Страница 16 из 118
Kirill111
Везет, одной канистры масла хватает gpn
MEPHI_Aahz
Сааб - машина парадокс. В двигатель 2.3л канистры хватает а в 2.0 шпротовский - не хватает.
Jackal
Killer Speed писал(а):

нигде не могу найти коврики светлые lol1 видимо прийдется брать ворсистые неоригинальные корытц


видел в Окее ... прозрачные коврики. Дымчатые и прозрачные....Оригинально...Может тебе такие - практичнее чем ворсовые.
Killer Speed писал(а):

это да. Хорошо хоть как на фокусе педали снимать не недо


что ты там про "позы" говорил? Салага. Поменяй фильтр на фф2 тогда поймешь что камасутра это фигня.
Снять педаль (достаточно одной, а по манулау все снимается) довольно просто (хотя некоторые обламывали шпильку, ибо гайки там сплюснутые).
А вот дальше начинается самое интересное....
Killer Speed
Jackal писал(а):

видел в Окее ... прозрачные коврики. Дымчатые и прозрачные....Оригинально...Может тебе такие - практичнее чем ворсовые.


может и практичнее... но видок больно колхозный у них. Нашел оригинал, светло-бежевые 7300р за комплект. Может на днюху себе сделаю подарок.
Роман-НН
Killer Speed писал(а):

Нашел оригинал, светло-бежевые 7300р за комплект.


Да тут уже как бы здравость покупки не проглядывается вовсе.... Это же коврики....
Proteus
Это уже фетиш facepalm
maxred
Роман-НН писал(а):

Killer Speed писал(а):

Нашел оригинал, светло-бежевые 7300р за комплект.


Да тут уже как бы здравость покупки не проглядывается вовсе.... Это же коврики....


Если хорошие и под цвет, то почему нет?

Killer Speed, это у нас такая цена или на заграничных инет-магазах?
Killer Speed
у нас такая цена. Текстильные оригинальные саабовские ковры.
Killer Speed
может быть автоковрик.ру. С е-бея по ссылкам по фото видно - задние ковры другой формы. и на ощупь не потрогаешь. Вполне может оказаться такой же китай, как у нас в лошанах лежит, которого на пару месяцев хватает.
Роман-НН
Killer Speed писал(а):

С е-бея по ссылкам по фото видно - задние ковры другой формы. и на ощупь не потрогаешь. Вполне может оказаться такой же китай, как у нас в лошанах лежит, которого на пару месяцев хватает.


Это сколько ж ты народу на заднем диване ежедневно перевозишь-то, что аж ковры за 2 месяца стираются?
Новинка на рынке? Такси "Премиум", только СААБы? Smile
Maratos
Killer Speed писал(а):


а, забыл еще... пришлось на загородной дороге исполнять "олений тест". Олень на логане выскочил со встречки в 3-5 метрах в лоб. Сааб на скорости 90 км/ч (в реале наверно что то около 80 было), слегка взвизгнув резиной, спокойно обрулил внезапновозникшее препятствие.


Ну у меня так и на фокусе примерно получилось- где -то км 75 скорость была..
Роман-НН
Maratos писал(а):

Ну у меня так и на фокусе примерно получилось- где -то км 75 скорость была..


Так у Фокуса же встроенная функция есть "Объезд лося" hehe Старую рекламу вспоминаем...)))
Killer Speed
Роман-НН писал(а):

Это сколько ж ты народу на заднем диване ежедневно перевозишь-то, что аж ковры за 2 месяца стираются?

Новинка на рынке? Такси "Премиум", только СААБы?


не. В основном один всегда. Протирается водительский в первую очередь. Остальные три ковра как новые.
В такси саабы - это что то новое, хотя я у метро войковская видел 9-5 рестайла с шашечками hehe
Роман-НН
Killer Speed писал(а):

Протирается водительский в первую очередь.


Это понятно. В Субаровском комплекте летних ковров водительский даже усилен отдельной накладкой под пятку правой ноги)))
http://www.autokovrik.ru/subaru.html

Killer Speed писал(а):

В такси саабы - это что то новое, хотя я у метро войковская видел 9-5 рестайла с шашечками


Сейчас чего только нет.... Постоянно вижу нелепый пикап Ссанг Енг Актион Спорт с шашечками. Smile
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

Ну у меня так и на фокусе примерно получилось- где -то км 75 скорость была..


Так у Фокуса же встроенная функция есть "Объезд лося" hehe Старую рекламу вспоминаем...)))


Smile не помню хоть убей прикола Smile
Proteus
Роман-НН писал(а):

Так у Фокуса же встроенная функция есть "Объезд лося" Старую рекламу вспоминаем...)))


Да, мастерски они тогда косяк -- виляние жопы -- сделали преимуществом Good Smile
Теперь она не виляет, а подруливает hehe

Killer Speed писал(а):

Протирается водительский в первую очередь.


Хочешь сказать, что тот, который за семь штук, не протирается?
Мне кажется, что проще взять дешевые китайские коврики, и менять раз в год (хотя моим уже пара лет, дырок нет Smile ), если так хочется. Тут на авторынке мне один продавец какие-то БигФут расхвалил. Говорит, что в Казани делаются, и на вид нормальные (они под разные машины у них есть, правда, на СААБ конкретно не знаю, есть ли). Стоят тысячи 2, вроде. На следующий летний сезон приобрету, наверно. Если машину не сменю.
Killer Speed
Proteus писал(а):

Хочешь сказать, что тот, который за семь штук, не протирается?


протирается, но не так быстро. На 3-5 лет вполне хватит его.
Killer Speed
Killer Speed писал(а):

Proteus писал(а):

Хочешь сказать, что тот, который за семь штук, не протирается?


протирается, но не так быстро. На 3-5 лет вполне хватит его.



афигеть. автоковрик ру совсем рядом с домом оказывается, сколько ездил мимо - даже не знал. Надо будет заехать поглядеть чего у них за материал ковров.
Tulsky
Killer Speed писал(а):

Надо будет заехать поглядеть чего у них за материал ковров.



Отличный материал, использую уже 6 лет на своих машинах. Водительского хватает года на 3 примерно.
Maratos
хотел тоже заказать
.. но времени нет
Tulsky
Maratos писал(а):

хотел тоже заказать
.. но времени нет



Нет времени позвонить по телефону и потратить 2 минуты на заказ, который привезут домой/на работу?
Maratos
Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):

хотел тоже заказать
.. но времени нет



Нет времени позвонить по телефону и потратить 2 минуты на заказ, который привезут домой/на работу?



а они возят разве?
Tulsky
Maratos писал(а):

Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):

хотел тоже заказать
.. но времени нет



Нет времени позвонить по телефону и потратить 2 минуты на заказ, который привезут домой/на работу?



а они возят разве?



Да, если лекала на машину уже есть. Но на самые популярные модели лекала точно есть.
Maratos
Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):

Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):

хотел тоже заказать
.. но времени нет



Нет времени позвонить по телефону и потратить 2 минуты на заказ, который привезут домой/на работу?



а они возят разве?



Да, если лекала на машину уже есть. Но на самые популярные модели лекала точно есть.



http://www.autokovrik.ru/materials.html
а как себя ведет премиум зимой/?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы