Страница 16 из 33
wraithik
komatoz писал(а):

На встречке знаки ПП разве не видны были ?
по моему отлично видны .


Встречка там через разделительную + 3 полосы. Считай не видны. Я туба смотреть точно не буду в поисках знака. Организация ДД - гавно.
komatoz писал(а):

Что касается знака на встречке - ОБЫЧНО ПП оборудуют знаками тк, что даже если тебе закрыли знак на твоей полосе, то на встречной полосе его отчетливо видно.


Ага, на 6 полосых дорогах с разделителем. Чего еще скажешь? Уже на 4 полосых с разделителем знаки должны стоять на разделителе или висеть сверху.
komatoz писал(а):

Vlad B писал(а):
Моё мнение - виноваты дорожные службы и менты,

Весьма опосредованно.

Большая вина на водятлихе и пешеходе.
Не зевни один из них и трагедии не было б.


Виноваты дорожники, потом мамаша, потом водительница фольца.
Сужу по себе. Если машина замедлилась, начинаю искать зебру, не нашел, еду дальше. Если нашел зебры, значит влпоть до тормоза пол я обязан остановится не далее этой машины. Если вижу знак ПП, то веду себя как на зебре. Но вот если знак не видно, зебры нет и из-за машины резко выскочит пешик - я его 100% снесу, и его снесут почти все водители. Если мне вообще не понятно из-за чего остановился водитель, то сброшу скорость.
Была бы зебра, фольц скорее всего начал бы тормозить за долго до зебры.
Был бы светофор - тоже самое.
Не побеги мамаша - была бы жива.
kotmu
GENA писал(а):

Axel_Foley писал(а):
Баба, сбившая мать с ребенком,-полнейшая дура! Но, блин, симпатишная... Good

Ничего ничего. Сейчас ей фейс подправят. supercool


это пользы не принесет и от трагедии не избавит..
Wanderlust
Цитата:

ПЕШЕХОД может быть в безопасности , если переходит улицу по подземному или воздушному тоннелю.
точка.


Про надземный (воздушный) переход не так категорично - было видео, где самосвал забыв про поднятый кузов ударил и обрушил секцию перехода над дорогой...
В подземных переходах - часто другая напасть, в виде гопоты.
GENA
wraithik писал(а):

Mord_vin писал(а):

а вот и видео: http://www.1tv.ru/news/social/188205


Да куда ж эта бестолочь побежала. Мля, ну зачем. Лучше быть не правым но здоровым. Машины начали только останавливаться. Зебры там нет. Фольц с большой вероятностью не видел знак. Машина во втором ряду едва остановится успела.
Что на фольце нарушила ПДД - факт.
Мамаша с ребенком тоже их нарушила, при этом мозг выключила.
Mord_vin писал(а):

задрали вы мамашу, она ПЕШЕХОД.
человек должен быть УВЕРЕН что на ЗЕБРЕ от в БЕЗОПАСНОСТИ!!!!


ПДД почитай! Зебры там нет кстати. Когда я пешеход, у меня илюзий нет что на зебре я в безопасности, и даже если зебра+светофор - тоже нет. Знаю что водитель может зазеваться, а мне потом поломанному ой как не хочется лежать в больничке.
Mord_vin писал(а):

она видела эту машину lol1 но думала что та остановиться....


Ну и дура. Надо физику валить учить еще раз. Не может машина с 60 быстрее 15м остановится. Она вытворила с ребенком то, что я не позволяю себе делать на дороге со своей прыгучестью.


Мляяяяя. Беру свои слова обратно. С этого ракурса действительно видно что мама НИХРЕНА не научилась перехрдить дорогу!
1) Вышла из-за автобуса. Хорошо второй ряд оттормозился.
2) Видя что второй ряд и тот оттормаживался тупо побежала дальше, даже не глянув.

Водитель виновата лишь если превышала скорость. Более ей предъявить по совести нечего. То что знак висит это мало что означает. Там остановка автобусов и знак походу этот частенько прикрыт ими.

То есть виноваты более гребаные гайцы которые стояли и наблюдали как народ ипется на этом участке, что пешеходы что водилы. Если снесли разметку, если нет дублирующих знаков, им стоять надо на разделенке и помогать людям, а не ждать очередного водилу плохо пропустившего пешехода, для доения. Это ссука Гашишь кумарычу надо давно суицидом делеяния свои завершить! И осаждать надо не дом девушки, а мэрию Брянска и ипать ее за бардак со знаками и разметкой.
А нам простым сметным как пешеходам, так и водилам дай бог избежать подобного.
GENA
kotmu писал(а):

GENA писал(а):

Axel_Foley писал(а):
Баба, сбившая мать с ребенком,-полнейшая дура! Но, блин, симпатишная... Good

Ничего ничего. Сейчас ей фейс подправят. supercool


это пользы не принесет и от трагедии не избавит..


согласен
komatoz
GENA писал(а):

мама НИХРЕНА не научилась перехрдить дорогу!
1) Вышла из-за автобуса. Хорошо второй ряд оттормозился.
2) Видя что второй ряд и тот оттормаживался тупо побежала дальше, даже не глянув.


блин я с первого видео ещё говорил, чт омамаша совершила фатальную ошибку перестав смотреь влево, а мне не верили...
komatoz
GENA писал(а):

Водитель виновата


это факт, она имела возможность , но не остановилась .
опыта не хватило или ещё чего.
Виноваты оба и водитель и пешеход.
Со второго ракурса все сомнения отпали кстати, пешеход поперла неглядя Sad, увы.
kotmu
GENA писал(а):

Водитель виновата лишь если превышала скорость. Более ей предъявить по совести нечего. То что знак висит это мало что означает. Там остановка автобусов и знак походу этот частенько прикрыт ими.


по совести нечего, а по закону РФ - знак пешик был...
GENA
komatoz писал(а):

GENA писал(а):

Водитель виновата


это факт, она имела возможность , но не остановилась .
опыта не хватило или ещё чего.
Виноваты оба и водитель и пешеход.
Со второго ракурса все сомнения отпали кстати, пешеход поперла неглядя Sad, увы.


Пишут же, что она по телепону трындычала. У бап за рулем это вообще нечто неизлечимое. А потому что не ипут как положено за это! То есть у водительшы две провинности превышение скорее всего скорости и болтавня по телепону. Жизнь ее уже не куево наказала.
Но ИМХО более всех виноваты ГАИШНИКИ и те кто отвечает за разметки и знаки на дороге. Я бы тех гайцов что там стояли то же бы вздрючил не по детски! lol1
GENA
kotmu писал(а):

GENA писал(а):

Водитель виновата лишь если превышала скорость. Более ей предъявить по совести нечего. То что знак висит это мало что означает. Там остановка автобусов и знак походу этот частенько прикрыт ими.


по совести нечего, а по закону РФ - знак пешик был...


Законы РФ это на 50% законы написанные пъяными обезъянами полсе вечеринки. Принятые пъяными орангутангами в думе для пъяных бандерлогов по жизни. По закону надо посадить тех кто зебру не нарисовал, знаки не продублировал и не повесил предупреждающие знаки о ПП. lol1 Или как минимум снять очередную жирную рожу из начальственного состава Брянского ГИБДД. Вот там надо митинг устраивать!
kotmu
GENA писал(а):

Или как минимум снять очередную жирную рожу из начальственного состава


было бы хорошо вздрючить мэра.. аль губернатора... до кучи...
Darth
GENA писал(а):

Законы РФ это на 50% законы написанные пъяными обезъянами полсе вечеринки



+1... эти облавы на ездунов с липовыми корочками... а за использование корочки - никуя... даже штрафа нет... если отдал ее... facepalm
pupus
avtoBAN писал(а):

Она чё, специально чтоли сбила



Мне всегда казались такие неадекватные реакций на трагедий, полной тупостью



Вам бы лишь кого-нибудь повесить, крови посмотреть, местью смерть неостановишь, завтра будет тоже самое


первый здравый комент. не люди,а тупое стадо и быдло. исвятые все писец.. Любой из отпостившихся может завтра в точно такой же
ситуации оказаться.
pupus
Darth писал(а):

эти облавы на ездунов с липовыми корочками


за подделку корочки уголовное преследование.
Alexandr008
kotmu писал(а):

GENA писал(а):

Или как минимум снять очередную жирную рожу из начальственного состава


было бы хорошо вздрючить мэра.. аль губернатора... до кучи...

прямо в точку.губернатор презерватив конкретный.все урод продал.ничего не делает.область из соседних самая бедная.дороги отстой.
Limon
Одни переходили не посмотрев, другие трещали о своем о бабском и на дорогу не смотрели.
Darth
pupus писал(а):

за подделку корочки уголовное преследование.



Дим, да, но если он отдал корочку, его отпускают facepalm
Hjman
Немного не так, если подделывается корка реального ведомства, то статья. А если там указан какой нить комитет содействия бездомным собачкам, то пофиг всем.
pupus
Darth писал(а):

Дим, да, но если он отдал корочку, его отпускают


я просто о такой куйне не слышал..
У нас тут в районе недавно ДТП было с 3 трупами. http://www.spb.aif.ru/city/news/81087
Darth
pupus писал(а):

У нас тут в районе недавно ДТП было с 3 трупами. http://www.spb.aif.ru/city/news/81087



Дим, это пистец... Как можно по трезвяку так въехать... Или бухой водятел или отвлекся.. facepalm
alexandro70
а было уже видео из машины ДПС?
kotmu
alexandro70 писал(а):

а было уже видео из машины ДПС?


по ящику я видел...

менты говорят.. еще в мае!!! указывали властям на необходимость установки доп. знаков....

мне лично девку жалко, которая водятел.. понимаю, что не права.. но на нее прессинг ща большой...
на улице толпа народу.. показали чувака, который кричал, -"а менты какого толку стояли..."
Darth
alexandro70 писал(а):

а было уже видео из машины ДПС?



было, Сань
alexandro70
один единственный вопрос...
почему на Разделительной полосе,нельзя было поставить еще один знак....?
kotmu
alexandro70 писал(а):

один единственный вопрос...
почему на Разделительной полосе,нельзя было поставить еще один знак....?


kotmu писал(а):

менты говорят.. еще в мае!!! указывали властям на необходимость установки доп. знаков....


если губернатору или мэру ласты окольцубт.. тогда вопросы будут решаться быстро.... а так.... мотивации нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы