Страница 2 из 2
мим
komatoz писал(а):

я вот всё думаю что это такое ?


"на скорость не влияет" вроде
[Fred]
komatoz писал(а):

мим писал(а):

komatoz писал(а):

пару раз в год не чаще


ага


я вот всё думаю что это такое ?

процесс засыпания такой, в нете инфы полно. у многих бывает, забей

mikal писал(а):

leon1180 писал(а):

Вегетососудистая дистония.


+1. Только валерьянка и пион не помогут. Шуруй к невропатологу. Штука не смертельная, но противная, жена 5 лет мучилась, нго вроде победили.

как лечили? кони точно от это не двигают?
Чапай
[Fred] писал(а):

лежишь в полусне, всё заипок.

внезапно на миг неприятные ощущения и кажется, что на сердце было то ли разовая аритмия, то ли сбой какой-то.

одновременно доходит, что ты в данный момент не дышешь, т.е. грудная клетка не колыхается.


Сразу скажу что это не страшно, называется это экстрасистолия.
У некоторых людей это бывает просто так, из-за того что повышгенная чувствительность. И они слышат перебои в работе сердца. А их за день может быть до нескольких десятков тысяч, как и в работе мотора (попердывания, сбой в оборотах..)
Но иногда такие ощущения говорят о том что надо обследовать сердечную, дыхательную, вегетосудистую систему и нервишки. Проверить щитовидную железу

Стоит резко поменять режим дня, стиль жизни, не курить не пить, употреблять витамины и не нервничать, ну и на обследование

У мну такая же хрень наблюдается кстати, но я то весь больной , испортил себе организм водкой cry cry
Kender
komatoz писал(а):

А бывает у кого нить такое - лежишь засыпаешь и вдруг БАЦ!!!
100% ощущение как будто с высоты упал....
ы ?


ога... или как будто бежишь куда-то спотыкаешься и подаешь
Чапай
Прекращайте жрать алкоголь ! А то ведь помирать очень страшно будет ...
Муса Джалиль
[Fred] писал(а):

what the fuck?


Бухло, сигареты?
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

Стоит резко поменять режим дня, стиль жизни, не курить не пить, употреблять витамины и не нервничать, ну и на обследование


Перед тем, как резко чего-то менять, нужно пройти полное обследование, чтобы не окочуриться внезапно.
[Fred]
SMF писал(а):

[Fred] писал(а):

what the fuck?


Бухло, сигареты?

Yes, it is
Anhel
pst у меня бывает тока что я проснусь среди ночи (не с похмела)
и топаю покушать 63
Anhel
меня благо не разносит больше чем на 3 кг - организм подготовленный куле...
терпеть ненавижу белковую сушку - это для жирных)
ну вооот...даже есть рне хочеца - но покушать-покурить -зыркнуть на форумы ночью - святое дело Smile
mikal
[Fred] писал(а):

как лечили? кони точно от это не двигают?


Не двигают, но жить мешает. Самолечением не занимайся, иди к врачу. Чем лечили могу уточнить, но не факт, что именно тебе именно этот курс подойдёт.
[Fred]
в общем. то что у меня называется "центральное АПНОЭ"
действительно, пишут основные причины - синька, курево, а потом уже нервы и остальное.
это получается надо от бухла на какое-то время хотя бы отказаться, плядь facepalm
я как бы и в запое ни разу не был. синячу как многие - раз крепко по выхам, и то не всегда. И на неделе пивком балуюс частенько. одна бутылачка перед сном грехом не считалась. Pardon
как бы не проблема уйти в завязку. но я даже привычки меняю с трудом. нужна мотивация хорошая. а тут организм какг бе намекае.
Чапай
Нынешнее пиво - самое страшное авно ! Медицинский спирт рулид gpn
[Fred]
Чапай я бутылочное давно не пью. только розлив живое.

Если кому надо бужъдет, эта хня ещё называется "дыхание Чейна-Стокса".
В больничке не обследовался лет 10 уже. Пора видать сходить.
Муса Джалиль
[Fred] писал(а):

Чапай я бутылочное давно не пью. только розлив живое.


Результат на лицо.
[Fred] писал(а):

я как бы и в запое ни разу не был. синячу как многие


Алкоголь на всех действует по-разному. Так что Pardon
Я тоже бухал только по выходным, так что бросить синячить совсем для меня не составило особого труда, чего и тебе рекомендую сделать пока ты не приобрел жесточайшую физическую и психилогическую зависимость. supercool
Vasa
[Fred], бывает такое. Но у меня обычно если ночь не поспать- вот на след день, видимо, усталость, давление, еще чего-то накапливается, и такая хренота происходит. Закашливаюсь еще после этого "пропуска зажигания"
Tigir
[Fred] писал(а):

лежишь в полусне, всё заипок.
внезапно на миг неприятные ощущения и кажется, что на сердце было то ли разовая аритмия, то ли сбой какой-то.
одновременно доходит, что ты в данный момент не дышешь, т.е. грудная клетка не колыхается.
what the fuck? cry



Тоже с этого начиналось. Очень сильно пугался, видимо из за этого еще начало давление скакать. Несколько недель мучался, не мог спать нормально. Потом приступ случился - до 190 давление скакануло - скрючило всего и т.д.
Стали исследование проводить, анализы там. В итоге невропатолог пришел к выводу, что в результате стресса вегетососудистая дистания развилась. Ну и типа психо соматика - обратись к психологу.
Я кое какие укрепляющие попил и забил пока. Вроде отпустило.

В общем то да, крайне мерзкая и неприятная болезнь...
х123ас
Kender писал(а):

komatoz писал(а):

А бывает у кого нить такое - лежишь засыпаешь и вдруг БАЦ!!!
100% ощущение как будто с высоты упал....
ы ?


ога... или как будто бежишь куда-то спотыкаешься и подаешь

Тоже бывает такое, как будто проваливаешься, или еще что то, в общем на измену пробивает, и дергаешься из за этого, ну и сам себя будишь получается, а иногда и жену))) У меня бывает несколько раз повторяется, пока засну)) Правда это редко бывает, не напрягает.
Anhel
Чапай писал(а):

Нынешнее пиво - самое страшное авно ! Медицинский спирт рулид gpn


ща купил разливное - чешское какоето и жигули -тошо вы нарекламировали кстати)))
а вроде ничетак. пить мона Smile
_Remus_
х123ас писал(а):

Kender писал(а):

komatoz писал(а):

А бывает у кого нить такое - лежишь засыпаешь и вдруг БАЦ!!!
100% ощущение как будто с высоты упал....
ы ?


ога... или как будто бежишь куда-то спотыкаешься и подаешь

Тоже бывает такое, как будто проваливаешься, или еще что то, в общем на измену пробивает, и дергаешься из за этого, ну и сам себя будишь получается, а иногда и жену))) У меня бывает несколько раз повторяется, пока засну)) Правда это редко бывает, не напрягает.


Тоже такое бывает! Так сильно вздрагиваю еще! Аж коленки иногда от резкого движения болят. Но бывает почаще чем пару раз в год. Тоже в основном когда засыпаешь. Уже вроде задремал, и тут вроде как сон снится, типа ты падаешь, или еще что-то в этом роде, и резко сильно вздрагиваешь... Неприятное ощущение...
Guzh
Цитата:

mikal
leon1180 писал(а):
Вегетососудистая дистония.

+1. Только валерьянка и пион не помогут. Шуруй к невропатологу. Штука не смертельная, но противная, жена 5 лет мучилась, нго вроде победили


+100500
Надо лечить, потому как если запустить, то будут последствия гораздо неприятнее и намного...
алекс спб
[Fred] писал(а):

лежишь в полусне, всё заипок.
внезапно на миг неприятные ощущения и кажется, что на сердце было то ли разовая аритмия, то ли сбой какой-то.
одновременно доходит, что ты в данный момент не дышешь, т.е. грудная клетка не колыхается.
what the fuck? cry



было такое в детстве
врачи ничего не нашли
раз в полгода ловлю на этом-но уже не переживаю..это же самая легкая смерть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы