Страница 1 из 1
Art_16R
Нет, ну правда, вроде халява. Что же это такое, как можно не любить? А я не люблю вот. Одно дело там икру бы подавали. Чёрную естественно. Или омаров. А тут тебя пытаются накормить гадостью какой. "Попробуйте наш майонез!" Выкрикивает сопливая девчушка в передничке. Щас, разбежался, отшатываясь в сторону думаю я. Лучшие сосиски! Угу, за 69 рублей кило. Чуть более чем полностью из туалетной бумаги. С возгласом "Сыыыыр!" Набрасывается следующая, пытаясь тыкнуть тебе в рот кусочком чего-то зелёного нашпиленного на зубочистку, за что получает корзинкой по ногам. Фух, прорвался, думаешь ты стоя у кассы - ан нет! Купите 3 ящика нашего пива и получите открывашку! А если возьмёте 10, то получите памперсы и купон с 5% скидкой на пересадку почек! Громогласно объявляют на выходе ещё две колхозницы, заглядывая в глаза. Спасибо, не надо, не надо, и три сим-кары по цене одной тоже! Мелочь на хлебушек? А хлебом возьмёте, у меня как раз пол буханки есть? Нет, ясно. Бесплатный шампунь - это уже на улице, смотри-ка успела сунуть в руки. Проворная, только зачем пакетик степлером к рекламе приделывать. Ааа, все руки в этом... Выкинул. За руль - пару взмахов дворниками - и реклама всяких суше-пице-интим баров разлетается по стоянке. Прорвались. Сегодня.
[Fred]
CodeName47
кеды глухаря
пейсатель, ёпт Good
Олежа
Art_16R
Good складно накропал...
мим
и вправду складно
-Димон-
Кот Чеширский
Я так долго думал.
И пришел к выводу что ты не прав...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы