Страница 1 из 5
rover
Короче наипнулся трамблер, в принципе уже нашел почти даже, точнее заявки в мест 50 разослал, но за выходные время есть
Нужен трамблер от Nissan CUBE Z10, 1998 г\в, двигатель CG13DE, трамблер с одной колодкой, на 7 контактов.

Если у кого завалялся лишний, заберу за пиво там... или недорого Smile

В общем если что, в личку, а тут можно флудить.

За последнюю неделю сам, лично, откапиталил двиг в ноль, ездил уже, и трамблер сжег по глупости, ну, как обычно в общем... Машин валит, вернее валила, пока я трамблер не залез... зарраза...

Кстати японский двиг, пробегом за 250, угадайте какая была выработка на клапанах, поршнях, цилиндрах supercool

Куй сяду за отечественный агрегат. воотчию убедился, что 98 летний японец фору вашим трехлеткам даст нахъ supercool
Extreme
вот они прули-то hehe
зч тока с помойки hehe
Alexandr008
rover писал(а):

Короче наипнулся трамблер, в принципе уже нашел почти даже, точнее заявки в мест 50 разослал, но за выходные время есть
Нужен трамблер от Nissan CUBE Z10, 1998 г\в, двигатель CG13DE, трамблер с одной колодкой, на 7 контактов.

Если у кого завалялся лишний, заберу за пиво там... или недорого Smile

В общем если что, в личку, а тут можно флудить.

За последнюю неделю сам, лично, откапиталил двиг в ноль, ездил уже, и трамблер сжег по глупости, ну, как обычно в общем... Машин валит, вернее валила, пока я трамблер не залез... зарраза...

Кстати японский двиг, пробегом за 250, угадайте какая была выработка на клапанах, поршнях, цилиндрах supercool

Куй сяду за отечественный агрегат. воотчию убедился, что 98 летний японец фору вашим трехлеткам даст нахъ supercool

уже дал.я бы на своей через час поехал.
Xplane
rover писал(а):



Если у кого завалялся лишний, заберу за пиво там... или недорого Smile

В



Японкие вещи за пиво не продаются так что куй тебе pst

rover писал(а):


Кстати японский двиг, пробегом за 250, угадайте какая была выработка на клапанах, поршнях, цилиндрах supercool

Куй сяду за отечественный агрегат. воотчию убедился, что 98 летний японец фору вашим трехлеткам даст нахъ supercool



350 тыщ за 13 лет ниапчем facepalm
Я за месяц 4000 отъездил, так шо пиши еще supercool


rover писал(а):



Куй сяду за отечественный агрегат



Правильно, юзай трамвай
ROFL
Кот Чеширский
rover писал(а):

Кстати японский двиг, пробегом за 250, угадайте какая была выработка на клапанах, поршнях, цилиндрах



накуй капиталил то ? они же миллионники.

rover писал(а):

пока я трамблер не залез... зарраза...



Ни в хантре не патриот не лазаю - есть сервис мены и любители уазегов - они лазают за копейки
63
kotmu
rover писал(а):

сам, лично, откапиталил двиг в ноль


rover писал(а):

пробегом за 250


не рановато закапиталил? столько вазики бегают...
rover писал(а):

98 летний японец фору вашим трехлеткам даст


если в нем изначально было больше вложено - тогда да... кстати с возрастом машины медленнее не ездят...
rover
Кот Чеширский
Цитата:

накуй капиталил то ? они же миллионники.


Маслосьемные жесткие стали, дымить начал и масло есть в меру, политика не позволяла так ездить.
После нашего бензина как обычно... Точнее после зимы с нашим ацетонным бензином.
rover писал(а):


трамблер от Nissan CUBE Z10, 1998 г\в, двигатель CG13DE, трамблер с одной колодкой, на 7 контактов

заберу за пиво там... или недорого


hehe 63 наивный буратино.
rover
Да ему цена 1000-2000 контрактному Pardon

Мне нужен вообще сам датчик холла, остальное фтопку. Плату датчика вскрыл, нашел пред сгоревший, но паять не буду, проще купить нафиг.
Мне какая разница кому деньги отдать, нашим Оренбургским, или кого с Лола подогреть, мож кто на этом живет Smile

Сколько стоит оригинал не скажу, а то у многих тут машины ровно столько стоят, сколько эта фитюлька hehe
может поспрашивать на форумах японоводов? По-любому там юмористов меньше и наверняка что-нибудь дельное посоветуют supercool
rover
Зyбиловод писал(а):

может поспрашивать на форумах японоводов? По-любому там юмористов меньше и наверняка что-нибудь дельное посоветуют supercool


Да разместил везде обьявы уже. В понедельник попросыпаются. Здесь тоже закинул для порядка, так сказать Smile Ну а вдруг.

Дней десять придется на дисятко ездить, блин, неудобная жуть, но да, скорость в ней больше ощущается, понмаю, почему все матреховоды вечно снуют, хотя со стороны это кажется смешным и нелепым, а внутри типа такой прям гонщик Smile
Kirill111
Трамблер? wwow wwow wwow

Может там еще и карбюратор есть? wwow
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

Трамблер? wwow wwow wwow

Может там еще и карбюратор есть? wwow

откуда.там же паровой двигатель.не? pst
Kirill111
Что делает трамблер в японском двигателе 98-ого года? wwow
Kirill111 писал(а):

Что делает трамблер в японском двигателе 98-ого года? wwow

трамблирует hehe
Kirill111
Жуть какая, я о япах был лучшего мнения facepalm
Xplane
Вот тебе и руль из бардачка facepalm
morall
Mihalych78
Цитата:

66 290,19р.

wwow
Xplane
rover писал(а):


Куй сяду за отечественный агрегат. воотчию убедился, что 98 летний японец фору вашим трехлеткам даст нахъ supercool



Mihalych78 писал(а):

Цитата:

66 290,19р.

wwow



Фора налицо. Еще шесть таких трамблеров и новая Приора ROFL
kotmu
Xplane писал(а):

Еще шесть таких трамблеров и новая Приора


наверное лучше потыкаться в старый паяльником....
F1
Купил ниссан ипись сам
Butchevsky
rover писал(а):

Короче наипнулся трамблер, в принципе уже нашел почти даже, точнее заявки в мест 50 разослал, но за выходные время есть
Нужен трамблер от Nissan CUBE Z10, 1998 г\в, двигатель CG13DE, трамблер с одной колодкой, на 7 контактов.

Если у кого завалялся лишний, заберу за пиво там... или недорого Smile

В общем если что, в личку, а тут можно флудить.

За последнюю неделю сам, лично, откапиталил двиг в ноль, ездил уже, и трамблер сжег по глупости, ну, как обычно в общем... Машин валит, вернее валила, пока я трамблер не залез... зарраза...

Кстати японский двиг, пробегом за 250, угадайте какая была выработка на клапанах, поршнях, цилиндрах supercool

Куй сяду за отечественный агрегат. воотчию убедился, что 98 летний японец фору вашим трехлеткам даст нахъ supercool

Good
133
катушка как полмашины стоит hehe
F1
133 писал(а):

катушка как полмашины стоит


ну она же вечная! Это он сам ее сломал, а движек бензин убил а так не чего не ломается pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы