Страница 1 из 1
Hudoi
Кто полировал , чем лучше полирнуть оргстекло и убирать ли риски шкуркой ?
DAI
Hudoi писал(а):

Кто полировал , чем лучше полирнуть оргстекло и убирать ли риски шкуркой ?


Полировал пастой что была для полировки кузова. Абразива мало в ней было. Полировал машинкой. результат супер. Но глубокие царапки конечно не снялись, но стали не так заметны. Вручную малоэффективно. ИМХО.
Я как дорвался до этого дела, погнал все полировать в машине. Особливо дерево в салоне заблестело как новое)
Hudoi
DAI

Я тут полностью от нечего делать разобрал hehe

Полировал 3М ?
DAI
Hudoi писал(а):

DAI

Я тут полностью от нечего делать разобрал hehe

Полировал 3М ?


Нет. У меня из ЗМ только антицарапин. Толи Ликвимойли, толи Туртле. Не помню. Думаю без разницы. Машинка даже говнявой полиролью творит чудеса. Главное без фанатизма на маленьких оборотах и что корпус телефона не особо терло, а только стекло. корпус и кнопки тоже можно и нужно, но слегонца. Эффект нового телефона потом)
Eddi
Паста Гоя facepalm
Hudoi
Eddi писал(а):

Паста Гоя facepalm



не берет supercool
Guzh
купить новый корпус и не парить мозг. если по нищебродски то в моноблоках само оргстекло меняется отдельно от корпуса - только клей специальный нужен.
kotmu
полирнуть можно..не обязательно 3М.. хотя пасты вроде не плохие..наждачкой наверно не надо...
Wanderlust
Берёт оргстекло паста ГОИ, нормально полирует. Только что вручную подрачиться придётся. А полировальной машинкой - аккуратно без фанатизма.
Бор-машинкой с тряпочным (мягким войлочным) кругом и на часах, и на стекле телефона смягчал царапки; на защитной плёнке кпк уменьшал "пауинку"-затиры от стилуса.
Паста ГОИ ещё разной "зернистости" бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы