Страница 4 из 4
Anhel
SUNshineNT писал(а):



в машине ниче ценного особо нет, а 3,14сдить какую-нибудь копеечную муйню


не ну египетские дицки с музыкалками мож и копеечные, но я расстроюсь если они пропадут))))
потом у меня там очки всякие, навигатор с приблудами, да малольче..
вот исчезло тока шо было - крепеж для навигатора - это в калине еще было... ито не на мойке, а в сервисе, ито впечатление шо просто забыли) он так валялся что возможно тупо вытащили да и закатился куданить...
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Автомобильные пылесосы, а то возникла тут необходимость купить. В инете вычитал что народ хвалит Black&Dekker, у некоторых по 4 года уже сосут и хоть бы хны, и стоят вроде 1 - 2 тыс.. Витёк пишут не сосёт, просто время теряется, а результата нет. Про самсунги не нашел как они сосут. В общем у кого Black&Dekker отзовитесь плиз!


А не проще-ли купить в гараж за эти деньги простой импортный пылесос? У меня третий год дэу, брал за 1500, мощность 1600 - автомобильный рядом не стоял вообще, салон чистит отлично, мощный, компактненький. Сосет как зверь Smile
Anhel
63 самое ценное в габажнике - кстати роины шмотки hehe для басейнов-фитнесов опятьже там чета такое)))

потом - выже не боитесь шо у вас скомуниздят домкрат или балонник - к примеру для ТО supercool
ту тоже самое...
Dmi
Во-первых автор нищеброд, ибо не имеет гаража с электричеством.
Во-вторых пылесос на мойке стоит 50-100р и нах что-то выдумывать.
В третьих на стоимость этого пылесоса можно пылесоситься года 2 на мойках и не ипать мозг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы