Страница 3 из 4
shubin81
_Remus_ писал(а):

44 чтоли метра. не помню. не вдавался в подробности.



ну как бе хата не гавно совсем...октивный дедуля
kaktus123
Поздравляю)Сам живу один второй год,с женой не торопись,пока молодой одному лучше!Единственное для меня засада это готовка и уборка))
poliman
kaktus123 писал(а):

Поздравляю)Сам живу один второй год,с женой не торопись,пока молодой одному лучше!Единственное для меня засада это готовка и уборка))


далана..
кое как 2е можно и самому сготовить.
плюс все салаты, винегреты в лентах есть готовые.
уборка - ну хз, я один раз в неделю мою полы шваброй.
ничего сложного нет.
посуду помыть - ну 2-3 раза в неделю.
_Remus_
уборка ладно. вот готоооовкааа... lol1
Kender
poliman писал(а):

плюс все салаты, винегреты в лентах есть готовые..


тавануться можно... у нас одинт траванулся, да так что в больничке лежал
poliman писал(а):


посуду помыть - ну 2-3 раза в неделю.


да ну... зачем копить... пять минут тарелки -вилки помыть... а если с кастрюлями ну минут 15 ... Pardon
Extreme
poliman писал(а):

салаты, винегреты в лентах есть готовые.


beee
Kender
_Remus_ писал(а):

уборка ладно. вот готоооовкааа... lol1


учись... всегда полезное умение...
poliman
ой ой какие мы нежные ROFL
Hudoi
Дедушке хоть спасибо сказал ? pmp
kaktus123
У меня обычно посуда копиться пока уже становится кушать не из чего)))С уборкой - убираюсь один раз в неделю,по полной программе,напрягает.С едой не люблю и некогда готовить то.... Поэтому даешь каждому холостяку с отдельным жильем по бесплатной домработнице rlzz
rattle
Я так вообще не беру кучу продуктов - все по чуток, пол буханки хлеба, чуток того, чуток другого..В основном беру крупы либо рожки и производные..Ну и полуфабрикаты либо мясо, чтобы отварить, мясо пожарить и нафиг..Ну пельмени нормальные тоже рулят..Ну и дома мини бар спиртного, блюда как правило под спиртное готовятся, чтобы гармонировало..В холодильнике в основном мышь повесилаь..Только пивас в холодильнике найти можно..Кухня вообще заброшенное место, появляюсь там только на редкое время готовки..Ем в комнате за спец столом купленным под эти цели, пялю ящик, либо инет кино\лол и т.п.
Удобно пивас пить на кровати и сразу бутыль ставить на столик и мозг никто не клюет, нагишом дома ходить, убираться часто лень - делаю, чтобы совсем не оскотинится..
Mitiok
_Remus_ писал(а):

Хоть я и люблю одиночество, но одному жить как-то грустно и тоскливо... пора похоже жону заводить...


facepalm
Только жить начинаешь...Пользуйся свободой.
Vigos
_Remus_ писал(а):

Дедушка вложил свои активы и сделал дарственную. Однушко. В, можно сказать, элитном доме.



Это с проданного дома в Оренбуржье?
poliman
rattle
у тя ж вроде подруга была?..или ты переметнулся в ряды владельцев феат и рено? ROFL
kaktus123 писал(а):

У меня обычно посуда копиться пока уже становится кушать не из чего)))


таэже хня ROFL
Тимыч
мои поздравления!!!!
Mitiok
_Remus_ писал(а):

вот готоооовкааа...


Пепец, проблему нашел. В микроволновке все готовится, по принципу, горячее, сырым не бывает. gpn
rattle
poliman писал(а):

у тя ж вроде подруга была?..или ты переметнулся в ряды владельцев феат и рено?


ну так была, иногда приезжает..иногда обматерит да уедет, чес начнется, снова приедет..Уже лет 7 мозгоклюйства, тол поругаемся, то замутим че нить..сначала не жили, не где было, сейчас вроде разошелся..но а5 же и одному не так уж и плохо, на куй еще кто-то..Хотя пора уже будущих лоловцев заделать..
poliman писал(а):

или ты переметнулся в ряды владельцев феат и рено?


а че смф ка развелся? я чет пропустил..
mr1
_Remus_
А мне дед ничего не оставил, он перед смертью сказал: “Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы Аллах послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для твоего коня”. Я долго ждал, а потом Аллах сказал мне: “Садись на коня и возьми сам что хочешь… если ты храбрый и сильный…”.
jorik
poliman писал(а):

rattle
у тя ж вроде подруга была?..или ты переметнулся в ряды владельцев феат и рено? ROFL

kaktus123 писал(а):

У меня обычно посуда копиться пока уже становится кушать не из чего)))


таэже хня ROFL


мужчины, купите себе посудомоечные аппараты gpn реально нужная хрень, у меня когда супруга уезжала летом, я оценил rlzz
Al_Dimich
mr1 писал(а):

_Remus_
А мне дед ничего не оставил, он перед смертью сказал: “Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы Аллах послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для твоего коня”. Я долго ждал, а потом Аллах сказал мне: “Садись на коня и возьми сам что хочешь… если ты храбрый и сильный…”.

Ну и как? Взял красивую сбрую для своего коня? hehe
rattle
jorik писал(а):

мужчины, купите себе посудомоечные аппараты


Для чего?? Одну тарелку и одну кастрюлю можно сразу вымыть..
jorik
rattle писал(а):

jorik писал(а):

мужчины, купите себе посудомоечные аппараты


Для чего?? Одну тарелку и одну кастрюлю можно сразу вымыть..


реально больше выходит, тарелка, кастрюля, салатница, чайные чашки и с утра кофейная остается, да и поваляцца после жрачки я люблю, вот за пару дней можно и набить посудомойку.
shubin81
mr1 писал(а):

_Remus_
А мне дед ничего не оставил, он перед смертью сказал: “Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы Аллах послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для твоего коня”. Я долго ждал, а потом Аллах сказал мне: “Садись на коня и возьми сам что хочешь… если ты храбрый и сильный…”.



+111...хотя согласись - надо же в этой жизни кому то и бонусы иметь
rattle
jorik писал(а):

реально больше выходит, тарелка, кастрюля, салатница, чайные чашки и с утра кофейная остается, да и поваляцца после жрачки я люблю, вот за пару дней можно и набить посудомойку.


для меня салатница\тарелка - одно и тоже..Можно туда салат покрошить, потом туда же первое или второе..если было с майонезом, так даже норм получается..иэкономия на мытье приборов)) кофе не пью..чайную так ее ополоснул (той же водой из чайника) и пофиг, главное не оставлять, чтобы не засохло..
Поспать с утра после еду - нафиг, уснешь и проспать можно..встал, дак встал..
Meffex
Беспесды поздравляю!
Кошак - это дело. Корма ей насыпь, будет хомячить. Жену пока не надо, поживи в свое удовольствие. Жена всяко дороже, чем подруги.
В общем, всем ЛОЛом к Ильдарцу в гости на какой-нибудь праздник gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы