Страница 2 из 4
мехокро
zett писал(а):

Дело ПавлеГга Морозова живет и побеждает... supercool


Причем тут Павлик ?
hakim11
а в принципе..нормлаьно...пусть одини таранят(газелист-волгарь) другие стучат..может всё таки народ поумнеет хоть чуть чуть..порядку на дорогах больше станет
[Fred]
kotmu писал(а):

Возможно чувак сам гиббон. простой гражданин не стал бы.. больно менты подкинулись резво... или с ними работает.. или начальник...

+1
к таму же нормальный чел на месте потерпевшего стукачку мстю устроит
Кот Чеширский
Парни в че ? Медведа не помните? который повесил себе песрональный номер?
Молодец все правильно сделал 63
Зы ездил я по этой улице.... lol1
кеды глухаря
если это не ихний мусорской (что в принципе объясняет ситуевину), то на редкость омерзительно. отрыгнётся мудаку.
ksv71
Dmitry82 писал(а):

Причем тут Павлик ?


да наверное притом что обладатель регистратора вероятно когда нибудь кончит так же, кагбэ cry
мехокро
hakim11 писал(а):

стучат


Сидел? Если нет, ну не надо этого слова употреблять то. Не наше оно. Это навязано сидельцами. И вообще, мы как хотим жить по понятиям или по закону? А то когда что то происходит, мы орем "а как же закон". Наблюдаем со стороны, и начинаем уже мыслить по понятием. Господа, нельзя одновременно жить по понятиям и по закону.
komatoz
По данной ссылке видео у меня забанено, но вчера я сам имел жгучее желание стукануть в гибдд на перца у которого тонировка по кругу -да и фиг с ней, но то что задние фонари наглухо тонированы это скотство, кроме того - гей ксенон как чуть позже выяснилось .
Видео имеется supercool

Последний раз редактировалось: komatoz (14 Октября 2011 14:24), всего редактировалось 1 раз
hakim11
ksv71 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Причем тут Павлик ?


да наверное притом что обладатель регистратора вероятно когда нибудь кончит так же, кагбэ cry



учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!

всяко меньше будет мчс ножничками трупы вырезать на финише
мехокро
hakim11 писал(а):


учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!

всяко меньше будет мчс ножничками трупы вырезать на финише


Ты правильно пишешь, обоснованно, но может слово СТУКАЧ - не использовать ?
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

стучат


Сидел? Если нет, ну не надо этого слова употреблять то. Не наше оно. Это навязано сидельцами. И вообще, мы как хотим жить по понятиям или по закону? А то когда что то происходит, мы орем "а как же закон". Наблюдаем со стороны, и начинаем уже мыслить по понятием. Господа, нельзя одновременно жить по понятиям и по закону.



термин характерен не тлько для зоны но и для гражданской жизни всего СССР..пусть будет "сообщил о нарушении пдд совершенном другим участником движения"...смысл не изменился
zett
Dmitry82 писал(а):

И вообще, мы как хотим жить по понятиям или по закону?


Есть мнение, что нужно жить по совести... supercool
мехокро
hakim11 писал(а):


термин характерен не тлько для зоны но и для гражданской жизни всего СССР..пусть будет "сообщил о нарушении пдд совершенном другим участником движения"...смысл не изменился


На самом деле изменется. Оно пришло с зоны в гражданскую жизнь. Его лучше трактовать так как изначально предназначалось.
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

Видео имеется



Выкладывай.
supercool

hakim11 писал(а):

думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!



Стопудово. У меня в 2000 году компаньон разбился изза кандона на встречке.
мехокро
zett писал(а):


Есть мнение, что нужно жить по совести...


Мнение ошибочно, могу ддаже обосновать. Не у всех есть совесть.
hakim11
zett писал(а):

Dmitry82 писал(а):

И вообще, мы как хотим жить по понятиям или по закону?


Есть мнение, что нужно жить по совести... supercool



мне мнение лады денс нравится "жить нужно в кайф" Drinks or Beer
мехокро
hakim11 писал(а):

мне мнение лады денс нравится "жить нужно в кайф" Drinks or Beer


О да gpn Пойду кого нить в жопу выепу. hehe
кеды глухаря
hakim11 писал(а):



учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!


да там встречный был поток 2 машины в час. а разрисовано как обычно, скорей всего, под вечернюю (или утреннюю пробку). в остальное время типа ибитесь как хотите. надо ж сображать что к чему, а не дуть на воду, обварившись молоком.
лучше б он гибонам стуканул, чтоб поработали и реверс сделали, вот это было б дело. а этот мудаёп просто закомплексованный урод, гавно вскипело что кто-то быстрее него проехал пробку, хотя чел ему (и вообще никому) НИЧЕМ не помешал. вот это отвратительно.
з.ы. хотя я думаю, что это мусорок с ВР был, или из приближённых.
Санёг
бесклювый дятел умрёт от сотрясения мозга...
Chud
кеды глухаря писал(а):

хотя чел ему (и вообще никому) НИЧЕМ не помешал


Наверное люмпенская обида взыграла. pst
hakim11
кеды глухаря писал(а):

hakim11 писал(а):



учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!


да там встречный был поток 2 машины в час. а разрисовано как обычно, скорей всего, под вечернюю (или утреннюю пробку). в остальное время типа ибитесь как хотите. надо ж сображать что к чему, а не дуть на воду, обварившись молоком.
лучше б он гибонам стуканул, чтоб поработали и реверс сделали, вот это было б дело. а этот мудаёп просто закомплексованный урод, гавно вскипело что кто-то быстрее него проехал пробку, хотя чел ему (и вообще никому) НИЧЕМ не помешал. вот это отвратительно.



Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

мне мнение лады денс нравится "жить нужно в кайф" Drinks or Beer


О да gpn Пойду кого нить в жопу выепу. hehe



ну вот..а только что лечил что по фене незя ботать hehe
Vlad B
alex83i писал(а):

бесклювый дятел умрёт от сотрясения мозга...



А вот и шпана деревенская пожаловала, на затонированной зубиле, низкопрофиле и чудодвижке гаражного производства. pst
zett
Цитата:

В редакцию orenday.ru попал список, который наизусть обязан знать каждый инспектор ГИБДД Оренбургской области. Это перечень автомобилей и их владельцев, которых нельзя останавливать ни за какие нарушения.

В списке 102 автомобиля: машины руководства города и области, силовых структур Оренбуржья. В основном это службеные автомобили, но неприкосновенность, по словам зрителей (которые, кстати, сами имеют профессиональное отношение к ГИБДД), распространяется и на личный транспорт. Список периодически обновляется, когда автомобиль меняет хозяина или наоборот.

Возглавляет когорту неприкасаемых Губернатор, Юрий Берг. За ним закреплены три наглухо тонированных дорогих авто. Примечательно, что личная Тойота Камри губернатора в списке не значится. Ее номер, видимо, и так из далека заметен.

Обширный автопарк и у главного полицейского Оренбуржья Ефрема Романова — 5 неприкосновенных машин, в том числе и УАЗ хантер, и личная малолитражка "Рио".

Пять машин, невидимых для ГИБДД и у председателя Общественной палаты области Александра Костенюка. И все это иномарки, самые дешевые из которых стоят больше миллиона рублей.

Глава администрации Оренбурга, Евгений Арапов тоже входит в неприкосновенную группу. Ему по наследству достался номер от Юрия Мищерякова, а глава города пересел на более дорогую Ауди А6, заменив и номер на более приметный.

Примечательно, что не все автомобили из неприкосновенного списка, которым поделились наши зрители, имеют серию "ООО". Встречаются и вполне «гражданские», но не менее значимые буквы.


http://orsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26527&Itemid=74

"А вы говорили, Василий Иваныч,
Что мелкая речка Урал..." bboyan
Санёг
hakim11 писал(а):


Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?

каждый божий день утром еду по тротуару, вечером еду небольшой участок по встречке, это нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы