Страница 2 из 3
Kirill111
16:37 Слово дали Николаю Сванидзе. Он говорит о чудовищной коррупции, чиновничьем беспределе и других серьезных проблемах. «Я потому и дал вам слово, что знал, что вы ничего хорошего не скажете, — отреагировал Медведев. — Я помню времена Брежнева, Андропова и Черненко. Но сейчас времена другие. Все, что я делал — я делал для того, чтобы решить эти проблемы. Но сейчас главное — не отдавать власть».

сейчас главное — не отдавать власть

facepalm pst
в123вв
Kirill111 писал(а):

...сейчас главное — не отдавать власть

facepalm pst


Ага. А то пульман отберут с резиденцией ROFL
в123вв
Вероятно он не знает, что от громких титулов и занятия больших постов "власть не может увеличиться, но зато все знают, на кого валить, если что то происходит" Laughing
Медвепут - это жулики Laughing
Hjman
в123вв
Цитата:

"ПАРТИЯ ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЕТ - НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИКОММУНИЗМЕ!" (XXII съезд КПСС)


А что тут удивительного?
Путин В.В.
Цитата:

В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета имени Жданова (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из этой запрещенной в 1991 году партии не выходил


Медведев Д.А.
Цитата:

В университете Д. А. Медведев вступил в партию, оставался членом КПСС до августа 1991 года


Грызлов Б.В.
Цитата:

До августа 1991 года — член КПСС.


Чубайс
Цитата:

В 1980 году вступил в КПСС. В 1987 году участвовал в основании ленинградского клуба «Перестройка». В 1990 году заместитель, затем первый заместитель председателя исполкома Ленсовета, главный экономический советник мэра Ленинграда Анатолия Собчака.


Шойгу
Цитата:

1988—1989 гг. — второй секретарь Абаканского ГК КПСС, г. Абакан


Так что название сменили, а люди все те же.
Особенно умиляют члены КПСС в церкви со свечками pst
Так что кто там еще коммунист Путин или Зюганов это надо долго думать.
Hjman
Цитата:

«А еще у нас с женой будет ребенок», — продолжает благодарить Медведева сталевар.


ROFL pst facepalm
в123вв
Чубайс вроде не из их компашки, ну а Шойгу с Грызловым - это ваще... facepalm ROFL
Kirill111
Медвед сказал, что "нет застоя!
Свободе быть, не быть войне!"
Я долго хлопал ему стоя.
По горло стоя в их говне

(С) sult Pardon
Косолапый
россия - это роисся с ошибкой?
carib
Kirill111 писал(а):

сейчас главное — не отдавать власть


Лужков по телеку перед выборами не то меведева не то перед вторым сроком путина сказал тоже самое.
Cobusca
Медведев это полное ничтожество.
Слабый,никчемный оратор.Слабый,никчемный политик.ВАЩЕ никакущий президент.Ну никааааакууууущщщщщиииий!Ваще.
Так оно просто,просто место стерёг для хозяина.

А поэтому посему,ВСЁ что он говорит по ТВ,есть полная профанация,балобольство,ерунда и бессмыслица!
Вот я всех и поздравляю с таким "нашим" презиком.
ГОВНО.Полное.
Безвольный слабак,тютя.Наверняка и мерзавец ещё к тому-же.
carib
И педераст.
X-POWER
Cobusca писал(а):

Медведев это полное ничтожество.
Слабый,никчемный оратор.Слабый,никчемный политик.ВАЩЕ никакущий президент.Ну никааааакууууущщщщщиииий!Ваще.
Так оно просто,просто место стерёг для хозяина.

А поэтому посему,ВСЁ что он говорит по ТВ,есть полная профанация,балобольство,ерунда и бессмыслица!
Вот я всех и поздравляю с таким "нашим" презиком.
ГОВНО.Полное.
Безвольный слабак,тютя.Наверняка и мерзавец ещё к тому-же.


+ 1000000000000000000000000000000000.......................
TRANS MISSION
пидоры они все (с)
кстати недавно прочитал, что на выборы надо идти в 19-00 или, даже, попозже. перед закрытием, короче. Типа заказанные 70% в это время начинают отбивать. Звонят не пришедшим и , дождавшись посыла, заполняют бюллетень этого человека. Если позвонят, то типа посылать их всех. Но потом явиться. Есть шанс шоу посмотреть....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Октября 2011 22:12), всего редактировалось 1 раз
maxred
carib писал(а):

И педераст.


в плохом или хорошем смысле?
carib
Педераст хорошим быть не может.
TRANS MISSION
carib
да это анекдот такой есть.
Mihalych78
kotmu
Kirill111 писал(а):

Медвед сказал, что "нет застоя!
Свободе быть, не быть войне!"
Я долго хлопал ему стоя.
По горло стоя в их говне


Bravo
Cobusca писал(а):

это полное ничтожество.
Слабый,никчемный оратор.Слабый,никчемный политик.ВАЩЕ никакущий президент.Ну никааааакууууущщщщщиииий!Ваще.
Так оно просто,просто место стерёг для хозяина.

А поэтому посему,ВСЁ что он говорит по ТВ,есть полная профанация,балобольство,ерунда и бессмыслица!
Вот я всех и поздравляю с таким "нашим" презиком.
ГОВНО.Полное.


Cobusca
а за тобой придут ночью hehe
Mihalych78
мой аватар врать не буде pst
carib
TRANS MISSION писал(а):

carib
да это анекдот такой есть.


Рассказывай.
SMF писал(а):

KarapuZ писал(а):

у нас в стране станет офигительно, если ЕдРо победит на выборах...


... а если вдруг начнутся волнения народные, придут на помощь друзья из НАТО, благо перед выборами они нечаянно оказались у наших западных границ...

имхо на помощь народу они придут.
S597SMRUS
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

16:37 Слово дали Николаю Сванидзе. Он говорит о чудовищной коррупции, чиновничьем беспределе и других серьезных проблемах. «Я потому и дал вам слово

чтобы уёпок звонидзе немного попиарил себя bboyan
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

Медведев это полное ничтожество.
Слабый,никчемный оратор.Слабый,никчемный политик.ВАЩЕ никакущий президент.Ну никааааакууууущщщщщиииий!Ваще.
Так оно просто,просто место стерёг для хозяина.

А поэтому посему,ВСЁ что он говорит по ТВ,есть полная профанация,балобольство,ерунда и бессмыслица!
Вот я всех и поздравляю с таким "нашим" презиком.
ГОВНО.Полное.
Безвольный слабак,тютя.Наверняка и мерзавец ещё к тому-же.

Не ссы. Скоро у тебя другой будет bboyan
TRANS MISSION
carib писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

carib
да это анекдот такой есть.


Рассказывай.



Софочка, софочка, а ты в курсе что Абрам пидарас??? Что, денег занял и не отдает??? Да нет... в хорошем смысле....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы