Судей самих через одного давить надо КАМАЗАми!


помню какой-то немецкий дипломат(хотя скорее шпиён) сбил студента в москве.дипломат был вроде пьян.так судили его в германии и ему дали 2 года условно или даже 1,5.так что не надо мне рассказывать про суровые немецкие законы Wink


Для немцве русские не люди. Ему могли еще и медаль дать. Я про граждан германии в германии. Да и не только в Германии. Так что не надо по одному совсем нестандартному случаю судить о цивилизациях. И В США эти дауны бы долго не ездили.
Серго К.
avtoBAN писал(а):

Местииии, убиииить

Она чё, специально чтоли сбила

Мне всегда казались такие неадекватные реакций на трагедий, полной тупостью

Вам бы лишь кого-нибудь повесить, крови посмотреть, местью смерть неостановишь, завтра будет тоже самое



Извини, но я таких "кисочек" очень часто вижу на дороге...

Их НИКТО и НИЧТО не волнует кроме ЧСВ...

Будет газ в пол топить, только чтобы показать свою круть...

Я против самосуда, но я за справедливый суд с учетом "успехов" "кисочки" по нарушению ПДД...
Mord_vin
GENA писал(а):

Но он так и не смотрит для страховки по сторонам переходя по светофору. Учу вертеть головой, что бы на уровне инстинкта это было.


Накачай роликов где сбивают пешеходов заставь смотреть - детская психика не пострадает, а вот в памяти у него останется это навсегда supercool
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Извини, но я таких "кисочек" очень часто вижу на дороге...


Москва богата на этих дур, но и у нас уже сучки развелись, причем у всех джипы-танки cry
Серго К.
GENA писал(а):

Претензии тут к себе надо предъявлять. И держать детей, потом учить, потом проверять усвоили ли они ПРАВИЛЬНО переходить дорогу. Старшему 8. Но он так и не смотрит для страховки по сторонам переходя по светофору. Учу вертеть головой, что бы на уровне инстинкта это было.



Ты лучше современным родителям расскажи об этом в этой теме

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=292222&start=0
Mord_vin
Серго К.
Пиаришся? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы