Страница 4 из 4
rattle
Meffex писал(а):

В общем, всем ЛОЛом к Ильдарцу в гости на какой-нибудь праздник


пусть камаз подгоняет - я вот пожарные люблю))) с сиреной и почетом с вокзала уедем..
девок пусть там подгонит тоже - хотя по эжтой части у ремуса слабовато..
ну там пару углов по пьяни заблевать у ремуса можно, обновить так сказать..
А животное холостяку в доме не айс, оно в отсутствии хозяина беспределить будет..Да и незачем животину мучать..
_Remus_
Спсибо вам еще раз! gpn Насчет посуды, дык у меня и копится-то нечему, одна сковорода, одна кострюля да пара тарелок... ХД Сразу после еды мою обычно. Ибо потом жутко лениво, а пока после еды на позитиве мою сразу.
rattle
А животина это да. когда мне ее к горшку-то приучать, пока на работе буду обосцыт и обосрет весь дом... нах-нах...
Meffex
Ну не жена, дак подругу нормальную хотя бы. А то всем лишь бы поипаца да покушать вкусно в кафешке...
Vigos
Почти... Чуток родители добавили.
Тоха Купчинский
Хорошие у тебя предки, Ремус!, Цени и не забывай! Smile
komatoz
_Remus_
Поздравляю Drinks or Beer , с тя поляна supercool .

Тоха Купчинский писал(а):

Хорошие у тебя предки,Ремус!, Цени и не забывай!


+1000

З.Ы. тачку то доставили куда собирались ?
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Хорошие у тебя предки, Ремус!, Цени и не забывай! Smile



+1 Good

Поздравляю с новосельем!
Чапай
_Remus_ писал(а):

44 чтоли метра. не помню. не вдавался в подробности.


Богатый у тибя дедушко, так и лимон на новую машину отвалит .. Wink
_Remus_
Чапай
У него больше нету... Вроде... pst
Серго К.
Спасибо!Smile
komatoz
Спасибо!Smile Ну насчет поляны-то нивапрос... Надо только время выбрать... Доставили. машину уже доставили а я все на работе торчал...
Наконец-то на лоле позитивная новость! Мои поздры! Drinks or Beer
_Remus_
Зyбиловод
Пасиба! Drinks or Beer
Ёхан Палыч
_Remus_
поздравляю!

эх, щаз захомутает нашего Ремуса какая-нить чувырла и будет он с ней всю жисть мучацца.... facepalm

Ремус, все женилки теперь только через лол!!! многоопытные товарищи со стажем тебе подскажут, кого можно в хату пускать, а кого только на одну ночь no_no

ЗЫ вещи, вещи не давай перевозить!!!! ключи от хаты только у тебя и в одном экземпляре!!! второй тока у дедушки хранить на всякий пожарный
komatoz
Ёхан Палыч писал(а):

многоопытные товарищи со стажем тебе подскажут, кого можно в хату пускать, а кого только на одну ночь no_no

ЗЫ вещи, вещи не давай перевозить!!!! ключи от хаты только у тебя и в одном экземпляре!!! второй тока у дедушки хранить на всякий пожарный


да да, а ежели что "дедушко кома" будет лично проверять на качество претенденток на хату Ремуса 63 pst
poliman
Ёхан Палыч писал(а):

эх, щаз захомутает нашего Ремуса какая-нить чувырла и будет он с ней всю жисть мучацца....



Ремус, все женилки теперь только через лол!!! многоопытные товарищи со стажем тебе подскажут, кого можно в хату пускать, а кого только на одну ночь


вот поетому я ремусу то и сказал, мути тему.
охамутает его какая нить лядь а он мучится будет
Ёхан Палыч писал(а):

вещи, вещи не давай перевозить!!!!


диваны не возить ROFL
Chip&dail
_Remus_
Поздравляю.
44 квадрата, прям как у меня! Вот по - поводу жены сначала тоже думал, до 27 ни ни. Но как говориться, мы предполагаем, а Бог располагает, вот уже 1.5 года живем душа в душу!
Ну и соответственно, возвращайся в ЛОЛовское братство в КС!
_Remus_
Chip&dail
Спасибо! Smile Как только комп свой перевезу. На ноуте гамать нереально ваще.
poliman
Диван уже есть! supercool
Ёхан Палыч
Да не, со мной такой вариант не проканает. Лядь в дом не пройдет! supercool lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы