Страница 2 из 4
NWorker93
Anhel писал(а):

нуичо ты там сосешь? типа грязь с обуви?


Нет млин... навоз от кроликов... =))
А что еще может быть в машине на ковролине, кроме грязи с обуви? =)
MilleniumD
NWorker93 писал(а):

Anhel писал(а):

нуичо ты там сосешь? типа грязь с обуви?


Нет млин... навоз от кроликов... =))
А что еще может быть в машине на ковролине, кроме грязи с обуви? =)


63
MG_And
У меня витек, кстати нормально очень работает, фильтр хороший, насадки разные есть, включая одну с крутящейся щёткой.
Anhel
NWorker93 писал(а):

Нет млин... навоз от кроликов... =))

А что еще может быть в машине на ковролине, кроме грязи с обуви? =)



вот у меня для этого специальная щетка имеется..
в этом сезоне думаю попробовать юзить бахиллы
хотя вид глупый будет)))
MilleniumD
Anhel писал(а):


в этом сезоне думаю попробовать юзить бахиллы
хотя вид глупый будет)))


facepalm hehe 63
Не жидись, купи пылесос!
NWorker93
Anhel писал(а):

вот у меня для этого специальная щетка имеется..


Лопату совковую сразу бери... и вилы... =))
Anhel писал(а):

в этом сезоне думаю попробовать юзить бахиллы
хотя вид глупый будет)))


Это от ОЗК которые? Good
Будешь бахилы вытряхивать есичо... =))
DAI
Автомобильный пылесос от бортовой сети +12В, это такой же онанизм как и автомобильная мойка от прикуривателя)
NWorker93
DAI писал(а):

это такой же онанизм


В безвыходной ситуации, зачастую, это единственное решение...
hehe ROFL

Даи (хы каламбур) к тому же, эти пылесосщики, со своими нестерильными шлангами, которые они совали в чужие автомобили...
Нунах нунах... =))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (17 Октября 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
MG_And
DAI писал(а):

Автомобильный пылесос от бортовой сети +12В, это такой же онанизм как и автомобильная мойка от прикуривателя)


Сам пользовался? Мне часто говорят, что таким пылесосом ничего не сделаешь, но когда посмотрят в салон меняют мнение. Фотка там в теме по моей машине, чистка салона была таким пылесосом.

Последний раз редактировалось: MG_And (17 Октября 2011 16:47), всего редактировалось 1 раз
DAI
MG_And писал(а):

DAI писал(а):

Автомобильный пылесос от бортовой сети +12В, это такой же онанизм как и автомобильная мойка от прикуривателя)


Сам пользовался?


Да. Но это было давно и неправда. Я люблю сильные вещи. Что бы сосало так уже сосало, а не так втягивало!
Anhel
NWorker93 писал(а):

Даи (хы каламбур) к тому же, эти пылесосщики, со своими нестерильными шлангами, которые они совали в чужие автомобили...

Нунах нунах... =))


тоесть ты пылесос на мойке никогда не заказываешь? инфекции опасаешься? Smile
Anhel
MilleniumD писал(а):

Не жидись, купи пылесос!


ну пропылесосю я раз-другой..
потом забью.. не думаю что мне от него польза кроме как захламить багажник)))
MG_And
DAI писал(а):

Да. Но это было давно и неправда. Я люблю сильные вещи. Что бы сосало так уже сосало, а не так втягивало!


У меня хоть и есть где во дворе электричество нормальное взять, но автомобильным как-то удобнее чистить, для меня.
кеды глухаря
DAI писал(а):

Автомобильный пылесос от бортовой сети +12В, это такой же онанизм как и автомобильная мойка от прикуривателя)


+1
юзал оные автодевайсы, и пылесос, и мойку- ну точно онанизм. пылесос вобще выкинул после первой пробы.. ну чото там может и поднимает, но всё равно абсолютно беспонтовый девайс, тут и бытовым то мощным елозить приходится как следует, чтобы вытянуть всё. а этот от прикуривателя чисто игрушка.
MG_And
Насчёт мойки согласен, в разу лучше просто губкой мыть.
кеды глухаря
MG_And писал(а):

Насчёт мойки согласен, в разу лучше просто губкой мыть.


ну так вот автопылесос ещё более бесполезный девайс
DAI
MG_And писал(а):

Насчёт мойки согласен, в разу лучше просто губкой мыть.


Это тоже неполноценно. Полноценно керхером с химией! Возьми нормальную, отполированную машину и помой ее из ведра губкой. Результат кроилова сразу увидишь)
SUNshineNT
не понимаю смысла в пылесосе от прикуривателя.
надо почистить - загнал на мойку, пусть чистят.
Если уж охота самому - взял дома пылесос, закинул в габажник и в гараже пропылесосил.
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

тут и бытовым то мощным елозить приходится как следует, чтобы вытянуть всё


Все зависит от степени загаженности... hehe
Если до очень тяжелых случаев не доводить... вовремя гигиену соблюдать, то можно и автомобильным обойтись. ИМХО.

З.Ы. По собственному опыту...
NWorker93
SUNshineNT писал(а):

Если уж охота самому - взял дома пылесос, закинул в габажник и в гараже пропылесосил.


Оййй... зачем так сложно то... у меня все слуги делают. Им и говорить ничего не нужно... hehe

З.Ы. Не думал, что у некоторых НЕТ личных гаражей.

З.Ы.Ы. У родаков делал так - удлинитель на 25 метров с балкона третьего этажа... и пылесос обычный... =)
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Если до очень тяжелых случаев не доводить... вовремя гигиену соблюдать, то можно и автомобильным обойтись.


ну кому и кобыла невеста. как ты этим автопылесосом вытянешь например волосы, или ворс от одежды из сидений? да и с ковролина он подымает только как в рекламе свежепросыпанные крошки, реально глубоко он пыль не вытянет, ибо сила всасывания у него смехотворно низкая, чо тут с физикой-то спорить, с прикуривателя 1.5 киловатта не возьмёшь.
тяжёлые случаи химчисткой лечатся, а пылесос (нормальный, бытовой) - это как раз по-хорошему профилактическая процедура, раз в две недели, чтобы не запустить.
MG_And
DAI писал(а):

Результат кроилова сразу увидишь)


Пробовал, ничего не замечал.
SUNshineNT писал(а):

надо почистить - загнал на мойку, пусть чистят.


Это надо олигархом быть!
SUNshineNT
NWorker93 писал(а):

Не думал, что у некоторых НЕТ личных гаражей


гаражей может и нет, но мойка то должна быть в округе.
SUNshineNT
MG_And писал(а):

Это надо олигархом быть!


facepalm
500 р. - кузов, коврики, стекла изнутри, пластик в салоне и пылесос
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):


ну кому и кобыла невеста. как ты этим автопылесосом вытянешь например волосы, или ворс от одежды из сидений? да и с ковролина он подымает только как в рекламе свежепросыпанные крошки, реально глубоко он пыль не вытянет


Еще как вытянет (блэкэнддэкер)!!! Там такая щеточка дается, она вставляется в пылесос и постоянно пылесосишь с ней! И машина как новая gpn
Кто не пользовался БлэкэндДэкер, не пишите что он не сосет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы