Страница 1 из 3
dorinspector
ну еду сегодня на работу (тошню как обычно 60 км/ч) и тут сзади товарищ на магатонированном бумере обморгал меня фарами чтоб пропустил.
Ну все бы ничего, бывает, но обморгал он меня в КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ. Совсем чтоле? Не мог слева обойти. Правый ряд и есть ведь для тошнотов.
Ну слева окно случилось -я ушел -нехай едет, мож понос у человека и позарез остановиться справа чтоб в штаны не навалить.

Но вообще-то это трындец-уже и в правом не потошнишь. lol1
кеды глухаря
бмв надо пропускать
Александдр
dorinspector писал(а):

уже и в правом не потошнишь.


А зачем вообще тошнить, тебе ехать не надо? Парканись и прогуляйся... Smile Надо ездить со скоростью потока, а не тормозя его, создавая тем самым аварийные ситуации. Да и самому неудобно и некомфортно - другие в жеппу упираются, обгоняют, влезают вперед... Нет, я не говорю, что ты неправ в случае с мигающем челом, просто вопрошаю.
Да и сам говоришь - слева поток был, как он тебя в таком случае обгонит?
политрук
Александдр писал(а):

Да и сам говоришь - слева поток был, как он тебя в таком случае обгонит?



поток потоком, но дор ведь как-то туда перестроился Smile
dorinspector
Александдр писал(а):

Надо ездить со скоростью потока, а не тормозя его, создавая тем самым аварийные ситуации. Да и самому неудобно и некомфортно - другие в жеппу упираются, обгоняют, влезают вперед... Нет, я не говорю, что ты неправ в случае с мигающем челом, просто вопрошаю.

Да и сам говоришь - слева поток был, как он тебя в таком случае обгонит?



справа еду как хочу, для спешащих -левый ряд supercool
Alexxxa
dorinspector писал(а):

в КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ.


можт ты по моей полосе тошнил? я смотрю, там могут и фарами посигналить, потому как эту полосу надо проскочить как можно скорее! и скорые там теперь ездят!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

можт ты по моей полосе тошнил?



нет.

еслиб это на выделенке было -я бы его точно не пропустил
Перец
тоже тошнюсь в левом, но мне не моргают или я не замечаю, на зад не смотрю обычно Pardon
Александдр
dorinspector писал(а):

справа еду как хочу, для спешащих -левый ряд


в мск чаще всего наоборот

Я и говорю - тошнить самому некомфортно.
poliman
он поставил себе ксенон и тешил свое его на бедным тазоводом
dorinspector
Александдр писал(а):

Я и говорю - тошнить самому некомфортно.



мне нормально, учитывая что основной поток примерно 70 шел а я 60 hehe
Tchuba
poliman писал(а):

он поставил себе ксенон и тешил свое его на бедным тазоводом



ну зачем ты так? на дора - "бедный тазовод"? весь день ему испортил.
dorinspector
Tchuba писал(а):

ну зачем ты так? на дора - "бедный тазовод"? весь день ему испортил.



не испортил. Я гламуром не заморачиваюсь hehe
Перец
Перец писал(а):

тоже тошнюсь в левом, но мне не моргают или я не замечаю, на зад не смотрю обычно Pardon



сорри, в правом, в левый не лезу особо Pardon
dorinspector
Перец писал(а):

сорри, в правом, в левый не лезу особо



надо выкатывать гелик из гаража..... hehe
мехокро
dorinspector
Надо было еще медленней ехать supercool
брат шумы
dorinspector писал(а):

Совсем чтоле? Не мог слева обойти. Правый ряд и есть ведь для тошнотов.


знакомый на скутере мотается постоянно на участке посёлок зелёный-ногинск по горьковьке.так рассказывает,что когда еде по обочине(за сплошной линией) со скоростью 60 км/ч,то ему сзади регулярно моргают машины,да ещё и дудят ,чтоб пропустил Wink
Tony999io
dorinspector писал(а):

но обморгал он меня в КРАЙНЕМ ПРАВОМ РЯДУ.


дор я практически все время в правых
тк левые для тошшнотов
каждый пед*рас который еле едет
считает что чем левее тем он четче на своей куете
dorinspector
ну у меня два объяснения:
или это:

poliman писал(а):

он поставил себе ксенон и тешил свое его на бедным тазоводом



ну или чел очень хотел срать или сцать
Tchuba
брат шумы писал(а):

dorinspector писал(а):

Совсем чтоле? Не мог слева обойти. Правый ряд и есть ведь для тошнотов.


знакомый на скутере мотается постоянно на участке посёлок зелёный-ногинск по горьковьке.так рассказывает,что когда еде по обочине(за сплошной линией) со скоростью 60 км/ч,то ему сзади регулярно моргают машины,да ещё и дудят ,чтоб пропустил Wink




думаю дудят чтоб он понял что его машина обгонять будет и не вилял в разные стороны.
Otto Frija
Перец писал(а):

тоже тошнюсь в левом, но мне не моргают или я не замечаю, на зад не смотрю обычно Pardon


Воны внимательно смотрят в бо-ольшое зеркало заднего вида бо-ольшого внедорожника, видят бо-ольшого человека бармалеистого вида и решают - ну его нафиг, моргать.
"А такой и стрельнёт еще - мало ли, кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил, что ли? Магули? Прям из леса и сразу за руль...
Вон, здоровый какой, мясом кормленный, а мне и монтировку-то трудно поднять..." (с) Шаов. Smile
брат шумы
Tchuba писал(а):

думаю дудят чтоб он понял что его машина обгонять будет и не вилял в разные стороны.


неа,хотят,чтоб тот им дорогу уступил Smile
Alexxxa
брат шумы писал(а):


знакомый на скутере мотается постоянно на участке посёлок зелёный-ногинск по горьковьке.так рассказывает,что когда еде по обочине(за сплошной линией) со скоростью 60 км/ч,то ему сзади регулярно моргают машины,да ещё и дудят ,чтоб пропустил


да лан, это еще что, как то летом в дачный сезон на той же многострадальной Горьковке вместо 2 рядов образовалось 5, парнишка закипел и пристроился на обочине обочины на лужайке, включил аварийку, открыл капот, так его ТАК обматерили!!!!! типа раскорячился здесь, не пройти, не проехать!!!! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

да лан, это еще что, как то летом в дачный сезон на той же многострадальной Горьковке вместо 2 рядов образовалось 5, парнишка закипел и пристроился на обочине обочины на лужайке, включил аварийку, открыл капот, так его ТАК обматерили!!!!! типа раскорячился здесь, не пройти, не проехать!!!!



да вообще обнаглели уже -ни на обочине посцать постоять, ни в правом потошнить....
V1T
а вот вы пишите, что надо ехать со скоростью потока...а если все в городе будут сто пилить, а камеры на каждом углу, этож за одну поездку на пару штук насобираешь штрафов, накуй надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы