Страница 3 из 10
SDRIVER
.kkursor писал(а):

Это да. Калиновские бы двери да на приору... И коробку.


Все ругают Приоровску коробку, а что с ней не так? Коробка как коробка, не шумит скорости включаются нормально Pardon
SDRIVER
.kkursor писал(а):

Обогрев лобового стекла


Нифига се? НА приоре что обогрев лобовухи начали делать?
.kkursor
ТИМУP писал(а):

459


Это 1.4, без музыки, без навигации, без сигнализации, и наверное без парктроников, всяких разных датчиков света-дождя-противотуманок и тд. Да и кондей не климат - спасибо, я ручкой "горячо-холодно" на девятке уже надрочился.

Новайс писал(а):

А еще сходи на тест-драйв, если есть сомнения


Да нету же сомнений! У двух друзей приоры, довольны как слоны. Это всякие тут с пути истинного сбивают. Razz Я готов приоре простить закрывающиеся со звуком танкового люка двери за всё остальное.

SUNshineNT писал(а):

ты что ли знакомый ТС?


Да, мы в одном институте учимся.
SUNshineNT
SDRIVER писал(а):

не шумит скорости включаются нормально


wwow
да ну нах?
Шилов
SDRIVER писал(а):

Я вообще все возможности подключил чтоб ШНиву взять на нее очередь 5 месяцев, пришлось поднапрячься чтоб в течении пары недель урвать



SDRIVER писал(а):

Поставьте мне диагноз



Андрейка? hehe
.kkursor
SDRIVER писал(а):

НЕ слушай никого Приора правильный выбор


Спасибо, чувак! Smile

SDRIVER писал(а):

Все ругают Приоровску коробку, а что с ней не так? Коробка как коробка, не шумит скорости включаются нормально


Десяточная коробка как она есть. У друга катался на приоре - моя девяточная мне больше нравится. Хотя а) вроде как её сейчас модернизировали б) дело привычки. Но я сознательно на это согласен.

SDRIVER писал(а):

Нифига се? НА приоре что обогрев лобовухи начали делать?


Я сам охренел wwow
Vlad B
SUNshineNT писал(а):

да ну нах?



Да после трактора конеш не слышно. pst
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

SDRIVER писал(а):

не шумит скорости включаются нормально


wwow
да ну нах?

НУ как она должна шуметь? Может она шумит просто я не слышу что она шумит? hehe Какой шум от нее должен быть визжит или воет? Или хрустит?
Новайс
.kkursor писал(а):

При нынешней зарплате (студент, работа мальчиком по вызову) кредит на 2 года будет отнимать её треть. На 20 тысяч можно прожить, ящетаю.



Как бы не не тот приход, чтобы два года переносить такие тяготы и лишения. Плюс ТО 1 ТО 2. КАСКО, ОСАГО...
Плюс резину покупать 2 комплекта нормальных...

То есть "Приора" неплохая машина, сам на ней езжу с удовольствием.
Но она б ю д ж е т н а я. Ты готов к тому, что у тебя может расшуметься коробка? А тут как повезет...

Калина вообще не молодежно ни разу.
Шилов
.kkursor писал(а):

Это 1.4, без музыки, без навигации, без сигнализации, и наверное без парктроников, всяких разных датчиков света-дождя-противотуманок и тд.



музыка говно все равно, что на преоре, что на кио, навигатор, 3-4 рупля, сигналка аналогично, да не в этом дело, просто присев и проехав в этих авто разница в посадке и удобстве ощутима
SDRIVER
.kkursor писал(а):

SDRIVER писал(а):

НЕ слушай никого Приора правильный выбор


Спасибо, чувак! Smile


Я на своей Приоре 100 тык уже накатал, масло тока меняю и все, ну фильтра там всякие свечи
Шилов
.kkursor писал(а):

Да и кондей не климат - спасибо, я ручкой "горячо-холодно" на девятке уже надрочился.



опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль
Новайс
ТИМУP писал(а):

опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль



Климат-климат.
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

.kkursor писал(а):

Да и кондей не климат - спасибо, я ручкой "горячо-холодно" на девятке уже надрочился.



опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль

НУ пусть полуавтомат, а на дешевых ино и полуавтомата нет, ездишь и дрочишь рукой ручки supercool
Шилов
Новайс писал(а):

ТИМУP писал(а): опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль



Климат-климат.



бабушке своей расскажи hehe
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

Новайс писал(а):

ТИМУP писал(а): опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль



Климат-климат.



бабушке своей расскажи hehe

Как кондер в Приоре не обзови ручным он не станет supercool
Шилов
SDRIVER писал(а):

ТИМУP писал(а): .kkursor писал(а): Да и кондей не климат - спасибо, я ручкой "горячо-холодно" на девятке уже надрочился.



опять 25, на приоре не климат, а как его, полуавтомат чтоль НУ пусть полуавтомат, а на дешевых ино и полуавтомата нет, ездишь и дрочишь рукой ручки



ехал несколько лет назад из Самары в НН, 700 км, был включен климат, все равно прибавлял/убавлял температуру
kotmu
MEPHI_Aahz писал(а):

Калина нагло спижжена с опель корса С снаружи и с Фиат Брава 90-х - внутри


калина поинтереснее будет, чем фиат.. по салону...имхо..
.kkursor
Новайс писал(а):

Как бы не не тот приход, чтобы два года переносить такие тяготы и лишения. Плюс ТО 1 ТО 2. КАСКО, ОСАГО...


После девятки я готов только за один кондиционер два года кушать доширак.
С моей комплекцией мне летом ОЧЕНЬ херово. С футболки после поездки до работы можно нацедить стакан воды. Я серьёзно.

Новайс писал(а):

То есть "Приора" неплохая машина, сам на ней езжу с удовольствием.
Но она б ю д ж е т н а я. Ты готов к тому, что у тебя может расшуметься коробка? А тут как повезет...


Готов. Меня это не пугает. Громче, чем девятка, она точно не будет.

ТИМУP писал(а):

музыка говно все равно, что на преоре, что на кио, навигатор, 3-4 рупля, сигналка аналогично, да не в этом дело, просто присев и проехав в этих авто разница в посадке и удобстве ощутима


ты слушал обе?
мне не нужны самбуфер и стопицот колонок. Мне достаточно, чтобы играло и чтобы не надо было домой каждый вечер панельку забирать. Всё.

SDRIVER писал(а):

Я на своей Приоре 100 тык уже накатал, масло тока меняю и все, ну фильтра там всякие свечи


Что и требовалось доказать.

Я бы купил БУ. Но я в свои 21 год радикально отличаюсь от подавляющего большинства своих сверстников. Я хочу машину нетонированную, со ШТАТНОЙ сигнализацией, со ШТАТНОЙ музыкой, чтобы ВООБЩЕ ВСЁ в ней было заводское. Ни чип-тюнинг, ни "ниже-п**жже" мне не интересно. Совсем. Подходящих под мои требования машин на вторичном рынке нет. Все либо обрезанные, либо тонированные, либо на дешёвых турецких дисках 17", либо с уродливо врезанными в двери колонками, либо с двухсторонней сигналкой с автозапуском, ради которой нужно обрывать штатные противоугонные системы. На-хрен.
SUNshineNT
.kkursor писал(а):

После девятки я готов только за один кондиционер два года кушать доширак.


ты как бы учитывай то, что твоих доходов должно хватать не только на выплаты по кредиту+доширак
Флагман он такой, может козу подкинуть - навроде дриснувшего ремня ГРМ.
.kkursor
SUNshineNT писал(а):

Флагман он такой, может козу подкинуть - навроде дриснувшего ремня ГРМ.


Для этого существует ТО и гарантия
И, насколько мне известно, практически на всех 16V двигателях обрыв ремня/цепи ГРМ ломает в лучшем случае клапана, в худшем - всё сразу. Только почему-то у Приоры это фатальный недостаток, а владельцы других машин об этом предпочитают не думать. И правильно - тазодвиг перебрать полностью даже за бабки стоит максимум 40к, а на иномарочный всё запросто может закончиться в районе второй сотни.
SDRIVER
.kkursor писал(а):

Я бы купил БУ. Но я в свои 21 год радикально отличаюсь от подавляющего большинства своих сверстников. Я хочу машину нетонированную, со ШТАТНОЙ сигнализацией, со ШТАТНОЙ музыкой, чтобы ВООБЩЕ ВСЁ в ней было заводское.


Так это ж моя машина hehe и в идеальном состоянии в добавок, один минус тонирована, но остальное все штатное supercool
SUNshineNT
.kkursor писал(а):

ТО и гарантия


ROFL
тазовские то и гарантия
насмешил ROFL
Шилов
.kkursor писал(а):

ТИМУP писал(а): музыка говно все равно, что на преоре, что на кио, навигатор, 3-4 рупля, сигналка аналогично, да не в этом дело, просто присев и проехав в этих авто разница в посадке и удобстве ощутима



ты слушал обе?

мне не нужны самбуфер и стопицот колонок. Мне достаточно, чтобы играло и чтобы не надо было домой каждый вечер панельку забирать. Всё.



слушал, сойдет для прослушивания, для удовольствия нет. У меня в королле тоже говно по большому счету, с лета хочу наладить, все компоненты есть, а лениво hehe

на лансере панельку вынимал и под кресло/бардачок/карман сидухи клал и не парился 4 года

.kkursor писал(а):

Но я в свои 21 год



МИФИ тоже чтоль 21?
Шилов
.kkursor писал(а):

Я хочу машину нетонированную


.kkursor писал(а):

Все либо обрезанные, либо тонированные,



500-1000 рублей спасет отца русской демократии (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы