Страница 15 из 33
DAI
Vlad B писал(а):

Испугалась, блокировка ушла, пошло меньшее торможение..


В этом плане брейк асист помогает, ибо даже если ослабляешь усилие на педаль, то машина все равно оттормадивает в пол. И только когда почти совсем отпустишь педаль, он отключается. В свете последних роликов с наездами ТП на пешеходов, когда они не тормозят или тормозят как то вяло очень актуально.
Alexandr008
причина-совокупность факторов.
GENA
Vlad B писал(а):

komatoz писал(а):

она докатывалась после того как снесла пешеходов.



Испугалась, блокировка ушла, пошло меньшее торможение.

komatoz писал(а):

Что касается знака на встречке - ОБЫЧНО ПП оборудуют знаками тк, что даже если тебе закрыли знак на твоей полосе, то на встречной полосе его отчетливо видно.



Солнце сзади, знаки имеют световозвращающее покрытие, он стопудово бликовал, обрати внимание как нить.

Куча факторов вместе, девка реально в замес попала.

Моё мнение - виноваты дорожные службы и менты, потому что не нанесли своевременно размету на проезжую часть, и не установили обратно знаки которые СТОПРОЦЕНТОВ лежали где нить слева в кустах, потому что мешали асфальтоукладчику и пацанам которые устанавливали новые поребрики.

ГОТОВ СПОРИТЬ шо так оно и былО.


Никто не спорит что тут бардак. Я уже ранее это описал. Так что гашииш кумарычу не мешало бы светофор засунуть в одно место, за "порядок" в его "полюцайстве".
GENA
Alexandr008 писал(а):

причина-совокупность факторов.


Ага! РАСПИ..яйсТВО! Вот истинная причина!
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

причина-совокупность факторов.


причина-отсутствие мозгов хотя бы одной самки из двух Pardon
Wanderlust
С чистой совестью - только сон крепкий, а живут не дольше, если не меньше.

То пешеходов на тратуаре сбили, то автомобиль в остановку врезался, людей подавил.
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

причина-совокупность факторов.


причина-отсутствие мозгов хотя бы одной самки из двух Pardon

так тоже фактор человеческий.
Vlad B
Ребяты, давно выведена формула, что человеки погибают лишь по собственной глупости. 99.999% всех случаев - человеческая глупость.
GENA
Vlad B писал(а):

Ребяты, давно выведена формула, что человеки погибают лишь по собственной глупости. 99.999% всех случаев - человеческая глупость.

Только вопрос- чъя глупость. Своя или чужая. supercool
kotmu
Mord_vin писал(а):

задрали вы мамашу, она ПЕШЕХОД.
человек должен быть УВЕРЕН что на ЗЕБРЕ от в БЕЗОПАСНОСТИ!!!!


кстати .. на дороге разметки нет, кроме того подъезжал автобус и знак было из-за автобуса не видно...

это я к тому, как у в России организовано движение - никак.. имхо..
komatoz
Mord_vin писал(а):

писал(а):
задрали вы мамашу, она ПЕШЕХОД.
человек должен быть УВЕРЕН что на ЗЕБРЕ от в БЕЗОПАСНОСТИ!!!!



Глубочайшее заблуждение.
Как только ПЕШЕХОД начинает ощущать себя на ПРОЕЗЖЕЙ части в безопасности - можно считать его трупом.
ПРОЕЗЖАЯ часть - враждебная среда для ПЕШЕХОДА.
На проезжей части ПЕШЕХОД НИКОГДА не будет в безопасности.
хоть на зеленый ты улицу переходи хоть по зебре - эти вещи тебе дают ПРЕИМУЩЕСТВО при переходе, но не никак БЕЗОПАСНОСТЬ.

ВСЕГДА надо смотреть кто и куда едет, вертеть головой на 360 градусов и никогда не переходить дорогу не глядя -печальных примеров масса.
Alexandr008
в кстати неглядя проходит половина баб особенно.лицо задерут и плывут как по подиуму
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

в кстати неглядя проходит половина баб особенно.лицо задерут и плывут как по подиуму



Они думаю шо на них все смотрят... кроме других бап... facepalm
DAI
Alexandr008 писал(а):

в кстати неглядя проходит половина баб особенно.лицо задерут и плывут как по подиуму


+многа.
брат шумы
kotmu писал(а):

кстати .. на дороге разметки нет, кроме того подъезжал автобус и знак было из-за автобуса не видно...

это я к тому, как у в России организовано движение - никак.. имхо..


доринспектор у нас один,а страна большая Wink
Axel_Foley
Баба, сбившая мать с ребенком,-полнейшая дура! Но, блин, симпатишная... Good
GENA
komatoz писал(а):

Mord_vin писал(а):

писал(а):
задрали вы мамашу, она ПЕШЕХОД.
человек должен быть УВЕРЕН что на ЗЕБРЕ от в БЕЗОПАСНОСТИ!!!!



Глубочайшее заблуждение.
Как только ПЕШЕХОД начинает ощущать себя на ПРОЕЗЖЕЙ части в безопасности - можно считать его трупом.
ПРОЕЗЖАЯ часть - враждебная среда для ПЕШЕХОДА.
На проезжей части ПЕШЕХОД НИКОГДА не будет в безопасности.
хоть на зеленый ты улицу переходи хоть по зебре - эти вещи тебе дают ПРЕИМУЩЕСТВО при переходе, но не никак БЕЗОПАСНОСТЬ.

ВСЕГДА надо смотреть кто и куда едет, вертеть головой на 360 градусов и никогда не переходить дорогу не глядя -печальных примеров масса.


+100 и если что сразу в щи! Я пару пинков прописывал уродам. Надеюсь вмятины оставались, потому как звук "бумс" был мощным.
GENA
Axel_Foley писал(а):

Баба, сбившая мать с ребенком,-полнейшая дура! Но, блин, симпатишная... Good


Ничего ничего. Сейчас ей фейс подправят. supercool
komatoz
Вот скажите, кто с малыми дитями в коляске дорогу переходит, вы детей на руки берете или так в коляске и катите ?

Если катите то как перед собой, за собой или рядом с собой ??
Alexandr008
все идет от воспитания.что пешеходы что водители.очень многие думают что вот я типа еду или иду.а остальное все лесом.дорога это место повышенной опасности.это как минное поле.иногда можно ошибиться последний раз в жизни.почему же очень многие этого не хотят понять
komatoz
ПЕШЕХОД может быть в безопасности , если переходит улицу по подземному или воздушному тоннелю.
точка.
Killer Speed
komatoz писал(а):

Вот скажите, кто с малыми дитями в коляске дорогу переходит, вы детей на руки берете или так в коляске и катите ?



Если катите то как перед собой, за собой или рядом с собой ??



если без коляски идем, то беру на руки. Если с коляской - сначала сам высовываю лицо, оцениваю обстановку, потом коляску сбоку рядом качу. И стараюсь за раз перейти дорогу с одной стороны на другую, чтоб не стоять посередине. Да и вобще, если есть возможность - дойду до светофора, пусть это и дальше на 500-1000м.
Darth
Я помню, в детстве бабушка мне говорила, переводя через дорогу: "Улица - второй фронт!"

А движение 30 лет назад было сами знаете какое, его почти не было по сравнению с тем, что сейчас...
Mord_vin
http://auto.fishki.net/comment.php?id=98992
этот гоблен на мерене еще и права качает facepalm
wraithik
Mord_vin писал(а):

а вот и видео: http://www.1tv.ru/news/social/188205


Да куда ж эта бестолочь побежала. Мля, ну зачем. Лучше быть не правым но здоровым. Машины начали только останавливаться. Зебры там нет. Фольц с большой вероятностью не видел знак. Машина во втором ряду едва остановится успела.
Что на фольце нарушила ПДД - факт.
Мамаша с ребенком тоже их нарушила, при этом мозг выключила.
Mord_vin писал(а):

задрали вы мамашу, она ПЕШЕХОД.
человек должен быть УВЕРЕН что на ЗЕБРЕ от в БЕЗОПАСНОСТИ!!!!


ПДД почитай! Зебры там нет кстати. Когда я пешеход, у меня илюзий нет что на зебре я в безопасности, и даже если зебра+светофор - тоже нет. Знаю что водитель может зазеваться, а мне потом поломанному ой как не хочется лежать в больничке.
Mord_vin писал(а):

она видела эту машину lol1 но думала что та остановиться....


Ну и дура. Надо физику валить учить еще раз. Не может машина с 60 быстрее 15м остановится. Она вытворила с ребенком то, что я не позволяю себе делать на дороге со своей прыгучестью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы