Страница 1 из 1
Kulagin
Стукнули 14-ю, под замену левое крыло, левая фара, капот, решетка, бампер, сам не видел еще, фоток пока тоже нет. Во сколько может встать, замена данных элементов вместе с покраской, где лучше их заказать, чтобы подешевле и может кто посоветует нормальный сервис в Москве, где, если не дешево, то гарантированно хорошо сделают, желательно ЮАО, но не принципиально. Сервис, где раньше делали, теперь жигулями не занимается, а с другими я дел не имел.
ms_2007
Цитата:

чтобы подешевле и может кто посоветует


на авторазборках поищите, может под свой цвет найдете, или покрасите в свой, все равно б/у заводское железо лучше магазинного.
wild82
Попробуй найти детали сразу крашенные в цвет.Были в планете железяка (на калину покрайней мере брал крыло, бампера перед зад, чОтко в цвет, неотличишь). По цене несильно отличается от некрашенного supercool
Kulagin
wild82 писал(а):

Попробуй найти детали сразу крашенные в цвет.Были в планете железяка (на калину покрайней мере брал крыло, бампера перед зад, чОтко в цвет, неотличишь). По цене несильно отличается от некрашенного supercool


Спасибо! Посмотрел, реально есть уже крашенные в нужный цвет, так и самому можно все сделать, если все детали найдутся готовые.
Al_Dimich
Kulagin

Тут кто-то тему кузовного сервиса проверенного здесь создавал. Из Домодедово ребята.
Acquirer
Порекомендую Андрея
http://auto199.ucoz.ru/
Красил неоднократно у него. Коммунарка. Отношение и качество прекрасное, иначе бы не рекомендовал. Он тоже на ЛОЛ кстати бывает... Или бывал...
Kulagin
и



Вот что имеем в итоге, кто-нибудь может сказать, на что это потянет, если покупать некрашенное железо под покраску? А то есть мнение, что новое крашенное будет по цвету отличаться, все-таки авто уже 4 года. А так уже готовые новые бампер, крыло и капот я нашел, но проблема с ресничками под фары и проставкой посередине, где радиатор, их я крашенными не нашел
Limon
MilleniumD
Kulagin
Покупали другу бампер уже крашенный на южке (кстати там брали и реснички) на машину 5-6 лет с пробегом 150 тык., цвет в цвет подошли!
Я бы даже не думал, а купил бы готовые! Съезди на южку, летом я видел там реснички нижние на наши авто уже крашенные!
ProYuri
неплохой вроде сервис по кузовщине "АвтоТотемм" - Елисаветинский пер.2 (и еще где-то в Мск они есть, погуглите).
Делали друзьям довольно сильную вмятину заднего крыла с покраской на ино - 12 тыс, качество хорошее, быстро. Хотя конечно можно подешевле найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы