Страница 2 из 6
Sany_Omsk
Я вас умоляю, какая революционная ситуация?
Вот сегодня опять на вечерний выпуск готовим как омское отделение ЕР детскому дому кроватки дарила, как "Молодая Гвардия" в пикете со знамёнами ЕР участвовала против коррупции Департамента имущественных отношений, как "Народный фронт" в местном ДК обсуждал на что деньги бюджетные лучше всего направить.
Так что власть делает верные шаги по укреплению авторитета
Пускай и наигранно (тем более в предверии выборов), но ведь верные. Основная масса пипла хавает и ладно.
Это вам тут только в интернетах всё революционные ситуации кажутся.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (17 Октября 2011 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
802 писал(а):

veter писал(а):

Интересно, а у нас когда народ поймёт, что и ему надо бы долги списать? Smile



Тот у кого кредитный форд фокус едва ли будет сторонником беспорядков, т к в ходе погромов может быть уничтожено его сокровище и не факт что после этого он перестанет быть должен hehe
Долги-то в основном у населения гарантированы собственностью, которую если что не так можно конфисковать, а тем же ибатечникам совсем не хочется из частично проплаченной хаты на улицу - будут скрипя зубами отдавать долги в надежде на беспечную старость в своей ОПЛАЧЕННОЙ хате supercool И ни на какой кипеж не поднимуться - щастье и так уже не за горами hehe


пох. все кредитные машины затсрахованы. supercool
veter
802 писал(а):

в надежде на беспечную старость в своей ОПЛАЧЕННОЙ хате


..Которая к тому моменту будет стоить пропорционально времени работы бульдозериста по сносу этого жилья. То есть копейки. Реально будет стоить денег только земля , на которой стоит жильё, явлющееся всего лишь обремением к стоимости земли.
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Я вас умоляю, какая революционная ситуация?
Вот сегодня опять на вечерний выпуск готовим как омское отделение ЕР детскому дому кроватки дарила, как "Молодая Гвардия" в пикете со знамёнами ЕР участвовала против коррупции Департамента имущественных отношений, как "Народный фронт" в местном ДК обсуждал на что деньги бюджетные лучше всего направить.
Так что власть делает верные шаги по укреплению авторитета
Пускай и наигранно (тем более в предверии выборов), но ведь верные. Основная масса пипла хавает и ладно.
Это вам тут только в интернетах всё революционные ситуации кажутся.


Это им там в ящике и ДК кажется, как все ништяк. Наши рулилы например решили деньги с ЖКХ и садиков стянуть на дорогу, которая до их дачь строится. И покуй им на детские кроватки. Они все работают по принципц лимон свистанул в карман на 1000 рублей кроватку купил и репортаж и ты в санях народного фронта. Фронтовики херовы. pst
Sany_Omsk
GENA писал(а):

... Они все работают по принципц лимон свистанул в карман на 1000 рублей кроватку купил и репортаж и ты в санях народного фронта. Фронтовики херовы. pst


согласен.
но ведь работает.
пипл реально хавает. Тем более, что у нас от города 50 км отъедь и всего 4 канала вещает на остальную область. орт, ртр, нтв и 12 (местный) Всё.
У кого конечно тарелки есть те могут что-то альтернативное глянуть. А по эти сплошная пропаганда. И думаю в каждой области (крае) так-же.
Так что своего избирателя они нормально имеют (во всех отношениях) Wink
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Так что Россия сейчас самое спокойное место на Земле! gpn


Ага. Только кто может держится подальше от этого места, начиная с дочерей Путина.
Алексей 123
veter писал(а):

Напомним, акция "Захвати Уолл-стрит" началась в Нью-Йорке около месяца назад. Люди, называющие себя 99 процентами, вышли на улицы в знак протеста против экономической политики оставшегося 1 процента.


С таким обществом придется считаться. В РФ все проще "Спектакль отменяется, президентом буду я. Всем спасибо, все свободны". hehe
Чапай
Sany_Omsk писал(а):

Я вас умоляю, какая революционная ситуация?
Вот сегодня опять на вечерний выпуск готовим как омское отделение ЕР детскому дому кроватки дарила, как "Молодая Гвардия" в пикете со знамёнами ЕР участвовала против коррупции Департамента имущественных отношений, как "Народный фронт" в местном ДК обсуждал на что деньги бюджетные лучше всего направить.
Так что власть делает верные шаги по укреплению авторитета
Пускай и наигранно (тем более в предверии выборов), но ведь верные. Основная масса пипла хавает и ладно.
Это вам тут только в интернетах всё революционные ситуации кажутся.
_________________


ты прав Smile

народ зарабатывает очень неплохо, в среднем реальный уважающий себя мужик как минимум 30 000 в месяц имеет, а возможно и до 70 000. и нак никому эта революция не нужна.
да и лично мне она тоже не особо нужна, была бы хорошая работа и всякие дуры фригидные законы не принимали ограничивающие сексуальные свободы граждан.
Чапай
мне если честно то путин вообще симпотичен Smile не в сексуальном плане, а как лидер, как руководитель
veter
Алексей 123 писал(а):

С таким обществом придется считаться. В РФ все проще "Спектакль отменяется, президентом буду я. Всем спасибо, все свободны".


Не я писАл, но согласен, что щас назначат лидеров им, и по нужному сценарию всё и закончат.
Алексей 123
veter писал(а):

Не я писАл, но согласен, что щас назначат лидеров им, и по нужному сценарию всё и закончат.


Неа. Это не РФ. supercool
veter
Чапай писал(а):

народ зарабатывает очень неплохо, в среднем реальный уважающий себя мужик как минимум 30 000 в месяц имеет, а возможно и до 70 000.


В столицах это м б и так, но на периферии-мало кто имеют такой заработок. В основном от 10 до 20 кр. А это крайне мало. И людЯм просто некогда смотреть на все выкрутасы властей-все заняты выживанием. Реально.
veter
Алексей 123 писал(а):

Неа. Это не РФ.


Ты забыл откуда к нам троцкий приехал? И ленин? И кто их спонсировал?
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

мне если честно то путин вообще симпотичен Smile не в сексуальном плане, а как лидер, как руководитель


Я тоже такого мнения, но по принципу: "лучше все равно нету"
Алексей 123
veter писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Неа. Это не РФ.


Ты забыл откуда к нам троцкий приехал? И ленин? И кто их спонсировал?


Это другой стиль поведения. Терпеть до последнего, а фигачить все и всех без всякого смысла и цели.
Алексей 123
Sany_Omsk писал(а):

Чапай писал(а):

мне если честно то путин вообще симпотичен Smile не в сексуальном плане, а как лидер, как руководитель


Я тоже такого мнения, но по принципу: "лучше все равно нету"


И не будет. lol1
Косолапый
Чапай писал(а):

мне если честно то путин вообще симпотичен Smile не в сексуальном плане, а как лидер, как руководитель


как пидер он тебе нравиццо, знаем мы тебя шалунишку pst
Sany_Omsk
Алексей 123 писал(а):

...
И не будет. lol1


И что же должны сделать (я, ты, все) чтобы стало? Wink
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Ага. Только кто может держится подальше от этого места, начиная с дочерей Путина.


Это не простой народ..это властная элита...Если воровать то да...надо быть готовым съехать по быстрому...
GENA
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ага. Только кто может держится подальше от этого места, начиная с дочерей Путина.


Это не простой народ..это властная элита...Если воровать то да...надо быть готовым съехать по быстрому...


Под ворами везде земля горит. Вон два терпилы в британии очки друг другу рвут уже за 100 фунтов. 63 Спорят кто более пидарастичен. pst
в123вв
Sany_Omsk писал(а):

...пипл реально хавает. Тем более, что у нас от города 50 км отъедь и всего 4 канала вещает на остальную область. орт, ртр, нтв и 12 (местный) Всё.
У кого конечно тарелки есть те могут что-то альтернативное глянуть. А по эти сплошная пропаганда. И думаю в каждой области (крае) так-же.
Так что своего избирателя они нормально имеют (во всех отношениях) Wink


А как понять тех колхозников из вилла-рива которые пробиваясь сюда несут порожняки? Они типа пропаганды перехавали? Laughing
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ага. Только кто может держится подальше от этого места, начиная с дочерей Путина.


Это не простой народ..это властная элита...Если воровать то да...надо быть готовым съехать по быстрому...


Если Путину придется бежать из РФ (что вполне может быть) то веселуха будет как в прошлом веке... или как сейчас в Ливии.
Алексей 123
Sany_Omsk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...
И не будет. lol1


И что же должны сделать (я, ты, все) чтобы стало? Wink


Стать умнее, требовательнее, активнее, смелее... только пока изменения в другую сторону идут.
в123вв
Кто вам сказал, что их кровиночки не здесь? Smile
В газете прочитали? src
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Если Путину придется бежать из РФ (что вполне может быть) то веселуха будет как в прошлом веке... или как сейчас в Ливии.


С трудом представляю себе такой вариант....не кому его прессовать supercool ..И Ливия пока не наш путь...
Это скорее ПОЗОР НАТО....Которое не может Каддафи замочить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы