Страница 9 из 10
max50
Частники ещё дешевле сделали бы. Но я хотел, чтоб профессионально всё выполнили. И вот за 4 года ничего не оттопырилось нигде и не отслоилось.. значит не зря связывался. У них поток постоянный, по нескольку машин в день выпускают. В основном Мазды, говорят, шумоизолируют, другие марки реже.
max50
.kkursor писал(а):

озможность услышать с 10 этажа института, как мою машину угоняют или бьют, бессмысленна


Брелок запоёт-завибрирует. Хотя да, нафиг не надо.
.kkursor
Я катался на мазде-2 девушки друга. У обоих права покупные, ей родители купили машину, а для постановки на учёт и поездок до сервиса потребовали найти человека с нормальными правами, самим им за руль садиться не разрешали. Писец, кому-то левому доверить машину, не доверяя дочери и её парню... но не суть. После девятки она сильно тише была. Но б-же, какой же у неё тупорылый автомат... >< выходишь на обгон в левый ряд, газ в пол... она 5 секунд думает... тебя сзади догоняют, моргают в зад фарами, бибикают, считают тупой звездой, матерят... а я газ в полу держу и больше ничего не могу сделать Sad
.kkursor
max50 писал(а):

Брелок запоёт-завибрирует. Хотя да, нафиг не надо


А толку-то? С 10 этажа добежать до стоянки минут 5-7. За это время пол-Москвы можно проехать уже. А если на паре, с которой не убежать...
max50
а, а после Мерседеса люди в Мазде на каждом повороте за обивку хватаются, говорят: "страшно". И как-то с одним эммигрантом-в-США разговаривал, рассказывал про организацию одну, говорю "ну у них под окном машины все такие хорошие, Мазды стоят..", на что он вылупил глаза и переспросил удивлённо "а Мазда - хорошая машина?" )). Короче, всем это по-разному видится.
Acquirer
.kkursor писал(а):

газ в пол... она 5 секунд думает...


Ручного режима нет?
.kkursor
Acquirer писал(а):

Ручного режима нет?


Неа, тока PRND. И кнопки кикдауна под педалью газа тоже нет.
Acquirer
.kkursor писал(а):

И кнопки кикдауна под педалью газа тоже нет.


Значет неспроста Ромег слил астре Димыча. Зум-зум, итить его...
Цитата:

Это мы и называем настроением Zoom-Zoom - желание жить ярко и водить ярко.

.kkursor
Parking Reverse Neutral Drive?
Нахрена такая life?
1 2 3 4 5?
Значит будем зажигать!
(с) я Smile
мим
.kkursor писал(а):

Parking Reverse Neutral Drive?
Нахрена такая life?
1 2 3 4 5?
Значит будем зажигать!
(с) я


Bravo Bravo Bravo
Kirill111
.kkursor писал(а):

Parking Reverse Neutral Drive?
Нахрена такая life?
1 2 3 4 5?
Значит будем зажигать!
(с) я Smile


Parking Reverse Neutral Drive?
Получай от жизни кайф!
1 2 3 4 5?
В пробках дергать рукоять. facepalm
(С) я
poliman
.kkursor писал(а):

poliman писал(а): а про приору в кредит - дык эт выгодно.

%переплаты ниже инфляции. тоесть ты экономишь, когда платишь кредит, а некогда копишь.

Я тоже так решил. Сказали, что ставка будет 6-7%.


вроде что то около 3-4.
.kkursor писал(а):

poliman писал(а): у него акцент сожрал что то около 150



Ты его тоже знаешь?


конечно
Cobusca
Kirill111 писал(а):

Тут кто-нибудь уже писал правду про приору?



Да.Я писал.
Cobusca писал(а):


Лучше,честнее,практичнее машины,сегодня на российском рынке нет.Машина абсолютно без понтов,абсолютный тру-авто.Для тех кто понимает в авто и нет лишних денежных средств.

.kkursor
Cobusca, Drinks or Beer
После девятки матчасть я знаю хорошо. Будем надеяться, что не понадобится Smile
Kirill111
Cobusca писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тут кто-нибудь уже писал правду про приору?



Да.Я писал.
Cobusca писал(а):


Лучше,честнее,практичнее машины,сегодня на российском рынке нет.Машина абсолютно без понтов,абсолютный тру-авто.Для тех кто понимает в авто и нет лишних денежных средств.

Ну слава богу, теперь я спокоен.. А то развелось вазоненавистников понимаешь. facepalm
Cobusca
.kkursor Good
Молодец.Правильно мыслишь.
У меня двенашка накатала больше 550.000км.В затратах,обслуге копеечная.С этой машиной проблем вообще мизер.
Запчастей отменного качества море.
Машина для тех,кто много ездит и не хочет много вкладывать денег в авто.

(Но тут надо сделать одну важную оговорку-владелец должен уметь сам крутить гайки.)
Cray
Не надо отговаривать. Сам решает, сам покупает. Smile
seregaZ
.kkursor писал(а):

Не нравится её дизайн. Ни внутри, ни снаружи. Да и комплектация беднее приорьей практически за те же деньги.


хм... на работе чел для жены взяли калину - хетч люкс. те же ништяки. как подогрев лобовухи и датчики дождя, ну про кондишен и все такое писать не буду.
единственное отличие от приоры по оснащению -ГП 3,9. ну ей по городу ездить, так что не критично.
ну и калина почти неугоняема, в отличии от флагмана.
ЗЫ если сделают гранту-люкс в кузове 2112 - это реально пацанский авто будет
.kkursor
Cobusca, Cray - я ВАЗ люблю! Любовь ещё быть может... Confused
У меня на девятку ушло стопитсот (165) денег из-за чурбанов и дилера, которые, пользуясь моим незнанием матчасти и щепетильным отношением к машине, разводили меня на бабки как лоха. Сделал с помощью человека из профильного раздела - уже два месяца только бензин заливаю. И не хочется менять... но надо. Smile
.kkursor
seregaZ писал(а):

единственное отличие от приоры по оснащению -ГП 3,9. ну ей по городу ездить, так что не критично.


А на что это влияет?

seregaZ писал(а):

хм... на работе чел для жены взяли калину - хетч люкс. те же ништяки. как подогрев лобовухи и датчики дождя, ну про кондишен и все такое писать не буду.
единственное отличие от приоры по оснащению -ГП 3,9. ну ей по городу ездить, так что не критично.


В ней помимо биодизайна менее прикольная музыка, нет автоматического климата, парктроников...
Hudoi
Мне одному кажется что нас троллят ? supercool
.kkursor
Hudoi, топик-стартер и Kirill111 - возможно.
Я (тот самый человек, которого надо по идее отговаривать) - ни в коем случае.
Cray
.kkursor писал(а):

Cobusca, Cray - я ВАЗ люблю! Любовь ещё быть может... Confused...


У меня все хуже. pst
Kirill111
.kkursor писал(а):

Hudoi, топик-стартер и Kirill111 - возможно.

Вот так вот, захочешь флагмана поддержать - троллем обзывают cry
.kkursor
Приоровод какой-то тухлый. Мы с вами тут за сутки почти 10 страниц насрали, а там уже день на вопрос ответить не могут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы