Страница 2 из 3
poliman
она оч похожа, но серия не та..
lexikon
поиграл в 6 героев...норм))) пропустил из серии 4 и 5ых)
с 3 сразу на 6 перескочил)
Kirill111
Ну чо, как оно? Стоит качать то?
Xplane
Кто еще в игры находит время играть, такая хрень эти игры facepalm

Уже лет 7 не играл вапще ни во што, косынка в самолете не в счет ROFL
grehov
5ые кульные были... щас прада хрен играть буду - на реальность подсел-затягивает lol1
poliman
ето потому что ты задрот supercool я тебе точно говорю.
Xplane
poliman писал(а):

ето потому что ты задрот supercool я тебе точно говорю.



Иди спидометр чени тупырь, а то давать не будут на заднем сиденье pst
poliman
мне то будут дома давать, на диване, а в твою ржавую помойку ни одна девушка не сядет приличная.. ROFL
Xplane
poliman писал(а):

мне то будут дома давать, на диване, а в твою ржавую помойку ни одна девушка не сядет приличная.. ROFL



Полегчало..?
Kirill111
Короче шляпа эти шестые герои. Очень скучно и затянуто, идиотские эти диалоги, медленный бой, интерфейс стал гораздо хуже чем в предыдущих сериях, все непонятно и разбираться лень. Игра говно.

Kings bounty гораздо лучше.
Аццкей Ездун
Мне понравилась игруха... интерфейс другой полностью, это - да (примерно как интерфейс офиса 2007 от 2003 отличается)... А насчет скорости так там в настройках надо лазить и скорость боев, развития, пополнения ресурсов и т.п. можно перенастроить как нравится... прикололо, что там skype и twitter встроенные... еще клиент полный аналог мирки есть... Еще есть на картах типо шары магические можно к ним подъехать и там типо форум, всякую ебалу можно писать типо "yankee, go home" и т.п... Те читают и акуевают... hehe Т.е. любой может подъехать в одиночной игре к таким херям и почитать объявления других долбоёбов...

В целом игруха акуенная и заибца... Много статистики ведецо, достижения вские надо зарабатывать в соответствии с новыми веяниями... Ессна можно смотреть результаты всех кто прошел определенные локации и сравнивать их со своими далее пытацо их переиграть, чтобы вылезти повыше в таблицах рекордов... Появились так называемые династии, глобальный опыт (не привывязанный к герою)...
Теперь в легкую захватить какую-нить шахту ни куя не получицо, все объекты периодически дающие ништяки теперь находятся на территории того или иного города... Т.е. ты захватил шахту и она дает ресурсы тебе только пока твой герой находиться в шахте, как только герой покидает щахту - она автоматически меняет флаг на флаг того города, на территории которого она стоит... Короче надо города дуплить, тогда сразу вся прилегающая территория твоя, за исключением построек в которых можно оставить гарнизоны...
Акуенно разветвленная система прокачки героя, стока возможностей там сам черт ноги сломит, слишком уж докуя всего, трудно будет увидеть двух одинаковых героев походу.... hehe

Лан, я пойжу ищо чуток пошпилю, чота меня реально зарубило...
Kirill111
Ах, да. И графика говно унылое. Такое ощущение что они застряли в 90-х. cry

Так что я вообще не вижу никаких плюсов относительно предыдущих героев.
Аццкей Ездун
Графека как графека... Я бы сказал даже - красивая... А набуя для героев лучше..? Pardon А самое главное, ту которая есть, говняной графикой я бы не назвал... По-мойму заибись... Да и вообще есть такое понятие как играбельность, которая не зависит от графики, реализма и т.п... Само главно, чтобы игруха цепляло... У меня до буя игрух с супер-гавнопупер графикой, однако я в них не играю, ибо пресно... На одной графике не уедешь вообще никуда... bboyan
Xplane
Kirill111 писал(а):

Короче шляпа эти шестые герои. Очень скучно и затянуто, идиотские эти диалоги, медленный бой, интерфейс стал гораздо хуже чем в предыдущих сериях, все непонятно и разбираться лень. Игра говно.

Kings bounty гораздо лучше.




poliman писал(а):

ето потому что ты задрот supercool я тебе точно говорю.




ROFL
Аццкей Ездун
Ну чо, хто-нить ищо одуплял шистых хироев, в натуре, а не по пиратческой часте..?
Аццкей Ездун
Я чо, типа, адин такой далпаёп..? Вы на это намекаете.. ? ROFL
Potap
Аццкей Ездун писал(а):

Я чо, типа, адин такой далпаёп..? Вы на это намекаете.. ?


Расслабься - не один ROFL
Еси разрабы не обдломаюццо вылизать все баги и наделать кучу миссий/аддонов, 6-е пожалуй 3-х переплюнут Good rlzz
pmax
Kirill111 писал(а):

Я вроде слышал что права на HMM куплиа какая-то русская контора.


Это не так... права на HMM принадлежат студии Ubisoft, а вот 5-ю часть HMM, под заказ Ubisoft, действительно создавала отечественная компания - Nival Interactive
Аццкей Ездун
Potap писал(а):

Расслабься - не один ROFL
Еси разрабы не обдломаюццо вылизать все баги и наделать кучу миссий/аддонов, 6-е пожалуй 3-х переплюнут Good rlzz



hehe Drinks or Beer
rover
Hudoi писал(а):

САмые клевые были Герои 3 Good


Подтверждаю со всей ответственностью. Вот лежит на полочке - Герои 3 - полный выпуск. Самый сложный - Клинок Армагеддона gpn Проходил все без Артмоней раза по три rlzz
Darth
у меня шестые один хрен не пойдут нормально
вот скачал пятые, вроде шустро бегают ))
Kirill111
Darth писал(а):

у меня шестые один хрен не пойдут нормально
вот скачал пятые, вроде шустро бегают ))

Не пора комп обновить? Wink
Могу помочь Drinks or Beer
Darth
Kirill111 писал(а):

Не пора комп обновить?



А че ноут обновлять - на один камень положил, другим прихлопнул))
Kirill111
Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не пора комп обновить?



А че ноут обновлять - на один камень положил, другим прихлопнул))

А, ну ноут да, посложнее.
Potap
Darth писал(а):

у меня шестые один хрен не пойдут нормально
вот скачал пятые, вроде шустро бегают


Если уж пятые шустро бегают, то и шестые пойдут беспесты Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы