Страница 1 из 2
Денис1987
В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?
Crazy Squirrel
торопов что сказал?
Al_Dimich
Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?

75 тыщ замена по регламенту, если не ошибаюсь.
МегаVolt
Crazy Squirrel
шоп в курилку шел наверно))
B.D.V.
Там по регламенту замена через 80 тыс. км. кажись, у многих столько машины и не ездят, уходят к новым мученникамхозяевам, вот и получается, что масло с пожизненным сроком.
Alexandr008
Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?

первый раз слышу.кто продумал то?
rattle
Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?


есть регламент - меняй по нему! Тему закрыть, автору в жбан! А обсжудать кто и чего сказал - бред..
rg-45
Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали,


а в самаре фак с регламентом глянуть впадлу?
Денис1987
rattle писал(а):

Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?


есть регламент - меняй по нему! Тему закрыть, автору в жбан! А обсжудать кто и чего сказал - бред..


Курилка она на то и курилка чтобы перетерирать все и обо все а если ты мне в жбан то на работе больничный потом покажешь)))))))))
jorik
а производитель масел что говорит?
Денис1987
производитель масла грит что в соответствии с инструкцией производителя тачки (75000км в сервисной книжке) а то что на весь срок службы эт в гаражах деды часто грят но я их не слушаю))
asaw
Денис1987 писал(а):

В эпоху дефицита чтоли придумали, сказку о том что масло в кпп переднеприводных лад залито на весь срок службы)))))))))у кого какие версии этого?


Вообще-то в ту эпоху придумали лить в коробку моторное масло и менять его раз тыщ в 20.
rattle
Денис1987 писал(а):

Курилка она на то и курилка чтобы перетерирать все и обо все


ну не явные же глупости lol1
Денис1987 писал(а):

если ты мне в жбан то на работе больничный потом покажешь


кто победит, тот и не показывает больничный..))
V1T
у меня на 60 тыщах почернело, поменял
jorik
Денис1987 писал(а):

производитель масла грит что в соответствии с инструкцией производителя тачки (75000км в сервисной книжке) а то что на весь срок службы эт в гаражах деды часто грят но я их не слушаю))


замена не дороже 2-х тыщ встанет, можно даже и в 50 тысяч поменять.
Денис1987
rattle писал(а):

Денис1987 писал(а):

Курилка она на то и курилка чтобы перетерирать все и обо все


ну не явные же глупости lol1
Денис1987 писал(а):

если ты мне в жбан то на работе больничный потом покажешь


кто победит, тот и не показывает больничный..))


Предлагаю не выяснять отношения а вместе всем объединиться против растущей угрозы с кавказа и стран азии.....а то скоро славян в россии не останется
rattle
jorik писал(а):

замена не дороже 2-х тыщ встанет


а че так дорого? масло не дороге вроде (супер брэнд лить не надо), единственное шланг приколхозить ибо заливная горловина далеко - ну и под замену масла ритуалы в гараже с пивом\водкой с друзьями так же под мелочевскую работу..
jorik
rattle писал(а):

jorik писал(а):

замена не дороже 2-х тыщ встанет


а че так дорого? масло не дороге вроде (супер брэнд лить не надо), единственное шланг приколхозить ибо заливная горловина далеко - ну и под замену масла ритуалы в гараже с пивом\водкой с друзьями так же под мелочевскую работу..


я и говорю, что недороже, трансмиссионное подороже моторного, тыщи полторы даже за брэндовое какое-нить, и пицот за замену, и кури рядом, а если гараж с ямой есть, то не лень и самому
Alexandr008
это где масло на тазах меняют за пол рубля?на рублевке что ли.?
jorik
Alexandr008 писал(а):

это где масло на тазах меняют за пол рубля?на рублевке что ли.?


че докопались, lol1 я примерно прикинул с запасом, если в движке поменять примерно 200-300, то в каропке подороже, вот и прикинул как 500. Pardon
rattle
Alexandr008 писал(а):

это где масло на тазах меняют за пол рубля?на рублевке что ли.?


примерно..) мне вон надо менять в переднем редукторе и заднем, но лениво колхозить шланги, к мужику в соседнем гараже зашел, он за 200 рэ согласился поменять в обоих, вот я пока пивас попью, а он пусть меняет.. supercool
jorik
rattle писал(а):

Alexandr008 писал(а):

это где масло на тазах меняют за пол рубля?на рублевке что ли.?


примерно..) мне вон надо менять в переднем редукторе и заднем, но лениво колхозить шланги, к мужику в соседнем гараже зашел, он за 200 рэ согласился поменять в обоих, вот я пока пивас попью, а он пусть меняет.. supercool


нормуль, значит я еще помню цены supercool )))) а то рублевка lol1
Alexandr008
я менял на сервисе моторе.заодно и в коробке решил.все вместе было три сотни
jorik
я когда на матрехе менял, на точке продажи масла в движке бонусом бесплатно, а в коробке 300 вроде, но это 4 года назад было
shubin81
менял после 60 тык - и машине тогда как раз 5,5 лет было. ТНК налил supercool работа 350 стоила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы