Страница 18 из 33
zOnk
alexandro70
z0nKiD писал(а):

Killer Speedи alexandro70 я так понимаю


ты не совсем понял,что пишем сверху.....если бы знак был продублирован на разделительной,трагедии бы не случилось..
zOnk
Случилась бы т.к. 20 летней "кисочке",которая только школу закончила и которой купили машину и права с ней же тупо пох знак там или не знак,хоть там 10 знаков,разговор с подругой о новых шмотках гораздо увлекательнее.
alexandro70
z0nKiD писал(а):

Случилась бы т.к. 20 летней "кисочке",которая только школу закончила и которой купили машину и права с ней же тупо пох знак там или не знак,хоть там 10 знаков,разговор с подругой о новых шмотках гораздо увлекательнее.


то есть ты был в машине у них и слушал о чем они говорят?
zOnk
alexandro70
z0nKiD писал(а):

alexandro70

Да


на почитай,что люди говорят ....
http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-15/fm/14771
zOnk
путинФМ не слушаю
Mord_vin
....покадрово пересмотрел ролик ОРТ, видно что в последний момент мама с ребёнком остановилась!! и потеряла 0.5 секнды которые могли бы спасти жизнь ей ребенку если б она сообразила и отдернула б её назад, то фольц не переехал бы малышку и все могло бы закончиться только травмами, но увы - впав в ступор она "потеряла" своего ребёнка cry
Crazy Squirrel
Extreme
во ща по рен-тв кажут
Hjman
Причем нигде почему-то не говорят, что нефиг опустив очи к полу бегать по переходу.... Это что заговор что-ли мировой, чтоб пешеходы и дальше не глядя по переходам ходили и гибли? Мать фактически своими действиями убила собственного ребенка и сама в больнице оказалась, а виноваты все вокруг кроме неё водительница, менты, губернатор.
Почему раньше в школе вдалбливали что при переходе посмотри налево потом на право, убедись что опасности нет и тогда иди, ни в коем случае не беги, а именно иди. Сейчас кругом орут что пешеход на переходе всегда прав, ну прав... но мертвый или в больничке. Легче от этого?
Орущие тут про "кисочек", вам никогда из-за припаркованного грузовика пешеход на дорогу не выходил не глядя по сторонам? И не надо тут сказок рассказывать что вы останавливаетесь и смотрите нет ли кого на переходе если припаркованный грузовик обзор закрывает, не поверю. Даже скорость никто не сбавляет, как идет поток 60 так и идет.Сколько там тормозной путь с 60? Метров 20-25 плюс расстояние пройденное машиной за время реакции водителя. Ну так че сами себя на кол посадите если перед вами такой олень выйдет?
Серго К.
Hjman писал(а):

.Сколько там тормозной путь с 60? Метров 20-25 плюс расстояние пройденное машиной за время реакции водителя.



У женщин реакция ДРУГАЯ!

Смотрим пример!

http://www.youtube.com/watch?v=vFHWPJTuaqs

Вместо того, что бы резко нажать на тормоз, тетка за рулем Фьюжена продолжает ехать!
603
Hjman писал(а):


Орущие тут про "кисочек", вам никогда из-за припаркованного грузовика пешеход на дорогу не выходил не глядя по сторонам? И не надо тут сказок рассказывать что вы останавливаетесь и смотрите нет ли кого на переходе если припаркованный грузовик обзор закрывает, не поверю. Даже скорость никто не сбавляет, как идет поток 60 так и идет.Сколько там тормозной путь с 60? Метров 20-25 плюс расстояние пройденное машиной за время реакции водителя. Ну так че сами себя на кол посадите если перед вами такой олень выйдет?

всегда смотрю под колеса грузовика - нет ли там чьих то ног... особенно часто такая фигня на автобусных остановках - сколько баранам не объясняй что автобус обходят сзади - бесполезно

мое отношение к проблеме - в подписи которой уже как лет 7-8
брат шумы
603 писал(а):

всегда смотрю под колеса грузовика - нет ли там чьих то ног... особенно часто такая фигня на автобусных остановках - сколько баранам не объясняй что автобус обходят сзади - бесполезно


тока с маршрутками это не работает.у нас сейчас газелей почти не осталось,всё больше мерседесы да форды.так вот из-под них никера не видно ног пешеходов Wink
kotmu
Hjman писал(а):

И не надо тут сказок рассказывать что вы останавливаетесь и смотрите нет ли кого на переходе если припаркованный грузовик обзор закрывает, не поверю.


поверь.. я притормаживаю, т.к. пешики совсем оборзели...переходят не глядя..
брат шумы
kotmu писал(а):

поверь.. я притормаживаю, т.к. пешики совсем оборзели...переходят не глядя..


больше всего бесят клоуны-автмобилисты,котрые потакают нарушениям пешеходов.допустим переходит пешеход в неположенном месте,так этот клоун останавливается и пропускает его facepalm
kotmu
брат шумы писал(а):

больше всего бесят клоуны-автмобилисты,котрые потакают нарушениям пешеходов.допустим переходит пешеход в неположенном месте,так этот клоун останавливается и пропускает его


что предлагаешь... проехать пешику по ногам? Smile если перед капотом пешик - приходится тормозить... в основном девки.. парни значительно реже, т.к. понимают, что могут в лицо получить
брат шумы
kotmu писал(а):

что предлагаешь... проехать пешику по ногам? если перед капотом пешик - приходится тормозить... в основном девки.. парни значительно реже, т.к. понимают, что могут в лицо получить


не,эти автолюбители останавливаются и сами предлагают перейти пешеходу или пешеходам в неположенном месте Wink
kotmu
брат шумы писал(а):

не,эти автолюбители останавливаются и сами предлагают перейти пешеходу


может там телка какая .. переходить собралась?

ну я если тока в дождь... приторможу... если народ ломится...
есть дорога у нас, где с электрички идет толпа.... гркппами переходят по 10-20 человек... пешика нет... если группа идет.. я приторможу.. пропущу...

на самом деле граждан нельзя делить на водятлов и пешиков... водятлу в дождь намного комфортнее, чем пешику стойть на тротуаре...
к сожалению у нас психология кто круче тот и прав.. т.е. кто за рулем..тот и круче... в Европе от этого отошли..... там просто человек уступает человеку... в тоже время... пешики, уважая водителей на дорогу просто так не лезут..
брат шумы
kotmu писал(а):

может там телка какая .. переходить собралась?


очкуйют,что под колёса шагнёт или никуда не торопится Wink
kotmu писал(а):

есть дорога у нас, где с электрички идет толпа.... гркппами переходят по 10-20 человек... пешика нет... если группа идет.. я приторможу.. пропущу...


знаю.группе пох.эффект стада.сам чутли каждый день наблюдаю как народ ломится с электрички или на электричку через дорогу.сам торможу редко,тока когда уже пистуют по моей полосе Smile
Killer Speed
z0nKiD писал(а):

Цитата:

+1

Обращал внимание, что у многих теток нарушена логическая связь - если машины в двух рядах останавливаются, значит надо тоже тормозить...



Это даже не у многих тёток,Killer Speedи alexandro70 я так понимаю начинают давить газ,видя ,что справа 2 ряда притормаживать начинают.



ты бы с 60 км/ч оттормозился, увидев в трех метрах перед капотом пешиков?
pupus
брат шумы писал(а):

потакают нарушениям пешеходов.допустим переходит пешеход в неположенном месте,так этот клоун останавливается и пропускает его


так только конченые толпоепы делают
leon1180
брат шумы писал(а):

603 писал(а):

всегда смотрю под колеса грузовика - нет ли там чьих то ног... особенно часто такая фигня на автобусных остановках - сколько баранам не объясняй что автобус обходят сзади - бесполезно


тока с маршрутками это не работает.у нас сейчас газелей почти не осталось,всё больше мерседесы да форды.так вот из-под них никера не видно ног пешеходов Wink


Ага, а еще кто то говорил ЧТО ТОНИРОВКА НЕ ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ.. Я один из минусов тонировки писал что через эту машину не видно иногда пешехода или другую машину
Darth
zOnk
Killer Speed

Видя справа ,что 2 ряда начинают тормозить я бы тоже начал тормозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы