Страница 2 из 4
FilmFilmFilm
на 124 или на рубль сорок прокатился?
Mitiok
5Zigen писал(а):

ретро


Угу. Именно что ретро.
5Zigen писал(а):

нормально же


Нет, ненормально...
5Zigen
брат шумы
Mitiok писал(а):

Угу. Именно что ретро.


однако много народу предпочитает брать это новое ретро,чем б/у ино "полный фарш" .интересно с чего бы это? Wink
rattle
Я вообще всегда считал классику для людей мутантов, не удавалось мне нормально приспособиться на водительском, и чтобы еще ездить потом норм..
В шестере в морозы либо лобовуха мерзнет либо салон\боковые - надо дефлекторы ворочать, либо картофаном стекла натирать 5\7 в этом плане получше конечно..
Задний диван пружинный - на любителя, на мерина и передние такие были - по мне так не айс вообще..хотя я не чинобрюх..
кеды глухаря
малый кожпакет (чехол кпп, обивки дверей), отделка ценными породами дерева с аллюминиевыми вставками (не какой-то там крашеный пластик), светлый салон, мягкий пластик торпедо, ворсовые коврики - да тут любое бюджетное ведро до млн. отдохнёт ROFL
5Zigen
брат шумы писал(а):

брать это новое ретро,чем б/у ино "полный фарш" .интерсено с чего бы это?


hehe ну это, конечно, от как бы правильнее выразиццо)
малосведущие)
за 200 тыщ нах нах нах
за 100 норм
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

Mitiok писал(а):

Угу. Именно что ретро.


однако много народу предпочитает брать это новое ретро,чем б/у ино "полный фарш" .интересно с чего бы это? Wink


покурил, может, кто неудачно? 63
брат шумы
rattle писал(а):

В шестере в морозы либо лобовуха мерзнет либо салон\боковые - надо дефлекторы ворочать, либо картофаном стекла натирать 5\7 в этом плане получше конечно..


facepalm странно.у меян в шохе стёкла оттаивали быстро и в даже в самые крепкие морозы можно было ездить без шапки и перчаток. в 15шке уже так не могу ездить(замерзаю) Smile
Mitiok
брат шумы писал(а):

однако много народу предпочитает брать это новое ретро,чем б/у ино "полный фарш" .интересно с чего бы это?


Нормальным автомобилем, по сегодняшним меркам, это его не делает.
А новое или б/у - вопрос религиозный, к технике имеет весьма опосредованое значение.
rattle
кеды глухаря писал(а):

малый кожпакет (чехол кпп, обивки дверей), отделка ценными породами дерева с аллюминиевыми вставками (не какой-то там крашеный пластик), светлый салон, мягкий пластик торпедо, ворсовые коврики


с этим да, там полный порядок был..только ты про рукоятку кпп забыл, ее меняли тоже на приблатненную с розочкой там или еще какой хренью.. Good
5Zigen
брат шумы писал(а):

у меян


pst
соседи?
Ашот Меян hehe
брат шумы
Mitiok писал(а):

А новое или б/у - вопрос религиозный, к технике имеет весьма опосредованое значение.


к техники как раз таки это имеет самое прямое отношение:новая техника или б/у Smile
Mitiok
брат шумы писал(а):

к техники как раз таки это имеет самое прямое отношение:новая техника или б/у


Вещи секонд-хенд покупаешь?
брат шумы
Mitiok писал(а):

Вещи секонд-хенд покупаешь?


нет.
p.s. это я тебе должен доказывать,что новая класика лучше старого ино ведра hehe
Tony999io
Поршеньковский писал(а):

Как-то один наш коллега, убежденный бомботряс, прикатил на работу на четверке, нужда заставила временно пересесть с икса пятого на черта лысого.
- ССука! - Как вы на них ездите?!! - Ссука!!! - все сигналят, шемят и подрезают, хюй пропустят...


не надо гнать
4ра самый уважаемый авто в потоке.
Mitiok
брат шумы писал(а):

p.s. это я тебе должен доказывать,что новая класика лучше старого ино ведра


Ага, давай доказывай. Пойду себя чаю налью, с шоколадкой. Пузико отращивать буду.
Varta
XTC писал(а):

Прокатился вчера на классике


XTC писал(а):

На заднем диване



Извращенец Smile

XTC писал(а):

А че, прикольно, диван мягкий, ход плавный, тепло, хорошая машина



facepalm
брат шумы
Mitiok писал(а):

Ага, давай доказывай. Пойду себя чаю налью, с шоколадкой. Пузико отращивать буду.


в классике с пузом не солидно hehe
Mitiok
брат шумы писал(а):

в классике с пузом не солидно


Да ну нафиг, самое то. Еще шапку норковую одену, все самки мои rlzz
5Zigen
Mitiok писал(а):

шапку норковую одену


ондатра туда лучше
5Zigen
или ханурик
OldFeld
Kender писал(а):

Сергей29 писал(а):

Классика - хорошая машина, но стоить она должна не 219 кРуб.


+1



откуда такие цены, вроде как 200 000 стОит, нет? Wink
Ёхан Палыч
Главное - больше 80 км/ч на ней не ездить.
И в аварии не попадать. Никогда.
Killer Speed
XTC писал(а):

На заднем диване
А че, прикольно, диван мягкий, ход плавный, тепло, хорошая машина Good
З.Ы. был очень пьян, но тем не менее...



ога. тоже как то сильно бухим от беляево до чертановской зимой на классике ехал на заднем диване. Пока доехали - протрезвел нах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы