Страница 2 из 2
poliman
пауль опять обосрался ROFL facepalm
скока електричества жрет установка в месяц?
Олежа
Я поставил себе фильтр на холодную воду, ни вкуса, ни запаха она не имеет, что очень радует... gpn
BlackCat
Перчик писал(а):

Я поставил себе фильтр на холодную воду, ни вкуса, ни запаха она не имеет, что очень радует.


Ну вообще говоря, если получается вода близкая к дистилированной, это тоже ничего хорошего для организма.
ThomasMoose
юзаю нестле. заказываю примерно раз в месяц-полтора. 5 бутылей по 19 литров - 1500 рублей. приносят до двери квартиры. бутыли стоят в предбаннике (перегороженной части этажа на 4 квартиры).
чайника нет и не было, холодная всегда есть для всяких морсов - красота. имхо вода вкуснее чем после всяких фильтров, а я их много повидал.
Wanderlust
На щите управления поставили, типа настольного. "Семья" большая, 20л бутыль примерно на неделю. Не проработал года - стала хуже течь, пришлось промывать.
Не всякая бутилированная вода "одинаково полезна". Есть хорошая, как обычная только чистая, а есть какая-то "пустая", пьёшь и не напиваешься. Хотя в чайнике накипи не образуется.
Коллега завёл себе домой такие бутыли заказывает; только вроде не куллер, а обычная помпа.
Wanderlust
Цитата:

Я поставил себе фильтр на холодную воду, ни вкуса, ни запаха она не имеет, что очень радует...


Смягчённая вода вроде даёт сладковатый вкус.
Фильтры какого типа?
Bom-rus
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

А что в Питере воду не доставляют? Бутыль с водой привезли, пустую забрали. Стоило это если мне память не изменяет, что-то в р-не 150 руб. за 20 л. плюс 100 руб. залог за тару.



Щасс, будут тебе в многоквартирный дом воду таскать за 150руб каждый день. ROFL



Мне таскают, на 5й этаж без лифта Smile
jorik
Vlad B писал(а):

Щасс, будут тебе в многоквартирный дом воду таскать за 150руб каждый день.


таскают, не каждый день канешна а примерно в три недели пару раз по три пузыря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы