Страница 1 из 2
MandM
Долго решался в какой раздел написать норешил все же сюда. И народа больше да и может кто в командировки мотается таким образом,

Суть. Хотим с подругой смотаться в Ригу на несколько дней. В самой Риге все уже схвачено, есть знакомые(друзья) которые и поселят и организуют проживание.
Остается вопрос с трансфером Москва-Рига-Москва.
Ехать ОДНОЗНАЧНО как пассажир.
НА автобусе - влом, хотя есть знакомый который работает в агентстве по таким перевозкам и за "вкусную" цену может оганизовать трансфер туда-обратно.
Остается или поезд или самолет.
Посмотрели цены. Если ехать то в купе а это 14,000 с человека(туда-обратно). Причем берем обычное купе а не люкс какой то.
Самолет - около 13,000, туда обратно.
НО!!! Что то тут вспомнилось что знакомые летают чуть ли не по 200$ по европе(туда обратно). Забил в инете. Есть компании которые предлагают трансфер в Ригу чуть ли не по 50ЕВРО в один конец...
Кто то пользовался такими и может посоветовать какую нить нормальную компанию что бы не кинула. Понятное дело что надежнее всего АЭРОФЛОТ, но... 20,000 почти facepalm
AND517
gkbest
скай это пестец какие у них самолеты
MandM
В рижской компании получается не многим дороже...
Meffex
Езжай на машине
AND517
MandM писал(а):

В рижской компании получается не многим дороже...

там цена в оба конца. А лучше посмотри что туда летает и смотри на сайт компании. Иногда по акции можно почти бесплатно улететь.
AND517
и с датами поиграй, если не критично. Стоимость от даты сильно зависит. Я хотел на 3 ноября билет купить из москвы на вечерний рейс домой, в конце сентября в наличие был только бизнес за 30 с чем то рублей, а сейчас и его нет.
Skiff
gkbest писал(а):

скай это пестец какие у них самолеты



Ссылку нажми сначала Smile
Скайсканнер анализирует все сайты продаж авиабилетов всех доступных аиакомпаний, выстраивает список и показывает где что почем.
Skiff
MandM писал(а):

Долго решался в какой раздел написать норешил все же сюда. И народа больше да и может кто в командировки мотается таким образом,

Суть. Хотим с подругой смотаться в Ригу на несколько дней. В самой Риге все уже схвачено, есть знакомые(друзья) которые и поселят и организуют проживание.
Остается вопрос с трансфером Москва-Рига-Москва.
Ехать ОДНОЗНАЧНО как пассажир.
НА автобусе - влом, хотя есть знакомый который работает в агентстве по таким перевозкам и за "вкусную" цену может оганизовать трансфер туда-обратно.
Остается или поезд или самолет.
Посмотрели цены. Если ехать то в купе а это 14,000 с человека(туда-обратно). Причем берем обычное купе а не люкс какой то.
Самолет - около 13,000, туда обратно.
НО!!! Что то тут вспомнилось что знакомые летают чуть ли не по 200$ по европе(туда обратно). Забил в инете. Есть компании которые предлагают трансфер в Ригу чуть ли не по 50ЕВРО в один конец...
Кто то пользовался такими и может посоветовать какую нить нормальную компанию что бы не кинула. Понятное дело что надежнее всего АЭРОФЛОТ, но... 20,000 почти facepalm



Пожалуйста 6к туда обратно
MandM
Понятно. От даты сильно зависит....
Спасибо. Буду искать...
AND517
MandM писал(а):

Понятно. От даты сильно зависит....
Спасибо. Буду искать...

стыковки через европу тоже смотри. Иногда бывает дешевле чем прямой перелет.
gkbest
Skiff писал(а):

Ссылку нажми сначала


да жал
это я так, к слову про скайэкспресс
Skiff
MandM писал(а):

Понятно. От даты сильно зависит....
Спасибо. Буду искать...



Я на недельный срок вперед искал...
Если искать на пол года вперед, то еще дешевле будет Smile

Вот если в день вылета, тогда да, дороговато Smile
AND517
Skiff писал(а):

MandM писал(а):

Понятно. От даты сильно зависит....
Спасибо. Буду искать...



Я на недельный срок вперед искал...
Если искать на пол года вперед, то еще дешевле будет Smile

Вот если в день вылета, тогда да, дороговато Smile

в день вылета билетов может и вообще не быть, либо бизнес за сумасшедшие деньги. Я еще понимаю если в штаты лететь, но за два часа полета столько платить?
-=GaLaN=-
AND517 писал(а):

Я еще понимаю если в штаты лететь, но за два часа полета столько платить?


У нас по стране зачастую дороже за те же 2 часа платить приходится.
Skiff
-=GaLaN=- писал(а):

AND517 писал(а):

Я еще понимаю если в штаты лететь, но за два часа полета столько платить?


У нас по стране зачастую дороже за те же 2 часа платить приходится.



У нас вообще страна интересная. В европе билеты дешевые шо писец.
Вот сейчас куплены HEL-CPH. Стоили 2500 (66евро) туда обратно.
Летал из Мюнхена в Прагу, вообще 15 евро, на поезде дороже выходило.
SDRIVER
Skiff писал(а):

gkbest писал(а):

скай это пестец какие у них самолеты



Ссылку нажми сначала Smile
Скайсканнер анализирует все сайты продаж авиабилетов всех доступных аиакомпаний, выстраивает список и показывает где что почем.

Skiff а отели где искать?
Skiff
SDRIVER
а на этом же сайте...справа кнопочка "отели"
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
а на этом же сайте...справа кнопочка "отели"

Что то нифига не разберусь там, если например я во Францию хочу как там найти рейсы? Как лучше лететь напрямую или с пересадками?
vva53
Skiff
SDRIVER
В левом окне выбираешь страну, чуть ниже порт вылета. В правом окне выбираешь страну и порт прилета.
Ниже окна для выбора даты вылета и прилета...
На русском же все.

Нажал поиск - получил результат.
С пересадками бывает дешевле, сильно дешевле.
AND517
Skiff писал(а):

В европе билеты дешевые шо писец.


Тока добираться из дешевых аэропортов до города иногда приходится черезтрипесды,автобус три раза в сутки или на такси, но все равно дешево. Кому время неважно, самое оно.
AND517
-=GaLaN=- писал(а):

У нас по стране зачастую дороже за те же 2 часа платить приходится.


За 4 часа до рейса легко. И в 10 раз. Это везде так.
ЕвгеничЪ
летал на айрбалтик с пересадкой в риге, загугли... помнится было бюджетно, но бронью занимался не я, потому подробностей не знаю...
nedvik
я тут летел ростов на дону-домодедово-новый уренгой вышло 23т.р., дешевле было с еще одной пересадкой в питере, еще дешевле было с сменой аэропорта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы