Страница 8 из 10
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Умных людей, умеющих правильно тратить деньги


pst вот мне лично абсолютно пох кто и куда потратит свои деньги Wink
Lexey 58ru
poliman писал(а):

я бы наверно какцент больше не купил.


wwow
poliman писал(а):

я колеса купил бу за 4тыщи
остальное зч и ремонты


Good
Ты ли это говоришь? А то - б/у бюджет ино - наше фсе supercool
В этом ценовом диапазоне у новых приор, калин, нексий, акцентов - только одно преимущество - то, что они новые. В остальном - бюджетные жоповозки - не более.

Если ТС горит купить приору - пусть купит, в 21год еще есть время поепст**сь с машиной, тем более если трезво понимает, что ожидает получить от машины.

Но, имха, приора люкс в кредит (больше 250круб чисто заем, если не ошибаюсь) - не лучшее вложение денег.
.kkursor
Я не собираюсь продавать её через два года.
Говорят, на машинах можно и больше ездить. Вон отцовскому паджерику уже 10-ый год пошёл. А брали с новья. Материн лансер - ровесник моей девятке.
Я бы на девятке дальше ездил, если бы там были ABS и кондиционер. Музыка и навигация - приятные дополнения к этим опциям.
Да, я понимаю, что в кредит надо брать фордфокус, а не приору. Не хочется как-то. И пусть в офисе смеются, ездя на машине без кондиционера.
poliman
Lexey 58ru писал(а):

poliman писал(а): я бы наверно какцент больше не купил.

poliman писал(а): я колеса купил бу за 4тыщи

остальное зч и ремонты



Ты ли это говоришь? А то - б/у бюджет ино - наше фсе


да нунах. денег больно докера требует а по факту особой разницей с приорой нет. которая дешевле.
да подвеска у какцента лучше, эргономика и т.д.
но за это надо платить как за нормальную машину Скласса а порой и старого Дкласса из немцев.
вообще, корейцы - невыгодные машины.
разводилово.


а про приору в кредит - дык эт выгодно.
%переплаты ниже инфляции. тоесть ты экономишь, когда платишь кредит, а некогда копишь.
Alexsa91
poliman писал(а):

я колеса купил бу за 4тыщи
остальное зч и ремонты

пагади, а что же там на 100 с лишним-то?
я ж помню точно, колес с резиной на 45 штук.. Razz
poliman
Alexsa91 писал(а):

пагади, а что же там на 100 с лишним-то?

я ж помню точно, колес с резиной на 45 штук..


ет у мифи было видимо.
у него акцент сожрал что то около 150
.kkursor
poliman писал(а):

а про приору в кредит - дык эт выгодно.
%переплаты ниже инфляции. тоесть ты экономишь, когда платишь кредит, а некогда копишь.


Я тоже так решил. Сказали, что ставка будет 6-7%.

poliman писал(а):

у него акцент сожрал что то около 150


Ты его тоже знаешь?
Extreme
.kkursor писал(а):

Сказали, что ставка будет 6-7%


так и будет. тока ещё +% за содержание счёта, +% за выплату кредита по нечётным числам, +% за выплату после обеда и т.п. в итоге 15-20% будет hehe
.kkursor
Extreme писал(а):

+% за содержание счёта


В спермбанке это бесплатно.
Не неси ерунду.
Extreme
.kkursor писал(а):

В спермбанке


дык ты чо для выплаты не работать, а дрочить шоле будешь?
ты смари аккуратней, а то как бы зрение не упало, тада новая кредито-приора не нужна будет hehe
max50
.kkursor писал(а):

Razz Я готов приоре простить закрывающиеся со звуком танкового люка двери за всё остальное.


500 рублей стоят бесшумные замки и ничего прощать не надо.
.kkursor
У меня на девятке стоят птимашевские. Я так понимаю, они одинаковые и на приоре, и на 9ке. Тише, чем со штатными, но не сильно Sad на калине двери мягче закрываются....
Extreme
.kkursor
а почему калину не хочешь?
говорят там в салоне просторней, и ваще почти иномарко hehe
.kkursor
Не нравится её дизайн. Ни внутри, ни снаружи. Да и комплектация беднее приорьей практически за те же деньги.
max50
.kkursor писал(а):

У меня на девятке стоят птимашевские. Я так понимаю, они одинаковые и на приоре, и на 9ке. Тише, чем со штатными, но не сильно на калине двери мягче закрываются....


Ну тогда закажите шумку в двери - точно не пожалете)) а ещё лучше по кругу))). Ездил с фокусоводом как-то, тот обзавидовался на тишину в салоне, пока я не раскрыл ему маленькую тайну, что это мне ещё в 20 тысяч встало.
.kkursor
max50, сначала надо машину купить. Но я вообще ничего не хочу с ней делать. Именно из-за того, что каждый уродует машину по-своему, на вторичном рынке нет нормальных (в моём понимании) б/у-шек и приходится брать новую Sad
Extreme
.kkursor
да лан есть нормальные, просто не в инете надо искать а в газетах местных, бо туда пишут люди 40+ которые с инетом на вы, колхозом такие не занимаются. я например свою так и брал Pardon
max50
Шумка - совсем не уродство. Помню, когда забирал её, первое время казалось, что ваты в уши набилось. Потом привык, но не жалею. До 140 кмч спокойно с женой на полутонах разговариваем.
.kkursor
Extreme писал(а):

да лан есть нормальные, просто не в инете надо искать а в газетах местных, бо туда пишут люди 40+ которые с инетом на вы, колхозом такие не занимаются. я например свою так и брал


На всех как минимум сигнализация стоит. А то и с автозапуском. Мне она не нужна. Вообще.

max50, я в друговской без шумки тоже спокойно могу разговаривать... а вы только передние двери шумили или все?
Extreme
.kkursor
ну сига вещь нужная, у меня стояла, это да
а тебе почему не нужна?

Последний раз редактировалось: Extreme (15 Октября 2011 19:58), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Да потому что штатная есть. Я предпочитаю пользоваться заводскими компонентами, нежели колхозными.
Extreme
.kkursor
ну есть же!
а так я бы штатную тоже менять не стал-понту 0, гемор тока
max50
Пол, потолок, арки, двери, багажник- всё в "бимасте" или как там его.. Капот не надо - он и так достаточно защищён. Результат действительно радует. Делали в мастерской при НИИ коррозии. 4 года назад стоило чуть больше 20 тысяч. Если б сейчас делал - шумоизоляцию моторного отсека тоже заказал бы. Тогда боялся с гарантии слететь. Ну и подороже это уже будет.

Последний раз редактировалось: max50 (15 Октября 2011 20:07), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Extreme, я имел в виду нештатную. От угона один хрен ни штатная, ни нештатная не спасает, а возможность услышать с 10 этажа института, как мою машину угоняют или бьют, бессмысленна. Отключение иммобилайзера ради автозапуска - вообще банный стыд.

max50 писал(а):

Пол, потолок, арки, двери, багажник- всё в "бимасте" или как там его.. Капот не надо - он и так достаточно защищён. Результат действительно радует. Делали в мастерской при НИИ коррозии. 4 года назад стоило чуть больше 20 тысяч.


За пол-машины 20к? маловато как-то... ну посмотрим, сначала купить надо Smile
.kkursor
На приороводе у чела подпись - Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы