Страница 1 из 3
mahm
Решил поделится радостью:
на днях жена подарила (естественно под моим контролем) на день рождения мойку Huter M165, очень рад подарку. Давление 110-165 бар, помпа металлическая, забор из ведра, комплектация правда скромная (пистоль, быстросьем для воды, пеногенератор, шланг ВД 5м), зато ценник всего 5 к.р., производитель везде пишут немцы, но ни на коробке, ни на агрегате не нашел страну производителя.
Руку не пробовал ставить (страшно однако), но грязь сдувает как с добрым утром, остается только еле заметный слой, который даже профи мойками не берется. Ни сколько не жалею что не взяли более дорогой керхер (аналог керхера начинается от 10-12 т.р., т.е. как минимум в 2 раза дороже), считаю керхер не стоит тех денег которые просит.
Если есть вопросы - задавайте, но пока было только одно испытание
Crazy Squirrel
mahm писал(а):

читаю керхер не стоит тех денег которые просит.


када сломается,не создавай плиз тут отдельную тему lol1

тьфу-тьфу-тьфу конечно Smile
Вова Длинный
mahm писал(а):

шланг ВД 5м


Мало... lol1
кеды глухаря
рад за тебя, но как показывает опыт поколений - изделия именитых труЪ брендов денег своих стОят. хотя нищеброды, конечно, регулярно пытаются опровергнуть эту инфу на личном опыте, с переменными успехами 63
тест-пилот
щас на самый "бытовой" Кархер М5.20 скидка и его можно купить за 7 с чем то
mahm
а керхеры не ломаются? Зайдите на форум по автомойкам и увидете: "керхер такойто - накрылось то, накрылось се, новая деталь стоит как половина новой мойки, че делать?" керхеры накрываются нисколько не реже других, зато ценники как за самолет
mahm
в наших краях Кархер М5.20 стоит 10-12, а Huter m165 в нерезиновой от 4 ценник
кеды глухаря
это воспринимать как попытку оскорбить собеседника?
кеды глухаря
нет. воспринимать как объективный факт. повезёт- считай, всех обхитрил, не повезёт- ну что ж, бывает Pardon
V1T
недорого, прикольная штукенция, как раз за весну лето и осень окупится на даче
SDRIVER
Я купил Керхер 5.20М supercool когда они были еще дешевые за 5 к, потом чет резко цена на них скакнула до 7.
Но машины мою редко, стоит без дела. В этом году вообще не доставал
komatoz
ПомЁчтываю о мини-мойке. чтобы из ведра воду засасывала сама и чтобы плунжер был не пластиковый.

Сабжевая мойка похоже мне подойдет особенно учитывая стоимость

Попробую поискать в Уфе...
Guzh
пришла зима и стали пользоваться спросом минимойки hehe
кеды глухаря
готовь сани летом(с)
всё правильно товарищ делает
Extreme
Guzh писал(а):

пришла зима и стали пользоваться спросом минимойки


а летом они чо не нужны шоле?
mahm
komatoz
мне брали в ЛидерСтройИнструменте по Новоженова-88, сайт:
http://lsiufa.ru/product/moika-huter-m165-pw
дешевле в Уфе в интернете не нашел
Я бы еще в Уфе поискал Портотехнику первой серии, ценник около 5, помпа металл, берет из ведра, фирма хорошо себя зарекомендовавшая на рынке, когда себе подбирал не нашел в Уфе.
kotmu
У меня Портотехника... штука супер.. мыл два года.. сейчас никак - соседи пишут заяву участковому сразу...
кеды глухаря
kotmu писал(а):

У меня Портотехника... штука супер.. мыл два года.. сейчас никак - соседи пишут заяву участковому сразу...


во дворе мыл?
kotmu
кеды глухаря писал(а):

во дворе мыл?


pst во дворе... двор в гетто... но ЗАВИСТЬ - настоящая...
была вроде даже заява за то, что у меня две машины... потому как в СОВЕТСКОЙ семье и одной много hehe в этом году больше 5 заяв.. не считаю... пишут не останавливаясь... собирают в подписи человек до 14.. нищебродов геттовских Smile
rg-45
mahm писал(а):

а керхеры не ломаются?


ломаются.обычно клапана накрываются и шланги лопаются hehe
    мы тут спецом рабочий шланг вставили в толстый шланг низкого давления,чтоб пореже перетирался.
komatoz
mahm писал(а):

мне брали в ЛидерСтройИнструменте по Новоженова-88, сайт:
http://lsiufa.ru/product/moika-huter-m165-pw
дешевле в Уфе в интернете не нашел


ага я тож нашел уже
asaw
rg-45 писал(а):

mahm писал(а):

а керхеры не ломаются?


ломаются.обычно клапана накрываются и шланги лопаются hehe


Не только. Ещё лопаются корпуса регуляторов давления (не важно пластиковые или металлические), корпуса самих насосов. Не как полмойки, конечно, стоят эти штуки, но удивительно почему когда вся мойка, допустим, стоит 7 тыр, корпус регулятора стоит 1 тыр (если менять в СЦ с гарантией, то 2).
А ещё для любителей пофапать на бренд:

Положили 5 шариков в подшипник. Вот так жестоко экономят в Керхере на шариках 63 Но это, типа, дешевая модель. А у меня более крутая - 3.97М - так там уже все шарики без 5-и 63
poliman
kotmu писал(а):

кеды глухаря писал(а): во дворе мыл?

во дворе... двор в гетто... но ЗАВИСТЬ - настоящая...

была вроде даже заява за то, что у меня две машины... потому как в СОВЕТСКОЙ семье и одной много в этом году больше 5 заяв.. не считаю... пишут не останавливаясь... собирают в подписи человек до 14.. нищебродов геттовских


зависть - грешное дело..ненавижу нищебродов таких
Чапай
asaw писал(а):

Положили 5 шариков в подшипник. Вот так жестоко экономят в Керхере на шариках Но это, типа, дешевая модель. А у меня более крутая - 3.97М - так там уже все шарики без 5-и


facepalm
мол и на 5 шариках отробит ...

знакомый взял мойку керхер за 18 000, она три месяца отробила и кирдык ..
Smile
massakomi
Ведро, губка и в путь. Какая минимойка еще??
komatoz
Блин всю ночь снились минимойки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы