Страница 3 из 3
Bladik874
psiha писал(а):

Не бит, не крашен, один хозяин pst


pst

P.S.
На самом деле и тот и другой сейчас катаются на ура - так как делались для себя, а не на продажу!
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Истинные арийцы. А саабы делают? Smile А то мне задний бампер на днях раскололи. С виду целый, но трещина есть.

Мой маляр заломил больше десятки ремонт + покраска и я знаю, что он делает как Бог, но жаль платить. На разборках по 7000 б.у. но нет моего цвета... цуки.

Можно в личку.



Делают всё от деу до мерсов! Просто привёл пример одних из самых влупленных авто, но сделанных под себя, а не на отъ....сь!

Постепенно выложу ещё фотки!

Контакт отписал в л.с.
Bladik874
Вот ремонт(изначально конченной бехи!) и покраска Е39 в хамелеон(частично) -

Было -







Стало -



Bladik874
Ну и по просьбам некоторых, не немецкие машины -

Ford Fiesta
(крашенных деталей на нём в разных местах и в разное время починки - дофигища...и если приглядеться даже на правый бок, то двери, заднее крыло, переднее крыло красились в разное время! Проще было весь бок сразу облить, но хозяин не захотел!)

Было -




Стало -



Lancer 10 -

Было -




Стало -


Killer Speed
Скинь, плиз контакты. Мне Ваня давал их, но я куда то протерял. Подумываю облить целиком аудюшку.
Bladik874
Killer Speed писал(а):

Скинь, плиз контакты. Мне Ваня давал их, но я куда то протерял. Подумываю облить целиком аудюшку.



Отписал в личку!
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Скинь, плиз контакты. Мне Ваня давал их, но я куда то протерял. Подумываю облить целиком аудюшку.


Могу, кстати, еще одного мастера порекомендовать - на м. Дододедовская, возле МКАД. Красит просто божественно, неоднократно пользовался и прямо сейчас сааб отдал ему.

http://www.dsm-club.org/forum/14913-post36.html

цены можешь сравнить, будет повод для торга.
Александдр
Человек 1 писал(а):




А чем обусловлена разница в стоимости работы с колёсами "просто" и от минивэна/внедорожника одной и той же размерности?

Владик, во сколько ремонт мэрса с фоток обошелся?
Bladik874
Александдр писал(а):


Владик, во сколько ремонт мэрса с фоток обошелся?



Понятия не имею! Лучше спросить у мастера! Да и было это года 2-3 назад наверное!
133
ну ващето реклама у нас на форуме запрещена supercool Для таких дельцов есть отдельный СПЕЦРАЗДЕЛ.Иначе я тож ща насоздаю тем про знакомых и буду их апить supercool
Cobusca
А кто знает мастера-малярщика "от бога","золотые руки" в районе линии м.Тимирязевская-м.Владыкино?

MEPHI_Aahz,ты вроде там живёшь?
Axel_Foley
Bladik874 писал(а):

Выкладываю как и обещал фото работ, выполненных данными мастерами!


Класс Good По крайней мере, что видно на фото Good Скинь мне в ЛС контакты, на всяк случай (ДБ, конечно, чтоб не пригодились) Wink
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

ты вроде там живёшь?


написал в личку
Bladik874
Axel_Foley писал(а):

Bladik874 писал(а):

Выкладываю как и обещал фото работ, выполненных данными мастерами!


Класс Good По крайней мере, что видно на фото Good Скинь мне в ЛС контакты, на всяк случай (ДБ, конечно, чтоб не пригодились) Wink



Отписал в л.с.

Ну и напоследок апну..как рекламщик ))

Вот ремонт моей Вольвы, когда меня слегка зафигачил камаз(сцуко).
Было слегда помято крыло и в бампере огромная дыра.
Так вот - бампер ремонтировался, а не заменялся!

Было -





Стало -

dorinspector
а советские тачки делают?
Bladik874
dorinspector писал(а):

а советские тачки делают?



Всё делают!
dorinspector
Bladik874 писал(а):

Всё делают!



калину возьмуться?
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

Всё делают!



калину возьмуться?



Отписал в л.с.
red_rata
Bladik874
И мне отпиши, плиз. Very Happy
Killer Speed
Bladik874 писал(а):

dorinspector писал(а):

а советские тачки делают?



Всё делают!



Ваня говорил не очень они любят с русскими тачками ковыряться, хотя может не про этих ребят
Xplane
Афтар Smile

А сколько будет стоить устранить сие недоразумение: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=291612[url]


supercool

И можно ли приехать на афто подождать не больше рабочего дня и уехать на нем же? А то ехать на общественном траспорте далековато и неохота Pardon [/url]
Bladik874
Прорекламирую снова чуток, Дарк и ко плиз - не баньте ))

Также делают не только кузовной ремонт, но и антикор -

Растоп - лучшее что есть на рынке! Только недавно обработал три своих машины - 12-ку отца, Икс-Трейл тестя и свою Вольво Эс80.
Могу порекомендовать опять же своих хороших знакомых, которые всё сделают качественно и на совесть, а не как во многих спец. сервисах.

Бизнес класс и джипы - 5000р-6000р.
Мелкие легковушки - подешевле....хз сколько.
Цена работы - всё днище + все скрытые полости(двери, багажник, капот, все 4 крыла)! Отмывают днище перед обработкой до блеска + сушат 1 сутки!
Стоимость материала сюда не входит - с Вас лично покупка расстопа - 3-4 банки! Только Растоп, так как он лучшее что есть на рынке!
Будет интерес - пишите в л.с.
За небольшую доплату могут при желании пролить всё и из нутри с разбором салона!
P.S.
Самая главное характеристика всего что они делают - это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ! Всё на совесть, а не на продажу!
Bladik874
Надеюсь что вчера никто никуда не влетел(в Москве и МО), но если всё же кто-то попал в беду, то апну тему!

P.S.
Кугра, Дарк и ко..... - обращаюсь с тем же ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы