Страница 22 из 31
Anhel
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Желающим не европейских, а американских цен - чемодан-аэропорт-штаты.



А можно сделать наоборот - отправить в Штаты всех, кто НЕ ХОЧЕТ, чтобы в России было так же ХОРОШО как в Америке?

Пусть попробуют халтурить так же как в России...


ой пля вот займитесь уже программой реализации трудовых ресурсов.. тыж кажется тоже на бюджете сидишь - вот это ваше дело pst
Anhel
на федеральном. гыгыгы.. как мим hehe
Anhel
и вот тока мне попробуйте проехать по ушам - в любом случае все это барахло финансируется из бюджета.. ато зао они типа, ога)
мим
Anhel писал(а):

на федеральном. гыгыгы.. как мим


но-но, и его контора и моя ни на чем не сидят, это ты в префектуре на муниципальном "сидишь".
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Желающим не европейских, а американских цен - чемодан-аэропорт-штаты.



А можно сделать наоборот - отправить в Штаты всех, кто НЕ ХОЧЕТ, чтобы в России было так же ХОРОШО как в Америке?

Пусть попробуют халтурить так же как в России...

А почему в Евросоюзе цены на новые авто как у нас, а не как в Америке? Потому что европейцы халтурят по сравнению с американцами? Херово работают? Очевидно нет.

Кстати, пока мы будем только качать нефть и газ, похваляясь этим на форуме Автолада, у нас НИКОГДА не будет "так же хорошо как в Америке". Мы тупо будем сырьевым придатком bboyan
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Кстати, пока мы будем только качать нефть и газ, похваляясь этим на форуме Автолада, у нас НИКОГДА не будет "так же хорошо как в Америке". Мы тупо будем сырьевым придатком



Странно от тебя такое слышать....

Если есть чем похвалиться, так почему нет?

Давай похвались своими трудовыми успехами, а мы оценим...
Серго К.
Surbet писал(а):

Лучше отправить тех кто ноет и работать как там не хочет )))



А это кто?

Или Вы про себя?
Surbet
Серго К. писал(а):

А это кто?

Или Вы про себя?


Без переходов на личности. Я как раз без выходных и праздников работаю, и не ною про "высокие" пошлины, которые таковыми не являются.
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

А это кто?

Или Вы про себя?


Без переходов на личности. Я как раз без выходных и праздников работаю, и не ною про "высокие" пошлины, которые таковыми не являются.



А я тоже не ною, мне ПОХ...

Только за державу обидно....

Раньше за границей Жигули были символом качества, а сейчас наоборот...

Пошлины выше чем в ВТО?

Выше, поэтому увы - ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ... Pardon
мим
седня точно в стране эльфов день открытых дверей ....
Alexsa91
Серго К., не совсем качества, а надежности. и жигули и москвичи.
про ВТО, думаю, если вступим то уже ничто нас не удержит от превращения в страну третьего мира, наподобие нумбо-юмбо.
Anhel
мим писал(а):

Anhel писал(а):

на федеральном. гыгыгы.. как мим


но-но, и его контора и моя ни на чем не сидят, это ты в префектуре на муниципальном "сидишь".


нуда я нагло проедаю бюджет собраный с налогоплательщиков...
вы зато на самоокупаемости дада.. я тя умаляю - кто вас финансирует facepalm pst
Anhel
мим писал(а):

седня точно в стране эльфов день открытых дверей ....


оно и видно..
мим и серго - прием от двух до четырех hehe
мим
Anhel
ты от бутылки оторвался что ли? ну и те привет в реальном мире
Surbet
Серго К. писал(а):

олько за державу обидно....

Раньше за границей Жигули были символом качества, а сейчас наоборот...


Они никогда не были символом качества, самыми дешевыми - да. Они и сейчас самые дешевые в своих классах, если бы не ввозные пошлины 63
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, пока мы будем только качать нефть и газ, похваляясь этим на форуме Автолада, у нас НИКОГДА не будет "так же хорошо как в Америке". Мы тупо будем сырьевым придатком



Странно от тебя такое слышать....

Если есть чем похвалиться, так почему нет?

Давай похвались своими трудовыми успехами, а мы оценим...

Нефтеперекачку и пожаротушение автоматизирую. В течение 12-ти лет. Вот и все успехи трудовые...
Anhel
мим писал(а):

Anhel
ты от бутылки оторвался что ли? ну и те привет в реальном мире


а тя сильно ипет че я делаю в нереальном чтоли?
мим
Anhel писал(а):

а тя сильно ипет че я делаю в нереальном чтоли?


отсоси из бутылки, успокойся. конечно не ипет.
Серго К.
Surbet писал(а):

Они никогда не были символом качества, самыми дешевыми - да.




Ой, вот только не надо...

Были символом, были!

И надежные, и дешевые!
Raven 78
От нашего автопрома я нихрена уже не жду.
Сборка - да, будет процветать.
Какое-то время. Пока наша экономика способна обеспечивать покупательную способность населения.
Ну это так, ИМХО.
seregaZ
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Они никогда не были символом качества, самыми дешевыми - да.


Ой, вот только не надо...

Были символом, были!

И надежные, и дешевые!


они были дешевы из-за того, что их себестоимость в советских условия была очень мала. могу ошибаться, но в советское время себестоимость классики была от 1000 до 2000 советских рублей. продавалась вроде как за 3000 и выше ( у спекулей). причем завод с этого ничего не имел, плановая экономика. а вот на замену оборудования денег как раз и не давали, ибо и так покупают. да и валюту исправно приносила.
AuCT
Al_Dimich писал(а):

Нефтеперекачку и пожаротушение автоматизирую


Эмикон?
Серго К.
seregaZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Они никогда не были символом качества, самыми дешевыми - да.


Ой, вот только не надо...

Были символом, были!

И надежные, и дешевые!


они были дешевы из-за того, что их себестоимость в советских условия была очень мала. могу ошибаться, но в советское время себестоимость классики была от 1000 до 2000 советских рублей. продавалась вроде как за 3000 и выше ( у спекулей). причем завод с этого ничего не имел, плановая экономика. а вот на замену оборудования денег как раз и не давали, ибо и так покупают. да и валюту исправно приносила.



Что значит завод ничего НЕ ИМЕЛ???

Типа зарплату не платили? Кто должен был давать деньги на замену оборудования??? wwow

Аммортизация не начислялась что ли?

В общем не надо сказок...

Работать на ВАЗе было престижно и прибыльно... И спокойно... Настолько спокойно, что одну и ту же модель по 40 лет выпускаем...
Раманыч
Мим, ты очки втирать ценой на метал пытался, я тебя носом ткнул в стоимость метала в тазоповозке, и вышло так, что ты просто врал. Но ты не унимаешься! Теперь ты про накладные расходы начал петь! Что мим, овес нынче дорог? Wink да, если таких как ты и трудоголик щербет в таких тиражах на производствах сидят, то конечно накладные расходы будут велики. И если ты считаешь, что я в производстве ничего не смыслю, ну ладно, мешать бахвалиться тебе не стану, считай дальше. Про расходы производства мне рассказывать не надо. У меня вот станок сломался, так в него сначала денег ввалили больше чем я за 3 года заработаю. Там нему шестерню только за 160000 на соседнем заводе купили Wink. А потом этот станок газом на метал порезали... Вот таких расходов на наших заводах не мало!
-
Димиш, ты дружек, понтанулся типо? Что ты из реальных авто выбирал и они в наличии? Ну так иди дружищще в куй! Речь тут идет о бюджетках! Логаны, Сандеры, Солярисы, Поло люди в очереди по году стоят! Вот БМВ стоят в наличии, сам видел, полный салон машин.
мим
Раманыч писал(а):

Мим, ты очки втирать ценой на метал пытался


я те показывал динамику цен на металлл, как на одну из составляющих себестоимости авто и причины изменения цен.
Раманыч писал(а):

я тебя носом ткнул в стоимость метала в тазоповозке,


ты сам в разные стороны носом тыкаешься, в попытках что-то доказать при отсутствии даже базового понимания.
Раманыч писал(а):

Теперь ты про накладные расходы начал петь! Что мим, овес нынче дорог?


слово накладные упомянул СМФ, мы до них еще даже не дошли.
Раманыч писал(а):

и вышло так, что ты просто врал.


кто те врал, ушлепок? много чести. читать научись и понимать прочитанное.
кто-то другой тут по-моему правду матку рубил про дешевые цены в европе и аццкую доступность на автомобилях, та обосралсо...
Раманыч писал(а):

И если ты считаешь, что я в производстве ничего не смыслю, ну ладно, мешать бахвалиться тебе не стану, считай дальше


ты можешь обсмыслиться в производстве, какой любой инженер.
я те писал про экономику производства, дурень, ты ж себестоимость просчитать пытаешься, чтобы найти там мегаацкую прибыль от роста цен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы