Страница 1 из 1
Alexandr008
пару дней назад ТП ехала по обочине что привело к смерти 4 человек.и собственно вот еще http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2011/620415.shtml
Чапай
по трассам это очень частое нарушение, обгоняют обычно чуваки на дорогих престижных авто, причем гонят напропалую, подрезая Razz
Anhel
Чапай писал(а):

по трассам это очень частое нарушение, обгоняют обычно чуваки на дорогих престижных авто, причем гонят напропалую, подрезая Razz


аэто марш несогласных pst
Xplane
Согласен, водятлы страдающии недержанием и чтоб выиграть 20 сек лезующии по обочене уже достали lol1
poliman
я езжу по обочинам, потому что так быстрее bboyan
у меня есть кондиционер и салонник.
Crazy Squirrel
poliman писал(а):

я езжу по обочинам, потому что так быстрее bboyan
у меня есть кондиционер и салонник.

ты типичное быдло
тест-пилот
я сам не езжу, но НЕ против - ездите.
У нас до областного центра трасса федеральная проходит - вся сплошная, ткоа 2 участка по 200 м - обгон можно.
одни фуры.
и автобусы тихоходы.
так что недержание ни при чем.
обидно там где пару лет назад ехал под 120 щас тошнить под 40-50 км/ч.
SDRIVER
ЧТо за мода? Быдломода supercool
Crazy Squirrel
когда такое быдло начинает где нибудь в узком месте или перед перекрёстком щемиться обратно на асфальт,вот тут встаёт движение
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

poliman писал(а):

я езжу по обочинам, потому что так быстрее bboyan
у меня есть кондиционер и салонник.

ты типичное быдло


а я не спорю Pardon
Alexsa91
poliman, еще бы год назад ты бы в драку полез. что происходит? Pardon
ездить по обочине - хреновое занятие. неуважение ни себя ни других.
Alexandr008
все понятно.нетерпеливых много.я к тому что с какой скоростью нужно было въеб...ть что гиббон отошел в мир иной
poliman
Alexsa91 писал(а):

poliman, еще бы год назад ты бы в драку полез. что происходит?


надо быть теплее к людям, чутче Smile
Alexsa91 писал(а):

ездить по обочине - хреновое занятие. неуважение ни себя ни других.


cry печалько
ksv71
Alexsa91 писал(а):

poliman, еще бы год назад ты бы в драку полез. что происходит?

ездить по обочине - хреновое занятие. неуважение ни себя ни других.


ну он теперь на ино hehe , ему по статусу положено
а когда купит жип, то будет ездить токо по встречке и тротуарам.
SUNshineNT
Обгоняю иногда по обочине.Так быстрее, чем ждать пока куча тошнотов обгоняют фуру, со скоростью на 5 км/ч больше.
А по поводу случая, описанного в первом посте - не надо иплом щелкать и выезжать на обочину, когда на ней кто-то стоит.
poliman
ksv71 писал(а):

a91 писал(а): poliman, еще бы год назад ты бы в драку полез. что происходит?



ездить по обочине - хреновое занятие. неуважение ни себя ни других.

ну он теперь на ино , ему по статусу положено

а когда купит жип, то будет ездить токо по встречке и тротуарам.


ты прошаренный Good
когда жып куплю обязательно его затонирую, поставлю стробоскопы и мигалки и буду по встречке ездить.
и ксиву докуплю заодно.
Alexsa91
пока жип купишь, спесь пройдет и уже ни мигалки, ни тона, ни встречки со стробоскопами не захочется. лень будет 63
кола
На юге Подмосковья в ДТП погибли два человека
Интерфакс, 1 час назад
Два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в ДТП на юге Москвы, сообщил «Интерфаксу» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев.
«Около 16 часов на 141-м км трассы „Каспий“ в Каширском районе Подмосковья внедорожник на высокой скорости врезался в автомобиль ДПС, остановившийся на обочине для оказания помощи другому водителю. В результате аварии погибли сотрудник ГИБДД 1975 года рождения, водитель, для помощи которому остановился экипаж, женщина-инспектор 1978 года рождения получила травмы различной степени тяжести», — сказал Е. Гильдеев.
Он добавил, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Между тем источник в правоохранительных органах уточнил «Интерфаксу», что около 16:00 мск патрульный экипаж ГИБДД заметил водителя иномарки, голосовавшего на обочине около неисправной машины.
«Патрульный автомобиль остановился рядом с иномаркой, после чего женщина-инспектор вышла из машины, чтобы поинтересоваться, чем можно помочь водителю. В этот момент внедорожник Range Rover, двигавшийся с большим превышением скорости, попытался справа объехать плотный поток автомобилей и врезался в патрульный автомобиль, стоявший на обочине», — сказал собеседник агентства.
Удар был такой силы, что находившийся за рулем сотрудник полиции погиб на месте, травмы, не совместимые с жизнью, получил водитель сломавшейся машины. За жизнь напарницы погибшего инспектора в настоящее время борются врачи.
Водитель внедорожника был направлен на медицинское освидетельствование, которое, по предварительным данным, не выявило у него следов алкоголя или наркотиков.
У погибшего автоинспектора остались двое детей.

http://news.rambler.ru/11450496/
Extreme
я по обочинам езжу регулярно, ибо нех стоять если можно ехать supercool
kotmu
Цитата:

В результате аварии погибли сотрудник ГИБДД 1975 года рождения, водитель, для помощи которому остановился экипаж, женщина-инспектор 1978 года рождения получила травмы...... внедорожник Range Rover, двигавшийся с большим превышением скорости, попытался справа объехать плотный поток автомобилей и врезался в патрульный автомобиль, стоявший на обочине


вот какая попа... совсем еще молодые и вот так....
Kender
poliman писал(а):

ksv71 писал(а):

a91 писал(а): poliman, еще бы год назад ты бы в драку полез. что происходит?



ездить по обочине - хреновое занятие. неуважение ни себя ни других.

ну он теперь на ино , ему по статусу положено

а когда купит жип, то будет ездить токо по встречке и тротуарам.


ты прошаренный Good
когда жып куплю обязательно его затонирую, поставлю стробоскопы и мигалки и буду по встречке ездить.
и ксиву докуплю заодно.


и карандашик pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы