Страница 2 из 3
V1T
а чо, в икарусах нет печки в салоне? их же раньше немерянно ездило лол
Tomsk
Tomsk писал(а):

у меня руль с подогревом


Корса или че?[/quote]

CORSA опелевская, там ещё адаптивное освещение имеется (доп. лампочка в блокфаре освещает сектор с боку при желании повернуть), лифт + подогрев сидения и т.д. и т.п.
MilleniumD
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я делала по другому


Девачко?


Очепятался 63
V1T писал(а):

а чо, в икарусах нет печки в салоне? их же раньше немерянно ездило лол


Я что то не заметил печки, а вот руку можно и оставить на поручне!
DAI
Я 5 лет от звонка до звонка проездил в скотовозах из пригорода в город на учебу. Городские икарусы (желтые) сволочь самые холодные. Нетопилось совсем, ибо двигателю хоть себя бы согреть. Самые теплые были ЛиАЗы. Они тогда только начинали идти. Печек было распихано по салону нормально. Самое блатное место было на заднем правом крыле перед дверью. Под одиночным сиденьем был радиатор отопителя и вентилятором.
мехокро
maxiz писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Чо, а слабо в икарусе без печки в -30 без перчаток за поручни держатся ? supercool



Я не самоистязатель... Если был без перчаток - брал поручень "под ручку", а руку в карман supercool


Это когда вертикальные свободны. А есть только сверху горизонтальный и все. Рукав не натянешь, т.к. рука вытянута.
мехокро
V1T писал(а):

а чо, в икарусах нет печки в салоне? их же раньше немерянно ездило лол


Их пистили для обогрева гаража.
MikeLoDeon
чет у меня руки на кожанке не мерзнут...
maxiz
V1T писал(а):

а чо, в икарусах нет печки в салоне? их же раньше немерянно ездило лол



Сосед работал в автопарке и рассказывал, что на Икарусах печки были автономные и работали не от основного пихла. Для их работы требовалось дополнительное ДТ, которое не выделяли Pardon Он утверждал, что если запустить обогрев, то в салоне гармошки можно в плавках ходить..
кеды глухаря
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я делала по другому


Девачко? pst


я всегда подозревал, что из-под этого ника пишет тётка 63
komatoz
Не поверите, но на приорке стоковый руль настолько приятен на ощупь и не холодит зимой, что даже нет желания какую либо оплетку на него надевать.
Chud
komatoz писал(а):

Не поверите, но на приорке стоковый руль настолько притен на ощупь


Вот точно не поверю. pst
Kirill111
komatoz писал(а):

Не поверите, но на приорке стоковый руль настолько приятен на ощупь и не холодит зимой, что даже нет желания какую либо оплетку на него надевать.

На приоре вообще все окуенно и по высшему разряду - даром что флагман Good gpn
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я делала по другому


Девачко? pst


я всегда подозревал, что из-под этого ника пишет тётка 63


Чтоб тя пронесло hehe 63
Vlad B
Я зимой с утра в перчатках еду, потом кожа прогревается и можно голыми руками. supercool
MilleniumD
Гламурненько:

-=GaLaN=-
MilleniumD писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я себе скоро подогрев руля встроенный в кожу буду колхозить. Не люблю в перчатках ездить.


Смотрел как все это дело колхозят, ну нафик!


Ну если руки из жопы растут, то сложно будет. Smile У меня они когда как, иногда из жопы, иногда из плеч. Попогреи встроенные в обшивку сидений поставить сумел, руль чуть сложнее, но думаю тоже справлюсь. Smile
lexikon
обогрев руля вас спасет Smile
благо тут отчеты есть в 10 ветке
[Fred]
уж лучше в пирчатках рулить чем такое УГ facepalm
MilleniumD
DAI
lexikon писал(а):

обогрев руля вас спасет Smile
благо тут отчеты есть в 10 ветке


Без ссыли незачет!)
MilleniumD
Вот она берлога!!!
DAI
MilleniumD писал(а):

Вот она берлога!!!


Позитивненько! Я бы пожалуй смог. Уж больно уютно смотрится.
Но как рулить, я х.з.
Онотоле
у меня не мерзнут. да и в икарусах без перчатак за поручни держался и снежки леплю без перчаток.
но помню как-то в около -25 рулил пальчиками как пидорок, постоянно перебирая их пока салон не протопился hehe
кеды глухаря
эстетика ладно, но тут ещё вопрос безопасности - а что если этот гандон на руль заскользит по ободу, или воще слетит не вовремя?
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):

эстетика ладно, но тут ещё вопрос безопасности - а что если этот гандон на руль заскользит по ободу, или воще слетит не вовремя?


Исключено! Просто такие вещи нужно покупать на свой руль, а не на 2 размера больше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы