Страница 1 из 1
rattle
Выхожу завтра (точнее уже сегодня) на новую работу..Блин, отвык уже работать за 1,5 месяца..) Привык спать до обеда, да пивас дуть..) а5 запоминать кучу лиц, под себя перестраивать..Столовку приличную искать, маршруты до работы оптимальные искать..Вливаться, точнее проставляться коллективу..
Ну надеюсь все удачно пройдет..)
jorik
наверна в тойоту? pst
rattle
jorik писал(а):

наверна в тойоту?


не, их я нахрен послал..мне стадом ходим, стадом какаем еще в сименсе надоело, в тоете понтов много, а фишек мало..с забугорными работодателями пока не срастается.. возьму паузу..а тут вроде и предложение не плохое и по деньгам и по обязанностям, проектам..да и можно дресс код не блюсти, на месте попердывать, ну и куча других демократических ценностях компаний, не относящимся к глобальным Razz
jorik
Drinks or Beer ну прими поздравы.
KyZZMI4
Поздравляю!
rattle
Осталось выжить, мож там клоака змеиная..))) Бум надееться..)
Спс. за пряздрямлям Drinks or Beer
Chip&dail
Кем трудишься?
rattle
Chip&dail писал(а):

Кем трудишься?


ойтишнег..даже х.з., то ли плакать, то ли смеяться..хотя вообще везло, слава Богам
Шульц
Chip&dail писал(а):

Кем трудишься?



Переворачивателем пингвинов, не?
rg-45
rattle писал(а):

) на новую работ


Ремус в КАМАЗ пристроил hehe
rattle
rg-45 писал(а):

Ремус в КАМАЗ пристроил


мелковато для меня lol1 pst
Шульц писал(а):

Переворачивателем пингвинов, не?


не любитель никсоидов..по техподдержке юзеров тоже не айс..в тоете вообще какой-то восьмирукий семихуй требовался..я с людьми могу пообщаться, но тупые просьбы пусть другие делают..если уж пошел на работу, и типа пользователь пк - то и пользуйся, а фигней мне мозг не загружай..я уж не говорю про то, что среднестатистическому админу, вернее он прсто ОБЯЗАН знать досконально все программы компьютерные..Я ворд то не знаю, только так напечатать да шрифты поменять, эксель мне вообще никогда не нужен был..Я уж молчу про проджекты там или 1с (именно в юзерском пользовании) или гранд сметы..
Другая специализация..
брат шумы
rattle писал(а):

не, их я нахрен послал..мне стадом ходим, стадом какаем еще в сименсе надоело, в тоете понтов много, а фишек мало..с забугорными работодателями пока не срастается.. возьму паузу..а тут вроде и предложение не плохое и по деньгам и по обязанностям, проектам..да и можно дресс код не блюсти, на месте попердывать, ну и куча других демократических ценностях компаний, не относящимся к глобальным


золотые слова Good
rattle
брат шумы писал(а):

золотые слова


я бы конечно про сименовцев-корпорацию пописал бы..но мне на работу завтра и хлеб закончился, а без него водовка с хреновиной не идет))) потом мож как нить на выхах опишу, под пивас, если желание будет и слушатели найдутся..
rg-45
rattle писал(а):

про сименовцев-корпорацию пописал бы.


так это ты их кетайцам сосватал? ROFL
rattle
rg-45 писал(а):

так это ты их кетайцам сосватал?


то есть? сименс и так знает куда и где лезть..я моя голова с советами не нужна..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы