Страница 2 из 2
gkbest
Еще один совет: не надо ипалом щелкать, увы
Xplane
Dmitry82 писал(а):

Вот поэтому у меня нет бумажника и все рассовано по карманам.



+100500

По теме- facepalm
El Dron
пляя, а у меня след от присоски нафигатора на лобовом остался.. срочно бежать стирать- тонким слоем, малоли че.
Lev_Ekb
Вчера нашел на машине записку с номером телефона.
предложили вернуть документы за 7тыщ.
причем этот урод разговаривал так как будто я ему должен.

я его послал в "лес" и решил восстанавливать.
Серго К.
Lev_Ekb писал(а):

Вчера нашел на машине записку с номером телефона.
предложили вернуть документы за 7тыщ.
причем этот урод разговаривал так как будто я ему должен.

я его послал в "лес" и решил восстанавливать.



Надо было подъехать на встречу....

Только полицаев прихватить с собой ...
OldFeld
Lev_Ekb писал(а):



я его послал в "лес" и решил восстанавливать.



понимаю тебя, очень неприятно... НО ты подумай ещё раз, уж больно много чего восстанавливать придётся. Я бы заплатил. Считай в конце-концов , что это такая плата за твою "невнимательность" и урок на будущее. Я так думаю..
У моей жены сумки не один раз в автобусах резали, первый раз украли отпускные деньги + зарплату. Было ОЧЕНЬ обидно. После того случая, жена стала возить деньги в сумке, но.. в пол-литровой банке с пластиковой крышечкой. Сумки резали ещё не раз, но ворюгам и в голову придти не могло, что деньги лежат в обычной стеклянной банке pst Мне самому один раз карман резали наружний, в нем у меня лежала записная книжка "солидной наружности", кожаная, с медными замочками, легко спутать с портмоне. Я даже не чухнулся... расстроился до полной невозможности, в книжке были контакты с э-ээ, клиентами, в те годы сотовых ещё не было, всё "на карандаше". Лучше бы кошелёк спиз...и cry
B-E-S
Lev_Ekb
емае, сколькож еботни все эти доки восстанавливать ! . как представишь, поймать бы тело и гвоздь в башку забить, и 7 тысяч в хлеборезку затолкать поглубже, чтоб нажрался на всю жизнь.
Otto Frija
Crazy Squirrel, у меня на крыше на магните стоит 2500+2300 руб мэйд ин Джапан + мэйд ин Итали. Не тырят года полтора-два как.
Lev_Ekb
Восстановить не так уж и сложно, за день подать все заявления и в назначенное время, придти забрать.
Денег потребует меньше 2тыщ

А самое обидное, что потерял не я, а девушка моя ))

п.с. с уродами не торгуюсь
B-E-S
Lev_Ekb писал(а):

Вместе с ним: паспорт, права, свидетельство о регистрации, страховку, мед. полис, карточки и деньги.


Какой начлен день, конторы все обезжать, заявления, бабки, сроки - это время, рабочее причем, короче сочувсвую ...
Lev_Ekb
Когда все сделаю, то расскажу подробно, что и как
Lev_Ekb
Ну в общем договорились с гопником за 3тыщи
так что отчета по восстановлению документов не будет
komatoz
Серго К. писал(а):

Надо было подъехать на встречу....

Только полицаев прихватить с собой ...


+10000 я бы так и поступил
политрук
Lev_Ekb писал(а):


Ну в общем договорились с гопником за 3тыщи
так что отчета по восстановлению документов не будет



вот ведь еврейская морда прости хоспади pst
Evgen-24RUS
короче, у нас популярно ткое кидалово щас. теряет чел документы например, подает объявленеи в газету, там, на тв. через пару часов ему звонят и говорят, типа мы нашли ваши документы и готовы вернуть за вознаграждение. люди довольные, на все согласны. их просят - мол подойди к платежке, и положи на номер такой то , например тыщу-две. и вернем документы. кто лох, тот идет и на номер кидает деньги. и все, не документов потом, ни денег. кто поумней, просит назвать например номер документа, дату рождения и т.п.
Anhel
чушь какаято
я тут полгода назад вопил что потерял паспорт
так на самом деле не тока паспорт, а все доки) нагло с314дили пока я отошел куда надо)
это я в одну контору заехал)
через 2 недели проявились - походу баран который спер думал лаве а там тока доки и ни визитки ничего - телепон долго искали...характерный чорный оргнайзер был) он и есть в смысле выкинул уже))))

ща сосед на фокусе тоже весь бледный - я тащу свои остатки наличников - спрашивает
- не видел типа ничо типа барсетки? все патерял)
- не. грю . жди...теоретически позвонят...
Anhel
Lev_Ekb писал(а):

Когда все сделаю, то расскажу подробно, что и как


чтож непонятного)))
мне допустим паспорт итак надо было подзамену - каклы печатей нашлепали + добросовестные мри пшеки)
а в нем была медстраховка - русская
вот кстати и хорошо что паспорт паменял Smile печать забыли шлепнуть 63
Anhel
gkbest писал(а):

Еще один совет: не надо ипалом щелкать, увы


у меня было ваще абидно да)
я заехал к девочкам) пока курил трепался меня чот пробило hehe
ну негламурно но я зделал вид что у меня нсморк))))
канеш все побросал)
так вот пока я торчал на горшке) просочился этот отвратительный мужик и скомуниздил органайзер...
а там все - кроме осаги hehe спохватился тока дома и побег фоткаться на паспорт, а мне ваще сложно - у меняж двойное гражданство то...дурдом короче)
через 2 недели звонит тетка - грит - заколебались искать тк телепона то нет... дети типа играли и нашли
ну я им проставился. нуивсе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы