Страница 3 из 4
ksv71
hakim11 писал(а):

учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!


ну на трассе да, а тут не было бы никаких последствии сто пудов, ну разворотили бы максимум бампер, да морду подрихтовали, думаю этого как урока вполне хватило. ну не было в данном случае угрозы аварийной ситуации.
Солярко
Не хлопцы вы в натуре темные, видно, это ж Форманчук, его все менты очкуют, а побежали быстро потому как он их зае...
Раньше видел он только гаишников строил.
zett
Dmitry82 писал(а):

zett писал(а):


Есть мнение, что нужно жить по совести...


Мнение ошибочно, могу ддаже обосновать. Не у всех есть совесть.


Тем, у кого ее нет, следует жить по законам. Ну, или, по понятиям, кому что ближе... supercool
мехокро
hakim11 писал(а):


ну вот..а только что лечил что по фене незя ботать


Да я не говорил что нельзя. Просто не нужно, потому как это не правильно. Стукач - плохой человек, для тех на кого стучит (либо для такого же контингента, как и на кого настучали)и они его так называют. Тебе и мне плохого он ничего не сделал. Значит для нас он не стукач. А я сказал матом hehe
hakim11
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

бесклювый дятел умрёт от сотрясения мозга...



А вот и шпана деревенская пожаловала, на затонированной зубиле, низкопрофиле и чудодвижке гаражного производства. pst


ничо-ничо..за ними уже едет волгарь(или газелист) hehe
ЗЫ где камазисты с регистраторами , не любящие нарушителей пдд?? а?
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

Выкладывай.


а смысл, выложу конечно, но зачем.
Посмотреть на грязную тонированную жопу опеля хочется ? 63

Последний раз редактировалось: komatoz (14 Октября 2011 14:37), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
hakim11 писал(а):


Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?


ага, и по пролётам в супермаркетах, и в квартирах у соседей facepalm
брат шумы
Цитата:

В редакцию orenday.ru попал список, который наизусть обязан знать каждый инспектор ГИБДД Оренбургской области. Это перечень автомобилей и их владельцев, которых нельзя останавливать ни за какие нарушения.


своих "царей "надо знать в лицо Wink
hakim11
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

учитывая последствия дтп на встречке..думаю стукачок-СТО РАЗ ПРАВ!


ну на трассе да, а тут не было бы никаких последствии сто пудов, ну разворотили бы максимум бампер, да морду подрихтовали, думаю этого как урока вполне хватило. ну не было в данном случае угрозы аварийной ситуации.


потому изредка не пускаю вряд на трассе лезущих в притирку и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике, ровно как и едущих по обочине выжимаю в кусты ROFL
hakim11
кеды глухаря писал(а):

hakim11 писал(а):


Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?


ага, и по пролётам в супермаркетах, и в квартирах у соседей facepalm


не ну ачё? я никому не мешаю..Smile
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


ну вот..а только что лечил что по фене незя ботать


Да я не говорил что нельзя. Просто не нужно, потому как это не правильно. Стукач - плохой человек, для тех на кого стучит (либо для такого же контингента, как и на кого настучали)и они его так называют. Тебе и мне плохого он ничего не сделал. Значит для нас он не стукач. А я сказал матом hehe


да для меня он ваще позитивный чел..я бы вообще сдавал записи нарушений других участников движения с регистратора..за серьёзные нарушения сдавшим деньги давал(на месте гаи) ROFL
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?



На патриоте? Да легко! Я постояно катаюсь
lol1
ksv71
hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool
133
пля..ну и чо...что медвед ваш...чотаково?помню я его...только гаишнеги его помимо того что боятся они его ненавидят...и вот прикиньте..он тя "ипёт" сегодня,а завтра подбегает6товарищ начальник уту нарушение!Вон машина поехала...да любой гаишнег сразу ответит,составляю протокол(чо хошь можно ПРАВДИВОЕ придумать)-не могу...спецом понимаешь ли...назло тому кто ипал те моск вчера.......а тут срываются...да куй там-знакомцы supercool
кеды глухаря
hakim11 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

hakim11 писал(а):


Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?


ага, и по пролётам в супермаркетах, и в квартирах у соседей facepalm


не ну ачё? я никому не мешаю..Smile


особенно на газоне никому не помешаешь, когда после поцреота там обязательно останется грязевое месиво.
addaam
билиять почему номер у машины поменялся под конец ролика?
мехокро
hakim11 писал(а):


да для меня он ваще позитивный чел.


Ну вот, значит не стукачек.
Санёг
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool

ничё, дадут ему ещё песды gpn
hakim11
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool


а замес не я создаю...а разруливать его-не всегда есть желание Wink
hakim11
alex83i писал(а):

ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool

ничё, дадут ему ещё песды gpn



за шо? обоснуй?
а то клоуны иногда из чпырок выглядывают..и быстро обратно запрыгивают hehe
hakim11
кеды глухаря писал(а):

hakim11 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

hakim11 писал(а):


Smile вопрос-а по тротуарам можно ездить если там мало пешеходов?? а по газонам? а по детским площадкам?


ага, и по пролётам в супермаркетах, и в квартирах у соседей facepalm


не ну ачё? я никому не мешаю..Smile


особенно на газоне никому не помешаешь, когда после поцреота там обязательно останется грязевое месиво.


а я аккуратненько..мудами цок-цок и прогарцевал hehe hehe hehe
Санёг
hakim11 писал(а):

alex83i писал(а):

ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool

ничё, дадут ему ещё песды gpn



за шо? обоснуй?
а то клоуны иногда из чпырок выглядывают..и быстро обратно запрыгивают hehe

как за шо ? за выжимания
hakim11
alex83i писал(а):

hakim11 писал(а):

alex83i писал(а):

ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

и выжимаю на встречку едущих как таз14 в ролике


учитель типа?
дерзай дальше, тут все же Шумахеры, мож и попадешь как нить в общий замес supercool

ничё, дадут ему ещё песды gpn



за шо? обоснуй?
а то клоуны иногда из чпырок выглядывают..и быстро обратно запрыгивают hehe

как за шо ? за выжимания


гыы..дык яв своем ряду..а то что в ряду гуляю +-полметра-дык пардон..и то что таз14 со спилеными пружинами не заметил--пардоньте...
да-моргать фарами и бибикать можно-в район порога hehe
NWorker93
alex83i
Со встречки влезать тоже не айс. Еще не известно, кто кого выжимает. Едешь по встречке - ну и пестуй дальше... =)

З.Ы. Автор ролика все правильно сделал. А то развелось тут...
Солярко
133 писал(а):

Вон машина поехала...да любой гаишнег сразу ответит,составляю протокол(чо хошь можно ПРАВДИВОЕ придумать)-не могу...спецом понимаешь ли


Они понимают что он опять начнет прелюдно позорить их и всю систему (типа видите как реагируют бездельники) и начальник их за это выгонит с работы потому как начальника руководство тоже протянет по полной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы