Страница 4 из 4
Шилов
D_r_i_v_e писал(а):

Но девку реально Люблю...причем уже наверно лет 12...познакомились 12 лет назад...по началу я забил на нее...характер не нравился...10 лет гулеванил....вот 2 года назад опять встретил...и опять вспыхнуло



я вот тоже люблю, у нас только времени поменьше, лет 7. Но любовь любовью, а через себя я переступать не буду, я лучше один останусь. Что в принципе сегодня и получилось
atime
D_r_i_v_e писал(а):

Вам не понять...алкашня лоловская



Бонапарт Наполеон совершил государственный переворот (18 брюмера), в результате которого стал первым консулом, фактически сосредоточив тем самым в своих руках всю полноту власти над Францией.
А между тем, Драйв, примерно в то же время набрался смелости пожаловаться маме своей подружки, что она курит. hehe
D_r_i_v_e
ТИМУP писал(а):

да ты уж давно там



Смотрю за живое задел...оскорблять погнал....успокойся, наверно наепаешься и чувствуешь с женой/подругой себя мачо не прогибаемым? hehe
Лан...я больше без оскорблений...а то кули понесет вас опять hehe
D_r_i_v_e
ТИМУP писал(а):

я переступать не буду, я лучше один останусь



Чеж у тя за любофь то такая...если не дорожишь? Я к бывшей также относился....она бегала любила...я давал себя любить...бухал с друзьями пиво каждые выходные...она орала что я типо ее променял на друзей...трубку кидала...смсины злые...мне было пох, даже не отвечал, тоже хер через себя думал переступлю. Но сейчас другое...тут взаимная любофь........была ROFL
Шилов
D_r_i_v_e писал(а):

ТИМУP писал(а): да ты уж давно там



Смотрю за живое задел...оскорблять погнал...



да какие оскорбления? о чем ты?

я лишь о том что, если в отношениях с бабой сказал что, то нужно выполнять, иначе она же первая это и воспримет как твоя слабость
FilmFilmFilm
меня ваще проблема мало автор интересует со своей проблемой...
НО у меня один вопрос.
D_r_i_v_e писал(а):

Чуть на стакан не сел...вовремя одумался.


присаживался в позе ОРЛА?
Шилов
D_r_i_v_e писал(а):

ТИМУP писал(а): я переступать не буду, я лучше один останусь



Чеж у тя за любофь то такая...если не дорожишь?



любовь она хороша в первое время, а потом ныжна дружба, взаимопонимание, уважение. На одной любви долго не проедишь.
Шилов
D_r_i_v_e писал(а):

Я к бывшей также относился....она бегала любила...я давал себя любить..



вот и мне один дядя повидавший жизнь в разных ее ипостасях говорил взаимная любовь очень редка, поэтому лучше выбрать когда тебя любят, нежели наоборот
Moggucci
D_r_i_v_e писал(а):

c понедельника я курить брошу...


ROFL
D_r_i_v_e
Вспомнилось...про предательство.

По молодости 2 раза в ментовку с друзьями попадали...один раз мент по лицу мудохал наверно полдня меня...но я друга НЕ сдал...даже в отнетку шел тогда, когда дружбан во всем признался.
Во второй раз с парнями по пьяне белоруссам немного настучали по балде...недели две нас таскали по мусарням....НЕ сдал организатора-дружбана!...Даже когда хотели мне повесить...все равно не сдал.

Здесь другое...не понимаете...забота о человеке. Кароче у каждого свои пироги в голове....я решил что то что сделал....поможет...никуя не помогло и в итоге я остался стукачем...пусть думают так...пох. Тема закрыта...для меня.
Moggucci
Darth писал(а):


бросить курить легко... просто бросить и - все... видел примеры...
сам не курю и не начинал, поэтому могу быть необъективен Smile


бросить курить сложно
говорю как куривший 10 лет и бросивший 2 года назад
JustBull
Moggucci писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

c понедельника я курить брошу...


ROFL


+1
Практика показывает, что крайне неудачный день шоб бросить курить Very Happy

Последний раз редактировалось: JustBull (14 Октября 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Moggucci писал(а):

бросить курить сложно


не сложно . Гораздо сложнее не НАЧАТЬ .
Moggucci
Патрикевна писал(а):

Moggucci писал(а):

бросить курить сложно


не сложно . Гораздо сложнее не НАЧАТЬ .



не надо в шарады играть, ты прекрасно поняла, что я имел в виду

кстати я просто взял и бросил без всяких подготовок, аленов карров и понедельников. просто тупо перестал курить и все
Патрикевна
Moggucci писал(а):

не надо в шарады играть, ты прекрасно поняла, что я имел в виду


боже упаси. Я в этом году уже второй раз бросаю . И прекрасно знаю что главное -- не начать
Moggucci писал(а):

кстати я просто взял и бросил без всяких подготовок


молодец. 10 лет говоришь ?Мой стаж 25 лет с небольшим перерывом Pardon
Шилов
Moggucci писал(а):

Патрикевна писал(а): Moggucci писал(а): бросить курить сложно

не сложно . Гораздо сложнее не НАЧАТЬ .



не надо в шарады играть, ты прекрасно поняла, что я имел в виду



кстати я просто взял и бросил без всяких подготовок, аленов карров и понедельников. просто тупо перестал курить и все_________________



у меня после полтора- два дня аццки ломит череп, ничо не помогает кроме сигаретки
rg-45
читал.перечитывал.афтар идеалист.застрял в чёрнобелом кино.
    воспитание пока поперёк лавки лежит.а уж коль вдоль давно и по полной ,то мамо ниприделах.они помирятся.ты за бортом окажешся.
вот так сигарета губит жизнь.
Шилов
rg-45

а ты так специально цитируешь и выделяешь?

с отступом
redeemer1981
D_r_i_v_e писал(а):

...что курит!.
Обоим по 29 лет.

facepalm У афтара может быть легкая ПГМность lol1 lol1
Mihalych78
ТС
мож мама получше будет? ROFL
Гомер Симпсон
дрочеры, мягко говоря... facepalm

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (15 Октября 2011 12:44), всего редактировалось 1 раз
poliman
atime писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Вам не понять...алкашня лоловская



Бонапарт Наполеон совершил государственный переворот (18 брюмера), в результате которого стал первым консулом, фактически сосредоточив тем самым в своих руках всю полноту власти над Францией.
А между тем, Драйв, примерно в то же время набрался смелости пожаловаться маме своей подружки, что она курит. hehe

ROFL
ТИМУP писал(а):

D_r_i_v_e писал(а): ТИМУP писал(а): я переступать не буду, я лучше один останусь







Чеж у тя за любофь то такая...если не дорожишь?



любовь она хороша в первое время, а потом ныжна дружба, взаимопонимание, уважение. На одной любви долго не проедишь.


золотые слова Good
ТИМУP писал(а):

Я к бывшей также относился....она бегала любила...я давал себя любить..



вот и мне один дядя повидавший жизнь в разных ее ипостасях говорил взаимная любовь очень редка, поэтому лучше выбрать когда тебя любят, нежели наоборот


хз хз..есть у меня одна девочка, которая сама ко мне вьется.
но мне что то не охота что то большее, чем ее шпилить через день
D_r_i_v_e писал(а):

По молодости 2 раза в ментовку с друзьями попадали...один раз мент по лицу мудохал наверно полдня меня...но я друга НЕ сдал...даже в отнетку шел тогда, когда дружбан во всем признался.

Во второй раз с парнями по пьяне белоруссам немного настучали по балде...недели две нас таскали по мусарням....НЕ сдал организатора-дружбана!...Даже когда хотели мне повесить...все равно не сдал.



Здесь другое...не понимаете...забота о человеке. Кароче у каждого свои пироги в голове....я решил что то что сделал....поможет...никуя не помогло и в итоге я остался стукачем...пусть думают так...пох. Тема закрыта...для меня.


ну как бы никто мож и не сомневается, что с друганами ты реальный чел и все пральна сделал.
но вот с бабой не смог себя правильно повести.
хотя мож оно и к лучшему.
я вот в принципе никаких отношений не завожу с курящими девушками.
Илья В.
Автор ты пойми она тебя мужиком уже не считает а тряпкой.
и виноват в этом только ты потому что ты такое и есть.
нах ты условия ставишь если изначально знаешь что обосрешься в итоге??
komatoz
Илья В. писал(а):

Автор ты пойми она тебя мужиком уже не считает а тряпкой.
и виноват в этом только ты потому что ты такое и есть.
нах ты условия ставишь если изначально знаешь что обосрешься в итоге??


как то примерно так и есть в моем понимании...
Moggucci
ТИМУP писал(а):


у меня после полтора- два дня аццки ломит череп, ничо не помогает кроме сигаретки



у мну тоже на физическом уровне было...
первые 7-10 дней физическая ломка, руки болят, ноги, все тело тянет, разбитость, плохое настроение, злость, беспричинные приступы ярости... главное перетерпеть первые 10 дней, дальше легче в физическом плане. но это относительно легкий этап, враг явный и физически осязаемый

а вот самое сложное потом начинается, когда проблемы или стресс, червячок в голове подзуживает "у тебя все плохо, какого черта, пошли все жопу, купи сигареты", и вот устоять перед ним редко кому удается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы