Страница 3 из 4
ms_2007
Eugen[kgn], вот.

Ты из Кургана?
Электрические бритвы тож не по мне. Юзал. Не понравилось.
Про жилеты мнения разделились, хз кому верить cry

ms_2007 писал(а):

Ты из Кургана?


Да.
jorik
EugenB писал(а):

по совету автолады приобрел шик кваттро - гамно. У жилетта есть 1 неоспоримое преимущество - лезвия сободны, т.е. легко промываются водой. У шика хрен промоешь. 4 раза побрился - кассету выкидывать, т.к. забита. Такое же было у бритвы амвей (по конструктиву очень похожа на шик). Короче теперь у меня есть акуенный но мне не нужный триммер шик. Перебрался обратно на жилетт - хрень конечно, но хоть кассет на дольше хватает.


gpn такаяжехерня вопщем сенсор фубля мак три тоесть, пока лучше.
TRANS MISSION
Eugen[kgn] писал(а):

Электрические бритвы тож не по мне. Юзал. Не понравилось.
Про жилеты мнения разделились, хз кому верить cry


да блин Шик Титанум кваттро 250 руб. стоит с двумя лезвиями. попробуй его для начала. не понравится тогда и бери Жилет мах...
Eddi
fox_74 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

одноразовые бик за 25р/пачка.


многие тут советуют одноразовые. Но мне кажется, привыкнув к "плавающей" головке с одноразовыми замучаешся, Не? на них же она неподвижна....



ну если у тебя руки вообще не сгинаются то замучаешься Smile на самом деле одноразовыми бреешься точно также как и с плавающей головкой Wink
Slavny
сейчас юзаю BiC Comfort 3 Pivot - одноразовые с плавающей головкой.
раньше юзал жилет, но бросил, ибо качественные сменные лезвия фиг найдёшь, порой бывает купишь, а они с новья дерут - тупые невозможно
Mihalych78
а я сеня бороду сбрил с усами Smile
Bom-rus
Hudoi
Eugen[kgn] писал(а):

Пилять.... Дак чо брать то?



бери одноразовые Шик за 28 рублей ( 5 штук ) и не парся.

Ибо и бреют нормально (хватает на 2 раза одного станка) и по деньгам гораздо дешевле Жилета и Шика хоть с 3 хоть с 4, а тем более 5-ю лезвиями.

Я перешел уже как 3 месяца , доволен как слон. supercool
almacoss
EugenB
От оно чо!

Надо попробовать, только тут как в анекдоте: пераове лезвие бреет чисто.... а пятое полирует череп gpn
Mihalych78
TRANS MISSION
странно что-то я и в германии не видел этих Гидро-5. Титанумы висели примерно по нашей цене.чуть дороже и там они идут под маркой Вилкинсон...Они объединились давно.не знаю кто кого купил. И у нас гидро-5 еще не встречал...
на ебее сейчас посмотрел мало вариантов , чтобы сюда слали. но я смотрел американский только. придется европейские шерстить. но там из-за евро дороже будет...
Нашел ту же фигню под маркой Wilkinson и они существуют в варианте Hydro 3.
Станок + 2 лезвия (или одно?) Гидро-5 нашел за 6 фунтов с пересылкой...
Лезвия пока крупным лотом 4 упаковки по 4 лезвия за 51 бакс (с пересылкой)
насколько почитал у них упор удет на то, что лезвия еще дольше "ходить" должны. А что бреет хорошо и не сомневаюсь...
Нашел станок плюс 2 лезвия за 7 $ (с пересылкой). Что-то подумал а не покупать ли лезвия на ебее? там точно качество будет гарантированно. Это и Жилетов касается в принципе.Если цены такие же, а товар такой, что заранее можно заказать и неспеша ждать, то ....
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300606271051&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:de

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Октября 2011 09:18), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
пля. походу я тут один изъепнулся...
вобщем были у меня и мак3 и шик чето там даймонд, как то неочень, счас тока BIC одноразовые и вот еще прикупил японские одноразовые PREMIUM DISPO - 5 лезвий в свободном полете, промывается на ура просто. очень мягкий и маневренный. х.з. но мне на месяц такой хватает. просто как станок начинает "драть" я его в помойку, не точу...
фото:




ненуачо. можно и порекомендовать. надож все попробовать. а вдруг оно?
БИК не понравился. Лет 5 назад покупал на пробу.
dorinspector
Hudoi писал(а):

Ибо и бреют нормально (хватает на 2 раза одного станка)



я таким бреюсь раз 7 ,какой два... hehe
У меня Мак3 тупится уже после 2-го раза lol1
Tony999io
dorinspector писал(а):

Hudoi писал(а):

Ибо и бреют нормально (хватает на 2 раза одного станка)



я таким бреюсь раз 7 ,какой два... hehe


))) ты их точишь?
afil
Tony999io писал(а):

dorinspector писал(а):

Hudoi писал(а):

Ибо и бреют нормально (хватает на 2 раза одного станка)



я таким бреюсь раз 7 ,какой два... hehe


))) ты их точишь?


кода у Дора настолько сурова, что лезвия станка точатся об его собственное лицо hehe
dorinspector
Tony999io писал(а):

))) ты их точишь?



не, просто мне хватает так-на раз 7 Pardon . Я его выкидываю, только когда он совсем не але...
N.E.
Пользую фьюженом который вибратор с батарейками,нареканий нет вообще,бреет лучше всех предыдущих моделей,но лезвия и вправду быстро тупятся,на пару месяцев только хватает.
N.E. писал(а):

,на пару месяцев только хватает.


Всмысле, одного лезвия хватает на пару месяцев??? wwow
dorinspector
Eugen[kgn] писал(а):

Всмысле, одного лезвия хватает на пару месяцев???



а че- мне фьюженовског олезвия так же и хвататет
Та вы чо плеать... 1 раз в месяц чтоли бреетесь? pst
dorinspector
Eugen[kgn] писал(а):

Та вы чо плеать... 1 раз в месяц чтоли бреетесь?



нет-раз в 3 дня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы