Страница 3 из 6
zmey999
Mord_vin писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Как насчет Калины


gpn Drinks or Beer



Никак - опорники менять и под ней лежать я уже страый стал, после 130 болтает как селедку по дороге


Goblin писал(а):

hakim11 писал(а):

да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив


Ты это расскажи на нексофоруме . Там все плачут что лачевский двиг никуя не рвет приору lol1 lol1 lol1




я там был не плачут наоборот дофига кто агитирует на жидов кормить не хочу
jorik
zmey999
Романыч недавно тему с тем же названием замутил в выборе ино, я там все прелести ланоса как бывший ланосовод отписал. А щас шанцы с авеовским двиглом и автоматической коробкой идут, я б на него наверна смотрел.
zmey999
jorik писал(а):

zmey999
Романыч недавно тему с тем же названием замутил в выборе ино, я там все прелести ланоса как бывший ланосовод отписал. А щас шанцы с авеовским двиглом и автоматической коробкой идут, я б на него наверна смотрел.



дорого и не хочу автомат
ставят
ты там лучше у своих узнай чью коробки на Шанс 1.5 ставят

Последний раз редактировалось: zmey999 (14 Октября 2011 09:22), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
zmey999 писал(а):

после 130 болтает как селедку по дороге


180 еду, никуда не болтает supercool
а вообще стараюсь больше 90-100 ни ехать, зачем торопиться на тот свет Pardon
hakim11
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

hakim11 писал(а):

как и на 16кл 1.5 -гнет


ИМХО, это самый последний аргумент в выборе. На мерседесах тоже гнет, это не повод чтобы их не покупать supercool


Да понятно, только не мерседесах цепь.


так уж на всех цепь?
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

после 130 болтает как селедку по дороге


180 еду, никуда не болтает supercool
а вообще стараюсь больше 90-100 ни ехать, зачем торопиться на тот свет Pardon



погрешность спидометра, пока не будут закрываться двери как на камазе брать не буду
багажник маленький, фары передниеотстой.

Последний раз редактировалось: zmey999 (14 Октября 2011 09:23), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
zmey999 писал(а):

погрешность спидометра


по навигатору замерял было 179, на спидометре 185 supercool
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

погрешность спидометра


по навигатору замерял было 179, на спидометре 185 supercool



а так у тя приоромотор, а я по деньгам макс 8 клапонов потяну - один хрен под ней лежать надо
Поршеньковский
hakim11 писал(а):

ланос-металл тоньше(пальцем крыло гнется), качество сборки хуже
менее удобен, резина кама с завода-менять


итак, по порядку
на шланосе металл такой что саморез шуриком в крыло не в крутить, надо предварительно сверлиться
второе: резина не кама, а росава
и третье: шланос оцинкован, но ему это не помогает
hakim11
Goblin писал(а):

hakim11 писал(а):

да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив


Ты это расскажи на нексофоруме . Там все плачут что лачевский двиг никуя не рвет приору lol1 lol1 lol1



лошары льют в лач двигатель паршивый 92

пара знакомых(писал) льют 95(рекомендован именно он) хороший и вуаля-рвут всех!
Mord_vin
zmey999 писал(а):

пока не будут закрываться двери как на камазе брать не буду


wwow wwow в калине ващето безшумные замки стоят и открываются зачетно и закрываются тихо Pardon
zmey999
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

пока не будут закрываться двери как на камазе брать не буду


wwow wwow в калине ващето безшумные замки стоят и открываются зачетно и закрываются тихо Pardon



в люксе не спорю
Mord_vin
zmey999 писал(а):

а я по деньгам макс 8 клапонов потяну


ну тока не Ланос тогда!
zmey999
hakim11 писал(а):

Goblin писал(а):

hakim11 писал(а):

да..если что 16 клапанов 85лс рвет ВСЕ тазики легко...

109 лс тем более..но критичен ктопливу и прожорлив


Ты это расскажи на нексофоруме . Там все плачут что лачевский двиг никуя не рвет приору lol1 lol1 lol1



лошары льют в лач двигатель паршивый 92

пара знакомых(писал) льют 95(рекомендован именно он) хороший и вуаля-рвут всех!




я ща на матизе езжу, за 56 000 поменяли две лампочки, за 56 000 на 21103 поменял всю ходовую сцепление к тому времени. а 109 лошадей не хочу жрет больше налогу дохера
hakim11
Поршеньковский писал(а):

hakim11 писал(а):

ланос-металл тоньше(пальцем крыло гнется), качество сборки хуже
менее удобен, резина кама с завода-менять


итак, по порядку
на шланосе металл такой что саморез шуриком в крыло не в крутить, надо предварительно сверлиться
второе: резина не кама, а росава
и третье: шланос оцинкован, но ему это не помогает



того хуже..сразу впомойку..на нексии хотя бы контики

металл..Smile если от нажатия пальцем гнется-для меня это уже фольга(еси что на субару форестер-тоже гнётся)

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Октября 2011 09:30), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

а я по деньгам макс 8 клапонов потяну


ну тока не Ланос тогда!



доводы тогда приведи
DAI
zmey999 писал(а):


130 болтает как селедку по дороге



Калино рождено для города или села, но никак не для трассы.
hakim11
zmey999 писал(а):



я ща на матизе езжу, за 56 000 поменяли две лампочки, за 56 000 на 21103 поменял всю ходовую сцепление к тому времени. а 109 лошадей не хочу жрет больше налогу дохера



о том и речь..нексия-не хуже матиза по ломучести
jorik
zmey999 писал(а):

jorik писал(а):

zmey999
Романыч недавно тему с тем же названием замутил в выборе ино, я там все прелести ланоса как бывший ланосовод отписал. А щас шанцы с авеовским двиглом и автоматической коробкой идут, я б на него наверна смотрел.



дорого и не хочу автомат
ставят
ты там лучше у своих узнай чью коробки на Шанс 1.5 ставят


А чиго мне узнавать, наскока я знаю там кадетовская конструкция, практически неубиваемая, как сопсно и движок 1,5 тоже с кадета или с нексии с небольшими переделками, клапана подлиннее и поэтому движка втыковая, все почти неубиваемо, если нормально следить и на обслуге не экономить типа что ж подешемше воткнуть, там с электрикой бывают проблемы на новых шанцах, на ЗАЗе иногда прошивки криво льют или мозги корявые ставят, на форуме был один такой случай, но девушка вроде нормально добилась устранения по гарантии через письмо производителю правда. Ну еще не особо удобна коробка из за длинных ходов рычага, шустро со 2-й на третью и обратно не получается, зато третья длинная, можно с 20-ти и до 80-ти в городе спокойно катить не переключаясь.
hakim11
jorik писал(а):

zmey999 писал(а):

jorik писал(а):

zmey999
Романыч недавно тему с тем же названием замутил в выборе ино, я там все прелести ланоса как бывший ланосовод отписал. А щас шанцы с авеовским двиглом и автоматической коробкой идут, я б на него наверна смотрел.



дорого и не хочу автомат
ставят
ты там лучше у своих узнай чью коробки на Шанс 1.5 ставят


А чиго мне узнавать, наскока я знаю там кадетовская конструкция, практически неубиваемая, как сопсно и движок 1,5 тоже с кадета или с нексии с небольшими переделками, клапана подлиннее и поэтому движка втыковая, все почти неубиваемо, если нормально следить и на обслуге не экономить типа что ж подешемше воткнуть, там с электрикой бывают проблемы на новых шанцах, на ЗАЗе иногда прошивки криво льют или мозги корявые ставят, на форуме был один такой случай, но девушка вроде нормально добилась устранения по гарантии через письмо производителю правда. Ну еще не особо удобна коробка из за длинных ходов рычага, шустро со 2-й на третью и обратно не получается, зато третья длинная, можно с 20-ти и до 80-ти в городе спокойно катить не переключаясь.



описание тазика года так 2000

зачем ЭТО УГ если есть ксюха БЕЗ таких траблов??
Поршеньковский
hakim11 писал(а):

от нажатия пальцем гнется-


а ты подойди да прогни, чтобы ерунду не писать
hakim11 писал(а):

сразу впомойку


нормальная резина там вс-49 , не надо наговаривать
jorik
hakim11 писал(а):

описание тазика года так 2000

зачем ЭТО УГ если есть ксюха БЕЗ таких траблов??


канешна
pst я и на матрехе поездил и после нее ланос все ж получше однозначно.
jorik
Поршеньковский писал(а):

итак, по порядку
на шланосе металл такой что саморез шуриком в крыло не в крутить, надо предварительно сверлиться
второе: резина не кама, а росава
и третье: шланос оцинкован, но ему это не помогает


Передние локеры нет смысла ставить, там штатные щитки вполне нормальные, тем более локеры их просто копируют плюс отбортовка на арку, а задние есть которые ставятся без сверления крыла у меня такие стояли. Резина была кама. Даже если и заявляют оцинковку, то красят не особо качественно.
hakim11
Поршеньковский писал(а):

hakim11 писал(а):

от нажатия пальцем гнется-


а ты подойди да прогни, чтобы ерунду не писать
hakim11 писал(а):

сразу впомойку


нормальная резина там вс-49 , не надо наговаривать


1 гнул Smile

2. гамно а не резина эта Вс49..с нексии (при продаже) чел с ланосом купил ковку с контиками--счастлив..наконецто не надо балансировать каждые полгода и не трясет..и мягко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы