Страница 1 из 2
Андрей2109i
Качество воды из крана оставляет желать лучшего.Задумываюсь об установке кулера домой.Будет всегда и кипяток и прохладная водичка хорошего качества.Присмотрел напольную модель EcotronicН1 Ligt Silver.Цена по акции сейчас 3.399руб.Потребляемая мощность 500ват. Есть у кого опыт эксплуатации ? Насколько долговечны кулера?
Виктор-Вишня
в офисе какой-то стоит..-хз уже сколько времени...-куле ему будет-то? -там ломаться-то нечему...
бутыли только эти -куда ты их дома девать-то будешь?
Vlad B
Андрей2109i писал(а):

Есть у кого опыт эксплуатации ? Насколько долговечны кулера?



А воду каждый день на своём горбу будешь носить в хату?
ROFL

Поставь лучше систему фильтров на холодную воду.
gkbest
не уверен, что и в бутылках вода не из скважин

имхо фильтр рулит
Vlad B
gkbest писал(а):

не уверен, что и в бутылках вода не из скважин


У нас в Питере ваще ржака была, машины доставки воды заправляли банки в Красном Селе, там типа кран общяковый, типа из скажины вода свежая поступает, ну так думали, так газелей с водой там очереди стояли, водила наполнил, пробку свежую всерху бряк своим прибором и к потребителю, мужички на Лексусах останавливались, типа заправляли свои баночки 0.5 от кока-колы чистой артезианской водой.
Всех этих идиотов осчастливил один местный, который сказал шо это обычный водопровод, который ему провели недавно в дом. ROFL
BlackCat
Виктор-Вишня писал(а):

бутыли только эти -куда ты их дома девать-то будешь?


Vlad B писал(а):

А воду каждый день на своём горбу будешь носить в хату?


А что в Питере воду не доставляют? Бутыль с водой привезли, пустую забрали. Стоило это если мне память не изменяет, что-то в р-не 150 руб. за 20 л. плюс 100 руб. залог за тару.
Vlad B
BlackCat писал(а):

А что в Питере воду не доставляют? Бутыль с водой привезли, пустую забрали. Стоило это если мне память не изменяет, что-то в р-не 150 руб. за 20 л. плюс 100 руб. залог за тару.



Щасс, будут тебе в многоквартирный дом воду таскать за 150руб каждый день. ROFL
BlackCat
Vlad B писал(а):

Щасс, будут тебе в многоквартирный дом воду таскать за 150руб каждый день.


Таскают и именно до квартиры, хоть каждый день заказывай.
Вот первое, что попалось. http://hvalwaters.ru/?gclid=CKnQ4uyt76sCFcMOfAod-mePKA
Даже за 80 руб. обещаются.
Виктор-Вишня
BlackCat
да мне вообще пох -у меня фильтр на воду стоит...-там я хоть знаю,что вода через фильтр прошла..а в бутылке этой..-хз -мож туда куем сувал - прошлый заказчих Вахтанг..
zarub
Vlad B писал(а):



Щасс, будут тебе в многоквартирный дом воду таскать за 150руб каждый день. ROFL



Не, не, Влад. Другу (кстати во Всеволожске) таскают домой.
Vlad B
zarub писал(а):

Не, не, Влад. Другу (кстати во Всеволожске) таскают домой.



Вопрос в цене, ты спроси у него сколько он в месяц на эту воду отстегивает.
AlexYur555
Vlad B писал(а):

который сказал шо это обычный водопровод


pst
zarub
zarub писал(а):

zarubov 16:15
привет Виталь!
Вопрос. А сколько ты за привознюводу платишь?

Vetal 16:17
Здорово.
Слушай я сейчас сам ее вожу, есть ларьки розлива по городу стоят.. 4р/литр.
80руб - 20литров бутыль моя.

zarubov 16:17
ааа.
а когда доставляли, сколько доставка стоила?

Vetal 16:18
вроде 360р - 2 бутыли

zarubov 16:19
Аааааа, дохуя.
Спасибо за инфу!

Виктор-Вишня
zarub писал(а):

есть ларьки розлива по городу стоят


pst -т.е. кто-то водопроводную воду наливает, покупая ее у гос-ва кубометрами по дешевке,а лохам по 4р литр впаривает! facepalm pst
rg-45
Андрей2109i писал(а):

Насколько долговечны кулера?


как хороший чайник и хороший холодильник в одном флаконе.тоесть на уровне любой бытовой техники.
Андрей2109i писал(а):

Качество воды из крана оставляет желать лучшего.


бутилированная вода проблеммы нерешит.
Sprite
Фильтр однозначно решит проблему с некачественной водой!
Главное менять катриджи почаще.
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

zarub писал(а):

есть ларьки розлива по городу стоят


pst -т.е. кто-то водопроводную воду наливает, покупая ее у гос-ва кубометрами по дешевке,а лохам по 4р литр впаривает! facepalm pst

у нас эти киоски в каждом дворе. Воду возят со скважин, после скважины дополнительно очищают на фильтрах. Тему знаю изнутри, друг в бизнесе. Не очень прибыльно, но на жизнь хватает. Наипать не получится, на заводе тотальный контроль, на всех машинах водовозах ГПС с системой контроля, даже литр соляры не сольешь, в киосках тотальный контроль.
zarub
Виктор-Вишня писал(а):

-т.е. кто-то водопроводную воду наливает, покупая ее у гос-ва кубометрами по дешевке,а лохам по 4р литр впаривает! facepalm pst



Ты не сравнивай нашу с тобой питерскую воду и всеволожскую.
AND517
zarub писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

-т.е. кто-то водопроводную воду наливает, покупая ее у гос-ва кубометрами по дешевке,а лохам по 4р литр впаривает! facepalm pst



Ты не сравнивай нашу с тобой питерскую воду и всеволожскую.

в питере вода говно.
BlackCat
Я заказывал бутилированную воду. 20 л. стоил 150 руб. Хватало примерно на неделю-полторы, использовал для питья и готовки. Как-то сдавал эту воду в лабораторию на хим. анализ - чистая вода без примесей. На вкус, лучше чем водопроводная, вроде как из скважины добывают. Но это было в Самаре. За другие регионы ничего сказать не могу.
Что касается кулера, то для дома он ИМХО нафиг не нужен, достаточно обычной помпы за 150 руб.
Vlad B
zarub писал(а):

Ты не сравнивай нашу с тобой питерскую воду и всеволожскую.



Из пресного ладожского озера где производится водозабор. 63
BlackCat
zarub
360 руб. за 2 бутыли, это 180 руб. за 20 л. Две бутыли эт примерно на три недели - месяц. 360 руб. в месяц это нет ничто.
AND517
BlackCat писал(а):

zarub
360 руб. за 2 бутыли, это 180 руб. за 20 л. Две бутыли эт примерно на три недели - месяц. 360 руб. в месяц это нет ничто.

фильтр 3000, комплект картриджей на следующий год 1000, и не надо ждать доставки бутылок. Открыл отдельный кран, чистая вода в любое время суток и в любом количестве.
BlackCat
AND517 писал(а):

Открыл отдельный кран, чистая вода в любое время суток и в любом количестве.


Ну та вода которую я заказывал по вкусу отличалась от водопроводной фильтрованной.
С ожиданием привоза тоже особых проблем нет. Я говорил привозите после 19-ти, с работы приходил водовозы уже перед дверью подъездной маячили.
Андрей2109i
rg-45 писал(а):

Андрей2109i писал(а):

Насколько долговечны кулера?


как хороший чайник и хороший холодильник в одном флаконе.тоесть на уровне любой бытовой техники.
Андрей2109i писал(а):

Качество воды из крана оставляет желать лучшего.


бутилированная вода проблеммы нерешит.


Спасибо, конечно не решит, но сведёт к минимуму потребление извести вовнутрь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы