Страница 1 из 1
Чапай
http://www.capitalrv.ru/about.html

Очень мало о ней наслышан, цены на страховку довольно низкие, например если взять Согласие и Резерв то у последней они вдвое ниже.

Опять же неизвестно, какая надежность у них, в инете странные отзывы об этой компании, то положительные причем очень то жутко отрицательные
jorik
У меня там же каска, цена действительно в два раза ниже была, мне агентша страховая говорила, что компания вполне нормальная. Отзывы, по словам парня, у которого я раньше страховался, пишутся по несколько центов за штуку.
Кстате, Чапай, а может и ты щас просто бабло зарабатываешь продвигая страховую? Wink
Чапай
jorik писал(а):

Кстате, Чапай, а может и ты щас просто бабло зарабатываешь продвигая страховую?


facepalm нак она мне нужна ? Я тока спрашиваю, лишь бы не попасть на бабло
Чапай
jorik писал(а):

мне агентша страховая говорила, что компания вполне нормальная.


врет поди, им лишь бы продать полис, у них от этого бабло зависит
Vlad B
Кроилово ведет к попадалову.
jorik
Чапай писал(а):

jorik писал(а):

мне агентша страховая говорила, что компания вполне нормальная.


врет поди, им лишь бы продать полис, у них от этого бабло зависит


Вот здесь ниче не скажу, сталкивался с разными агентами, кто-то как предпоследний хрен попытался меня на бабло еще прокинуть, ему реально пофигу было, самая первая тетка молодец, помогла мне еще советом на мелкую неприятность, нынешнюю девушку рекомендовал начальник, вполне по виду успешная девушка, располагает. И начальник отзывался о ней тоже нор мально, она ему помогла с проблемкой.
jorik
Vlad B писал(а):

Кроилово ведет к попадалову.


не факт, у нас можно и тройную цену заплатить за одинаковый геморрой.
Гомер Симпсон
впервые слышу о такой компании
Tomsk
Я в Прогресс-Гарант делаю , - вроде негатива о них не слышал пока , сам в РГС загниваю cry з/плату урезают даже сейчас ... cry
Чапай
Tomsk писал(а):

сам в РГС загниваю з/плату урезают даже сейчас ...


hehe а че так ? неужели не выгодно страховать


вообщем вопрос: какую страхорвую для каско посоветуете, чтоб надежно и не так дорого ? Smile
Ёхан Палыч
Ренессанс попробуй, но я сам - тока в Ингосстрахе
ProYuri
в принципе можно посмотреть небольшие, малоизвестные компании (через знакомых, имевших с ними дела по бизнесу например) - бывает предлагают неплохие условия по КАСКО. В отличии от .. известных и специализирующихся на массовых автостраховках компаниях.
С вменяемыми коэффициентами, хорошими условиями по рассрочке платежей. Минус - т.к. это не основной бизнес для них (а иногда просто как бонус-предложение своим клиентам по другим темам) то у них нет прямого урегулирования с дилерами. Т.е. выплаты или по калькуляции (или по факту затрат, которые нужно утвердить у их экспертов) или ремонт в их сервисе.
Сам страхуюсь по такой схеме, была одна выплата, вроде без проблем, за 2 мес вопрос закрыли полностью (это можно считать что быстро). Но это опять же знать надо, где. Не реклама Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы