Страница 2 из 2
Ёхан Палыч
на форуме небось гавно за собой никто не убирает
нет бы подчистили после срача посты,оставили пожелания хорошего дня и все такое.... pst
политрук
DAI писал(а):

Открываю дверь подъезда, она галопом бежит к месту выгула.



А вот кстати без смеха - самый стремный момент.

Идешь-никого-не трогаешь. Вдруг открывается дверь и на тебя с раззявленной пастью и лаем несется этакий шкаф о четырех ногах. Естественно без намордника (не кусается) и без поводка (умный).

Так что, знамо дело, первым делом писаешься в штаны - ну не знаешь же что он не твою голову отгрызать скачет, а гадить на пустыре за детской площадкой.
Pardon
Tony999io
политрук писал(а):

на тебя с раззявленной пастью и лаем несется этакий шкаф о четырех ногах. Естественно без намордника (не кусается) и без поводка (умный).

Так что, знамо дело, первым делом писаешься в штаны


ну если ты ссышься от ида собаки размером с кошку, то тебе к доктору надо.
а то ночные бабочки они тоже страшные pst
DAI
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

В качестве места для выгула пустырь за детской площадкой


facepalm


Че не так?
политрук
Tony999io писал(а):

от ида собаки размером с кошку



хорошенькая кошка - метр дваццать в холке
facepalm
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

ну если ты ссышься от ида собаки размером с кошку, то тебе к доктору надо.


да хоть с котенка -укусить-то может и засифозить чем-нить...
поэтому предпочитаю таким сразу по ипалу по морде с ноги, а потом уже с хозяином ругаться...
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

из унитаза убираешь совочком в пакетик и несешь в песочниццу?


facepalm просто смываю


как предсказуемо, никакой фантазии pst
Tony999io
политрук писал(а):

Tony999io писал(а):

от ида собаки размером с кошку



хорошенькая кошка - метр дваццать в холке
facepalm


facepalm у страха глаза велики
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io писал(а):

ну если ты ссышься от ида собаки размером с кошку, то тебе к доктору надо.


да хоть с котенка -укусить-то может и засифозить чем-нить...
поэтому предпочитаю таким сразу по ипалу по морде с ноги, а потом уже с хозяином ругаться...


ну посмотрел бы я как ты взрослой собакен уипал бы с ноги.
обычно форумные рембо стоят чихнуть боятся в жизни
политрук
Виктор-Вишня писал(а):

поэтому предпочитаю таким сразу по ипалу по морде с ноги, а потом уже с хозяином ругаться...



это тебе еще хозяин с травматом не попадался
pst
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

ну посмотрел бы я как ты взрослой собакен уипал бы с ноги.
обычно форумные рембо стоят чихнуть боятся в жизни


ну я про маленьких собаченок говорю...
от больших -конечно же я срусь! hehe
DAI
политрук писал(а):

DAI писал(а):

Открываю дверь подъезда, она галопом бежит к месту выгула.



А вот кстати без смеха - самый стремный момент.

Идешь-никого-не трогаешь. Вдруг открывается дверь и на тебя с раззявленной пастью и лаем несется этакий шкаф о четырех ногах. Естественно без намордника (не кусается) и без поводка (умный).

Так что, знамо дело, первым делом писаешься в штаны - ну не знаешь же что он не твою голову отгрызать скачет, а гадить на пустыре за детской площадкой.
Pardon



Ты французов видел? Это небольшая шавка. Но мой правильной формы, не жирный и накаченный. Без поводка позволяю себе гулять только я, ибо она меня с полуслова понимает и слушается. А так, ты прав. Бывает народ стремается когда он летит. Приходится предупреждать что он не кусается. Несколько раз видел когда мужик/парень уже приготовился с наса пнуть, но моя собака мимо его пробежала)) Если вижу детей, то командую ему «стоять» что бы остановился вообще. Обходим сторонкой к месту выгула.
Я больше всего угораю как он за котами гоняется по двору. Он чисто из спортивного интреса. Кусать не кусает, а просто лает если загонит в угол или на дерево. Гроза котов!

Последний раз редактировалось: DAI (17 Октября 2011 16:07), всего редактировалось 1 раз
политрук
Tony999io писал(а):

ну посмотрел бы я как ты взрослой собакен уипал бы с ноги.
обычно форумные рембо стоят чихнуть боятся в жизни



я кстати бил овчарку по репе ногою в лётном берце gpn
и потом еще хозяйку обматерил Smile
политрук
DAI писал(а):

Ты французов видел?



еще чего...
когда тебя жизни хотят лишать, тебе только и дело как ихние национальности выяснять

ноги бы унести
pst
Виктор-Вишня
политрук писал(а):

это тебе еще хозяин с травматом не попадался


один раз иду домой,открываю двери парадной, а там пацан -лет 12-15 с собаченкой на поводке-собаченка(типа как у гламурных пест-которую подмышкой носят), собаченка эта -даже не лая -куякс меня за ногу!
Сука!
Я под пивком еще был...и как-то на автомате беру ее за ошейник, поднимаю, и со всей дури швыряю вдаль на улицу...
Пацан только потом начал чет причитать...
Но потом заткнулся..
На след день я видел батю этот парня - тот корешам травмат во дворе показывал! -выемывался! facepalm
политрук
Виктор-Вишня писал(а):

На след день я видел батю этот парня - тот корешам травмат во дворе показывал! -выемывался!



очень уж подозрительно на нашего Буншу похож...
лысый с пузом и в очках?
pst
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Без поводка позволяю себе гулять только я, ибо она меня с полуслова понимает и слушается. А так, ты прав. Бывает народ стремается когда он летит. Приходится предупреждать что он не кусается.


сцуко, заколоть вилами такого пса и хозяину ипало набить -самое верное!Жаль,что я не рэмбо,а то так бы и поступал!
Да от куда мне знать(да и хозяину тоже) кусается этот пес или нет?-он пугает меня -посему -расстрелять накуй!
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

На след день я видел батю этот парня - тот корешам травмат во дворе показывал! -выемывался! facepalm


С тех пор ты домой ниногой?))
Виктор-Вишня
политрук писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
На след день я видел батю этот парня - тот корешам травмат во дворе показывал! -выемывался!


очень уж подозрительно на нашего Буншу похож...
лысый с пузом и в очках


не, худой и с прической как димы билана! pst
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Без поводка позволяю себе гулять только я, ибо она меня с полуслова понимает и слушается. А так, ты прав. Бывает народ стремается когда он летит. Приходится предупреждать что он не кусается.


сцуко, заколоть вилами такого пса и хозяину ипало набить -самое верное!Жаль,что я не рэмбо,а то так бы и поступал!
Да от куда мне знать(да и хозяину тоже) кусается этот пес или нет?-он пугает меня -посему -расстрелять накуй!


Да не умирай ты. Это очень редко бывает, что бы траектория человека пересеклась с траекторией собаки. Не все так как тебе кажется. Я бдю четко. Если че заранее командую стоять и обходим.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

. Это очень редко бывает, что бы траектория человека пересеклась с траекторией собаки. Не все так как тебе кажется. Я бдю четко. Если че заранее командую стоять и обходим.


как это может редко пересекаться, когда открываешь подъезд -а там на тебя - эта псина летит... Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

. Это очень редко бывает, что бы траектория человека пересеклась с траекторией собаки. Не все так как тебе кажется. Я бдю четко. Если че заранее командую стоять и обходим.


как это может редко пересекаться, когда открываешь подъезд -а там на тебя - эта псина летит... Pardon

Лететь он начинает на улице - финишная прямая. А до этого просто идет. Все во дворе знают его, вопросов нет. Кроме того в соседней парадной) живет его родной брат(один в один как мой, с одного помета) А левым чувакам нехер шляца по чужим дворам и тем более подъездам)
ферапонт
С ноги это эффект не тот. Записаться в казаки - можно ходить с шашкой. Раз - и получилось две полусобаки.Потом за хозяена взяться.
политрук
ферапонт писал(а):

Записаться в казаки - можно ходить с шашкой. Раз - и получилось две полусобаки.Потом за хозяена взяться.



тут главное гарду не забыть спилить
как в том анекдоте...
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы